обычная история

ездил утром на кладбище-своих проведать,не был с ранней весны,еще снег лежал,стоял я тогда перед могилой,и просил у них сил чтоб с пьянством справиться,ну и конечно пил при этом-плесну чуть на снежок,и себе глоточек, плесну и опять себе,скупая мужская слеза нехотя проделывала свой путь в недельной щетине 😁 ,так я почти весь пузырь и выпил,хотел допить,но решил дома ещё возьму,а этот на могиле оставлю,может пригодится,пригодился- сгодня приехал,а там трава в полный рост,надгробия не видно,пока,всю вырвал аж взмок,заглянул за плиту-нет пузыря,нету сцуко,и ведь сколько раз оставлял,всегда находил когда возвращался,а в этот раз не пить,а вылить хотел,так он,гад,меня не дождался,падонаг,ссыт значит,вражина,а вы говорите-гешефт,тьфу,гештальт,кстати ,что это такое? 😉
 
"Гештальт (gestalt) с немецкого переводится как «образ», «фигура», «форма». Если не вдаваться в дебри теоретической психологии, можно сказать, что гештальт – целостный образ какой-либо ситуации." (с)

Я тебе говорила про незавершенный гештальт... Вообще тут есть бОльшие специалисты, думаю. Я разок на тренинге была, где мы старались завершать "образы".

Я в этом году впервые на могиле у отца была трезвой. У него я бываю раза три в год - он в 700 км от меня похоронен.
А в прошлом году на кладбище у матери (она далеко от меня похоронена - на Украине) была невменяемой. И очень жалею об этом...
 
а я не жалею ни о чем,жалость это самопотакание,я ненавищу ту сволочь,которая пила,и буду рубить её пока сабли не затупятся(с)Глеб Жеглов"Место встречи изменить нельзя"
 
осмысленный гештальт 😉 :есть такая индейская притча-в каждом из нас живут два волка,один хитрый,трусливый, жадный и злой,другой честный,смелый,щедрый и добрый,и эти два волка всю жизнь в тебе дерутся,так вот побеждает тот волк,которого ты кормишь,ферштейн?теперь я знаю,увидел врага своего в лицо,и буду к нему беспощаден,представь-стал бы ты пить с человеком,который,макнёт тебя лицом в свою блевотину,нассыт в штаны,и бросит под лесницу загаженного подъезда?вот!и помни каждый раз когда ты наливаешь себе-ты наливаешь ему,а он,скотина,с каждым глотком чувствует всё большую власть над тобой,и в конце концов,от тебя остаётся только свинья,поэтому выслеживай его,гада,дави,не давай головы поднять,а поскольку важнейшим из искусств,для нас является кино,добро пожаловать в мой иллюзион"Грёзы",посмотри во что ты можешь превратиться: rutube.ru/tracks/810888.html?v=ac56...98dc115c9befbdb
 
А то у тебя таких экскримментов не было?

Всё было, эксперименты были и, хрен знает, может, и будут... Можешь мою темку почитать.

А "экскременты" - сиречь твердые и жидкие испражнения (кал, моча) - 😳 Гм...

Уж что ты имел в виду? 😁 Соединил, так сказать...
 
Всё было, эксперименты были и, хрен знает, может, и будут... Можешь мою темку почитать.

А "экскременты" - сиречь твердые и жидкие испражнения (кал, моча) - 😳 Гм...

Уж что ты имел в виду? 😁 Соединил, так сказать...
давайте не будем здесь о говне 😁 😁 😁
 
Извини, Аризона! Тема-то твоя😄)) Но я как КАК БУДТО БЫ филолог просто расшифровкой занялась неизвестных для меня терминов. Больше не буду 😁
 
пиплы,я каюсь 😲 ,вчера допустил непростительную ошибку,не надо было водку выливать в унитаз,надо было залить её в сливной бачёк!!!о,безысходность,простит ль меня научный мир? :cry:
 
пиплы,я каюсь 😲 ,вчера допустил непростительную ошибку,не надо было водку выливать в унитаз,надо было залить её в сливной бачёк!!!о,безысходность,простит ль меня научный мир? :cry:

😁 Пачиму? Я далека от науки... Что, запаха сегодня не хватало???
 
Назад
Сверху Снизу