обычная история

Эк тебя колбасит. А просто денюжку в трубочку свернуть и в форточку выкинуть? И почему сто? А не 200? И не 50?
Глупостями не занимайся. Ни кому ничего не доказывай. Уже доказал. Пока не пьёшь.
А если уж тянет в магазин ради доказательств, пройди мимо виноводочного отдела и прямо в кондитерский - сок, мороженное, сласти по вкусу.
 
мысль навеяло-взять бутылку водки,выпить сто грамм,а остальное вылить в унитаз без сожаления,наверно попробую ибо:тварь я дрожащая или право имею?
млять - ты чо - йопнулся???
завтра в зеркале будет дрожжащщая тварь - точно тебе говорю
 
Эк тебя колбасит. А просто денюжку в трубочку свернуть и в форточку выкинуть? И почему сто? А не 200? И не 50?
Глупостями не занимайся. Ни кому ничего не доказывай. Уже доказал. Пока не пьёшь.
А если уж тянет в магазин ради доказательств, пройди мимо виноводочного отдела и прямо в кондитерский - сок, мороженное, сласти по вкусу.
чтоб плюнуть в рожу врага своего,100 грамм слюны вполне хватит 😁 ,а пройти мимо легко,трудней принять вызов,или мне так и прятаться от своего страха,что не справлюсь?судя по постам избавившихся,они просто не видят для себя такой проблемы,как употребление,просто не пьют,потому что не надо,хочу убедиться,что и мне не надо
 
Даже если справишься сегодня, завтра обязательно не справишься. Сам же знаешь.
 
видать ты решился 😌 . Смори как бы плохо не было, как бы 100 грамм не вылились в нечто большее.

Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с) - вроде так.
Тут отговаривать беС толку, а то гештальт так и будет незавершён у товарища.
Мы ж все тут - методом проб и ошибок 😁
 
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с) - вроде так.
Тут отговаривать беС толку, а то гештальт так и будет незавершён у товарища.
Мы ж все тут - методом проб и ошибок 😁
спасибо за понимание-взял низкий старт,на финише отпишусь
 
Когда я впервые попал на"Notdrink" ,думалось,что это река,и истока Алко - в устье выздоровление,и все дружно гребут в одном направлении. 😄
Сейчас напоминает озеро,в котором алкоголики увлечённо играют в броуновское движение. 😜
 
Когда я впервые попал на"Notdrink" ,думалось,что это река,и истока Алко - в устье выздоровление,и все дружно гребут в одном направлении. 😄
Сейчас напоминает озеро,в котором алкоголики увлечённо играют в броуновское движение. 😜
Ой, ну не все же, Владимир, не все!
НД- такой же слепок общества, как и форумы морских свинок или тарантулов. Есть и лидеры, и проигравшие, и народные массы.
Да! Еще есть актеры за кулисами, изображающие толпу: "Что говорить, когда не о чем говорить...." Пардон: "Надо тупо не пить, а как тупо не пить..."
 
ну и что?говно вопрос,самым сложным было отмерить ровно 100 грамм, кому интересно вот краткое изложение моего опыта:к этому вопросу я решил подойти со всей возможной скурпулёзностью,дабы не нарушить чистоты эксперимента,за водкой пошел не в ближайший магаз,а к метро, в маркет-там дешевле,и на закусь выбор побольше, вернулся с 0,5 кристаловской"прозрачной",она кстати с дозатором,чтоб выливалась дольше,водку в холодильник,сам накрывать стол,пол часа и праздник готов,перелил в стакан 2 по 50,выпил,закусил,встал из-за стола прошел в туалет,и вылил остатки в унитаз,спустил воду-всё
 
ну и что?говно вопрос,самым сложным было отмерить ровно 100 грамм, кому интересно вот краткое изложение моего опыта:к этому вопросу я решил подойти со всей возможной скурпулёзностью,дабы не нарушить чистоты эксперимента,за водкой пошел не в ближайший магаз,а к метро, в маркет-там дешевле,и на закусь выбор побольше, вернулся с 0,5 кристаловской"прозрачной",она кстати с дозатором,чтоб выливалась дольше,водку в холодильник,сам накрывать стол,пол часа и праздник готов,перелил в стакан 2 по 50,выпил,закусил,встал из-за стола прошел в туалет,и вылил остатки в унитаз,спустил воду-всё
Молоток. У меня такой эксперимент хронически не получался. Через пару часов или через пару дней следовало продолжение банкета. Но, вероятно, все дело в дозировке. Вместо 100 г получалось 110 или 105. Никогда не могу ничего ровно отмерить. 😳
 
Молоток. У меня такой эксперимент хронически не получался. Через пару часов или через пару дней следовало продолжение банкета. Но, вероятно, все дело в дозировке. Вместо 100 г получалось 110 или 105. Никогда не могу ничего ровно отмерить. 😳
я шприцом наливал 😁 😁 😁
 
Когда я впервые попал на"Notdrink" ,думалось,что это река,и истока Алко - в устье выздоровление,и все дружно гребут в одном направлении. 😄
Сейчас напоминает озеро,в котором алкоголики увлечённо играют в броуновское движение. 😜
кстати,базара нет,гребут все в одном направлении,только кто как может,кто брассом,кто кролем,а кто и на моторке,с ветерком,кто барахтается,кто тонет,кого течением сносит,внешне может и хаотично,но градиент просматривается ❗️
 
ну и что?говно вопрос,самым сложным было отмерить ровно 100 грамм, кому интересно вот краткое изложение моего опыта:к этому вопросу я решил подойти со всей возможной скурпулёзностью,дабы не нарушить чистоты эксперимента,за водкой пошел не в ближайший магаз,а к метро, в маркет-там дешевле,и на закусь выбор побольше, вернулся с 0,5 кристаловской"прозрачной",она кстати с дозатором,чтоб выливалась дольше,водку в холодильник,сам накрывать стол,пол часа и праздник готов,перелил в стакан 2 по 50,выпил,закусил,встал из-за стола прошел в туалет,и вылил остатки в унитаз,спустил воду-всё
Надо счётчик обнулять 😁
 
пусть обнуляет урод которого я в унитаз спустил 😁
Слушай,не спустил ты урода в унитаз.Наоборот,прикорм дал ☹️ Остался он, притаился и радуется втихаря,что подачку выпросил. Помни это. Не дай ему окрепнуть.
 
Назад
Сверху Снизу