Обычная история

Да про запой я это так..Для образности.
Я вобще.. про сам процесс колдырить.
Ты говоришь стресс.
А с какого перепугу то стресс?
Я понимаю, у мелкой стресс, когда паука видит. Она их боится. Но дык вырастет - перестанет. (Если, конечно, захочет).
Здесь, на форуме очень популярно выражение "Мести СВОЮ сторону улицы".
Звучит отталкивающе, и эгоистично, но по другому то как?
Постоянно думая и переживая за других, (забывая при этом о себе) далеко не уедешь в плане избавления от тяги.
Спасение мира не самое благодарное занятие.
И в принципе бесполезное.
Как сражаться с ветряными мельницами.
:smile:
Моя работа это не призвание, это диагноз. Нужен определенный тип личности для такой работы, особо впечатлительные не выдерживают и года.
Естественно я давно не пропускаю через себя все и всех иначе ты просто умрешь, на фоне нервного истощения. И это жестокая реальность, одна моя коллега перенесла инсульт в 39 лет, другая умерла в 45 от банальной пневмании (не covid). Работала до победного, кашляла и работала, потом скорая , реанимация, отек лекгих и конец. Мы все эгоисты и цинники, как хирурги, адвокаты и священники. Меня не трогает больше половины того, что у других вызывает ужас. Но моменты разные бывают, бывает реально страшно, тк это не паук, а чел под кайфом.
По сути все это не важно, мы же взрослые люди и понимаем, не нравится ищи другую работу. А есле решила работать тут, то необходимо принимать меры безопасности, в том числе и отказ от алкоголя, потому как под алкоголем мозг не отдыхает, ощущение снятия напряжения ложное, давление повышается, организм изнашивается, а это означает очень быструю смерть и не от запоя, а от банального инсульта.
 
А есле решила работать тут, то необходимо принимать меры безопасности, в том числе и отказ от алкоголя,
Сомневаюсь, что ты поняла это недавно.
Однако же киряла.
Странная, получается штука, согласись.
Сама то как считаешь, чем тебя пойло держит тогда?
 
Назад
Сверху Снизу