Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Жертвы ради науки🔬🧐
А куда деваться. Кто, если не мы! 🤨
никто, все пьют ради себя только, эгоисты. Но я готов завещать себя полностью науке и отправиться вбар, чтоб другие видели как это плохо и к чему может привести употребление
 
никто, все пьют ради себя только, эгоисты. Но я готов завещать себя полностью науке и отправиться вбар, чтоб другие видели как это плохо и к чему может привести употребление
Не забудь, по традиции, донести до барных блудниц трезвенническую весть :on_the_ass:
Если бы я не стал идейным трезвенником, то поддержал бы тебя в научных изысканиях 🧐
 
Не забудь, по традиции, донести до барных блудниц трезвенническую весть :on_the_ass:
Если бы я не стал идейным трезвенником, то поддержал бы тебя в научных изысканиях 🧐
с этой лишь благой вестью и поеду сейчас туда
 
Стыдно уже, конечно, возраст. Но я превозмогу этот позор
весь оставшийся порох в пороховницах придется израсходовать подчистую
Самопожертвование ради науки. Герои нашего времени! 🥰 девочки нами гордятся. Только боятся в этом признаться 🧐
 
расскажу к чемсу может привести употребление, правда они там все в основном сейчас на других веществах, а нас алкашей считают за лохов, но я пробью и эту стену
 
выхлоп это алкогольный, бычий кайф - это ни о чем
И завтра будет бодун. Но. Ради науки можно и потерпеть. Бросить навсегда можно в любой момент, с учётом того, что бухательный вопрос для нас окончательно закрыт🧐
 
И завтра будет бодун. Но. Ради науки можно и потерпеть. Бросить навсегда можно в любой момент, с учётом того, что бухательный вопрос для нас окончательно закрыт🧐
это факт неоспоримый. Поехал!
 
это факт неоспоримый. Поехал!
Поехал в кроватку забыл дописать🙄 какие мне бары, я еле выжил с двух литров слабого пива! Пульс полночи хреначил в районе 120 и давление лупило прилично наверное. Бошка раскалывалась! Толком не спал, измучился! Вот так выглядит старость и финальные аккорды. Поезд прибывает на конечную😔
 
Пульс полночи хреначил в районе 120 и давление лупило прилично наверное. Бошка раскалывалась! Толком не спал, измучился!
Ты там электорат на дом чтоль приглашал? 🙄
 
Назад
Сверху Снизу