Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Мне не до электората было, страдал всю ночь с двух литров старого мельника мягкое 4,3%🙄
Ну, за то закрыл все гештальты и можно становиться идейным трезвенником с чистой совестью 🧐
 
Ну, за то закрыл все гештальты и можно становиться идейным трезвенником с чистой совестью 🧐
Да, пить и жабить айкос мне категорически не понравилось! Одно мучение и давление от этого!
 
Да, пить и жабить айкос мне категорически не понравилось! Одно мучение и давление от этого!
Вижу слова крепкого и уверенного идейного трезвенника со зрелым мышлением. А не абстега.
Доказал на деле приверженность Трезвенническим идеям :napoleon:
 
Меня если честно, вчера триггернуло на бухательное. Не сильно, чуток ëкнуло. 😑😑😑 но применив, зрелое мышление и вспомнив, что трезвенник, всё прошло. Для меня щас самый опасный период начинается весна-лето😑
Но ничего! Мои трезвеннические мысли непокабелимы! 🚀💥💥💥
 
Меня если честно, вчера триггернуло на бухательное. Не сильно, чуток ëкнуло. 😑😑😑 но применив, зрелое мышление и вспомнив, что трезвенник, всё прошло. Для меня щас самый опасный период начинается весна-лето😑
Но ничего! Мои трезвеннические мысли непокабелимы! 🚀💥💥💥
Вот я тебе вчера ещё раз напомнил чем заканчиваются пьянки в нашем возрасте. Всё, Док, мы свою цистерну выпили, теперь только трезвость!
 
Вот я тебе вчера ещё раз напомнил чем заканчиваются пьянки в нашем возрасте. Всё, Док, мы свою цистерну выпили, теперь только трезвость!
Напомнил ты мне сегодня, а вчера я чуть завидовать не начал 😁😁😁
 
Напомнил ты мне сегодня, а вчера я чуть завидовать не начал 😁😁😁
Это была специальная проверка твоих трезвеннических убеждений. Новейший метод, немного рискованный, но очень эффективный!:-D
 
Это была специальная проверка твоих трезвеннических убеждений. Новейший метод, немного рискованный, но очень эффективный!:-D
Да, я оценил самопожертвование Дмитрия ради нас и науки. Но лучше бы, конечно, без проверок))
А так. Шибко настоипенило в этих качелях ипаных вошькаться. 7 часов кайфа на месяц всякой #ботины менять от бодуна до пасов и новый круг - какой то не равноценный обмен, мягко говоря.
Да и кайф тоже сомнительный, щас вот вспоминаю, обизяничаешь как дурак, музычки всякие, а потом куяк и эмоциональный провал. Вот прям вообще не хочу проипать весну с летом на это всё 😑😑😑
И вообще, у меня куча трезвеннических планов! 🧐
 
Последнее редактирование модератором:
итак жбан трещит, а тут еще и общественное порицание:nah_disagree: Добивают!
Должны хвалить и нежить, что мышление поменял и стал идейным трезвенником, а они ругают... да чо ругают, чморят натурально😑😑😑
 
Назад
Сверху Снизу