Очередная история пьющей тетки

Абсолютная наркотическая зависимость, чем то мне мою напомнила, все по плану: четко намеченная доза на вечер, так же шкерилась от всех, хлебала из бутылки, вынутой из шкафа, под ванной, из под кухонного умывальника. Только мне уже очень давно начал мешать алкоголь, это уже было употребление без всякого веселья и расслабления, с мыслью, что же я делаю, как же мне бросить. Автор у нас с тобой еушная форма алкоголизма, очень коварная. Как видишь, у меня получилось, прервать это рабство, у тебя тоже получится. По денечку, план на день -не пить. Присоединяйся. Сегодня не пьем.
Мне долго казалось, что если доза четкая, то это не есть зависимость.
Сегодня не пьём
 
Слышал я, что часто причиной передоза бывает неразбадяженное чистое вещество...
это тоже да, но далеко не только это. толерантность растет опять же, а кайфа хочется.
 
точно, есть же еще независимые нарки же, как я могла забыть))
В общаге в институте был такой. Раз в месяц кололся. Говорил, что не наркоман.
90-е
Порой в общаге с косяком чела быстрее увидишь, чем с сигаретой.

Слава Богу, что это не мои стихии.
 
В общаге в институте был такой. Раз в месяц кололся. Говорил, что не наркоман.
90-е
Порой в общаге с косяком чела быстрее увидишь, чем с сигаретой.

Слава Богу, что это не мои стихии.
но ты ж не знаешь, чем дальше закончилась его история, я сильно сомневаюсь что он уникум и у него все теперь хорошо.
у нас двор такой был, опять же город у нас с доступным разнообразием чего хочешь, те кто были постарше лет на пять - семь, никто до 30 из них не дожил.
к счастью, мне тоже хватило мозгов учится на чужих примерах.
 
но ты ж не знаешь, чем дальше закончилась его история, я сильно сомневаюсь что он уникум и у него все теперь хорошо.
у нас двор такой был, опять же город у нас с доступным разнообразием чего хочешь, те кто были постарше лет на пять - семь, никто до 30 из них не дожил.
к счастью, мне тоже хватило мозгов учится на чужих примерах.
Про этого не в курсе. Был одногрупник, который выпить был не прочь. Лет через пять-семь после института от передоза умер.
Водки оказалось мало.
 
Про этого не в курсе. Был одногрупник, который выпить был не прочь. Лет через пять-семь после института от передоза умер.
Водки оказалось мало.
печально, но по сути зависимому за какой-то гранью все равно чем ловить кайф.
мой друг из этого двора пытался соскочить с наркомании и под конец после очередной реабилитации перешел на алкоголь, умер от цирроза через пару лет.
 
но ты ж не знаешь, чем дальше закончилась его история, я сильно сомневаюсь что он уникум и у него все теперь хорошо.
у нас двор такой был, опять же город у нас с доступным разнообразием чего хочешь, те кто были постарше лет на пять - семь, никто до 30 из них не дожил.
к счастью, мне тоже хватило мозгов учится на чужих примерах.
Ты Молодец!
печально, но по сути зависимому за какой-то гранью все равно чем ловить кайф.
мой друг из этого двора пытался соскочить с наркомании и под конец после очередной реабилитации перешел на алкоголь, умер от цирроза через пару лет.
Тут даже не кайф, а тяга к изменённому сознанию. Параллельным мирам, где тебе хорошо и спокойно и нет никаких проблем.
Поэтому не верю в безопасность травы и отсутствию зависимости к ней.
Физической зависимости может и нет, а сознание изменяет. Пинок к другим, более забористым зависимостям.
Большое Счастье, что от травы у меня чувство, как от алкогольной абстиненции. Дикая тоска, переходящая в панику.
Не моё.
Слава Богу.
 
Ты Молодец!

Тут даже не кайф, а тяга к изменённому сознанию. Параллельным мирам, где тебе хорошо и спокойно и нет никаких проблем.
Поэтому не верю в безопасность травы и отсутствию зависимости к ней.
Физической зависимости может и нет, а сознание изменяет. Пинок к другим, более забористым зависимостям.
Большое Счастье, что от травы у меня чувство, как от алкогольной абстиненции. Дикая тоска, переходящая в панику.
Не моё.
Слава Богу.
да я анализировала как-то, может и не молодец - просто опять же не мое и не хотелось пробовать. трава всякая мне тоже как-то никогда не нравилась, всегда хотелось побыстрее из этого состояния выйти, словно мозги затормозили - премерзкое ощущение, так что не прижилось.
согласно конечно, все это бегство от реальности, суть одно и то же - жить с собой и миром в ладах не выходит.
 
да я анализировала как-то, может и не молодец - просто опять же не мое и не хотелось пробовать. трава всякая мне тоже как-то никогда не нравилась, всегда хотелось побыстрее из этого состояния выйти, словно мозги затормозили - премерзкое ощущение, так что не прижилось.
согласно конечно, все это бегство от реальности, суть одно и то же - жить с собой и миром в ладах не выходит.
Вот и Молодец!
Да. Не выходит в ладах с собой и миром жить.
 
Назад
Сверху Снизу