Обычная история

Ну че? Все поняли, что алко зло? Можно удалять?
Не.. по твоей фотке, ещё не понятно, зло ли алко, или " ой да лана, можно побухивать. Красотень ничем не испортишь"
:-D
 
Я о нике не думал, когда клип постил. и не помнил, что у Янки челка была. все образами.
Лан, хорош оправдываться))) Сказала же, не впечатлишся)))) Нужно верить наслово умным тетенькам)
 
Лан, хорош оправдываться))) Сказала же, не впечатлишся)))) Нужно верить наслово умным тетенькам)
Да клевая, от свидания все равно не отвертишься. Я теперь тебя не боюсь.
 
Специально для тебя, кинула фото с сыном. Я его что по твоему в начальной школе родила🤣
Во первых, я думал по первой фотке, во вторых ХЗ скока ЕМУ лет.
Молодёжь нынче акселератичная до нельзя!
:-D
 
Это еще почему?
Я вообще всегда скромных, тихих и хрупких девочек любил. А ты вон какая. Алкашей и нарков строишь в линейку. А сейчас смотрю на фотку-не страшно даже.
 
Я вообще всегда скромных, тихих и хрупких девочек любил. А ты вон какая. Алкашей и нарков строишь в линейку. А сейчас смотрю на фотку-не страшно даже.
Я обычно прихожу, вся такая тихая и скромная, они расслабляются и тут я делаю..."гав" и все строятся)
Вообще, моя работа хоть и предполагает дресс код, многие его не соблюдают, по тому как в кроссовках и джинсах удобнее по алкашам ходить. А алкаши смотрят киношки и прочие средства массовой информации и думают, что тетенька из опеки к ним в костюме и на шпильке явится))) А тут я, помню как раз перед ЧМ, утром у дочки переводные татушки взяла, чисто поприкалываться, а потом не смогла ее стереть, так и пошла на работу, в футболке Россия (тк ЧМ все же) укороченных джинсах (лето же) и с переводной блестящей бабочкой на ноге. Начальница моя выдала тираду на древне-татарском, из всего сказанного переводу подлежало только "у тебя совсем совести нет, ты же госслужащая, ты как в семью пойдешь, твою мать"
 
Назад
Сверху Снизу