Обычная история

Вообще спаси бо бы сказал, тебе сейчас целый фотоальбом закинут🤣
Фигассе..
Я тут, понимаешь ли надрываюсь, трезвость наколдовываю, а спасибу другим? =-O
:sarcastic:
 
Не.. Вот как раз на НД, все красавишны.
Да такие, что прям как то концы с концами не сходятся.
Смотришь такой, и нифига не веришь, что алкачки!
:-D
Правильно, не верь своим глазам, они врут🤣
 
Ну, у меня была такая грустная история, женщина в начале пития, красавица просто и сейчас, спустя 6 лет, жесть как она есть
 
Ну, у меня была такая грустная история, женщина в начале пития, красавица просто и сейчас, спустя 6 лет, жесть как она есть
А что сейчас?
И сейчас красавишна!:ax:
Тока грустная!
:smile:
 
Дык может и не такая умница была, то?
Хотя..
Вот ХЗ.
Не мне, во всяком случае судить.
Ей нарколог феназепам выписал, что бы попила на первых парах и тут началось, то под феном, то под коньяком, в конце микс.
Потом папаша детей забрал и понеслась душа в рай, к алкоголю наркота прибавилась. Сейчас переход в иной мир, это просто вопрос времени
 
Ей нарколог феназепам выписал, что бы попила на первых парах и тут началось, то под феном, то под коньяком, в конце микс.
Потом папаша детей забрал и понеслась душа в рай, к алкоголю наркота прибавилась. Сейчас переход в иной мир, это просто вопрос времени
Фен с алко вобще ядрёная вещь.
Я после фена минимум сутки как чумной ходил.
В стеклянную дверь даже шнобелем как то вписался. (Не увидел стекла).
:smile:
 
Младшая девочка очень маму любит, сбегает от отца, приходит в этот притон и сидит около мамы, которая в 80% под кайфом. Мы ее находим в кучах мусора возвращаем отцу, она плачет и хочет остаться с матерью. Страшно смотреть.
Я вот всегда думаю, если со мной что-то случится, что будет с детьми. Сын ладно, 18 лет уже, 19 будет, а дочка маленькая еще. Я упала на днях, она так сильно испугалась, что я ее еле успокоила. Если что упала трезвая.
 
Я вот всегда думаю, если со мной что-то случится,
Не самый лучший "фон" для завязки с алкоголем.
И вобще.. Говорят же, что чаще всего случается именно то, чего мы БОИМСЯ?
Смысл бояться того, что ещё не произошло?
Чего себя дербанить мыслями о том, что может и не случится.
:smile:
 
Не самый лучший "фон" для завязки с алкоголем.
И вобще.. Говорят же, что чаще всего случается именно то, чего мы БОИМСЯ?
Смысл бояться того, что ещё не произошло?
Чего себя дербанить мыслями о том, что может и не случится.
:smile:
Ну это же не навязчивая мысль, так приходит иногда.
Когда в начале пандемии работала, в период, когда у большинства не рабочии дни были, боялась заболеть covid, а еще больше боялась домой эту хрень принести. Потом страх прошол. 100 раз была в контакте и ничего, не болела пока
 
Если еще и фон ждать оптимальный, никогда не завяжешь. У меня с начала года 3 трупа на территории, двое из них дети, это рекорд за последние 5 лет. Думаешь на таком фоне просто завязать? Не просто, а нужно
 
Думаешь на таком фоне просто завязать?
Думаешь это не развод на "кирнуть"?
Не выдуманный повод?
Чем отличается запой по поводу смерти любимой собаки от запоя по поводу ухода жены к любовнику?
Ничем.
Запой он и есть запой.
И нажрамшись человек не вернёт к жизни собаку.
Не вернёт себе жену.
И по идее он это знает и сам.
НО!!!!
Есть ПОВОД кирнуть.
А потом найдётся повод "День рождения соседа", потом "чот грустно", потом "Все вокруг мрут, дык чож не выпить"..
:smile:
 
Думаешь это не развод на "кирнуть"?
Не выдуманный повод?
Чем отличается запой по поводу смерти любимой собаки от запоя по поводу ухода жены к любовнику?
Ничем.
Запой он и есть запой.
И нажрамшись человек не вернёт к жизни собаку.
Не вернёт себе жену.
И по идее он это знает и сам.
НО!!!!
Есть ПОВОД кирнуть.
А потом найдётся повод "День рождения соседа", потом "чот грустно", потом "Все вокруг мрут, дык чож не выпить"..
:smile:
Не совсем так, сначала сильный стресс, мозг работает как часы, может и без сна пару суток, на этом фоне алко не берет, ну или литрами пить. Потом идет процесс общей усталости, вот тут и приходит мысль - нужно выпить, как правило это пятница, либо суббота, либо отпуск.
Сейчас я переключаюсь, ухожу от этой мысли, когда она рождается в моей голове. Здесь пишу, просто пишу, читаю как литературу по алко зависимости, так и другую литературу по психологии, у меня ее навалом. Сейчас нашла книжку "как работать с тенью", практика избавления от стыда, давно лежит, вручили на каких-то очередных курсах по психологии.
А в запой я не могу, мне туда нельзя
 
А в запой я не могу, мне туда нельзя
Да про запой я это так..Для образности.
Я вобще.. про сам процесс колдырить.
Ты говоришь стресс.
А с какого перепугу то стресс?
Я понимаю, у мелкой стресс, когда паука видит. Она их боится. Но дык вырастет - перестанет. (Если, конечно, захочет).
Здесь, на форуме очень популярно выражение "Мести СВОЮ сторону улицы".
Звучит отталкивающе, и эгоистично, но по другому то как?
Постоянно думая и переживая за других, (забывая при этом о себе) далеко не уедешь в плане избавления от тяги.
Спасение мира не самое благодарное занятие.
И в принципе бесполезное.
Как сражаться с ветряными мельницами.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу