О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бизнес бывает развивающийся, с долгами , кредитами, лизингами на то же оборудование и тд.
ну и что? все равно больше туфель. поэтому раз можно писать про своей бизнес, то уж про свои туфли в своей теме можно 100%.
 
У меня кроме всего того, еще ливайсы есть
не сидят на мне. это нужно фигуру иметь "гитару". у меня такой нету :(
на меня шьют труссарди - чтобы попа не сильно отличалась от талии :)
 
да дело не в богатстве каждого, а в самоподаче))
ты считаешь себя элитарной ) и заявляешь об этом))
лучший продажник ) лучший работник ) страдание без икры )
не хочешь дом2 смотреть
ну и куча мелочей
Это, своего рода, защита. У меня заносчивость четко включалась в некомфортных для себя ситуациях. Ни разу я себя не считала никогда элитарной, но нужные словечки вставляла. По типу "а судьи кто".
Здесь, кстати, уже несколько раз такую картинку видела у других.
 
Это, своего рода, защита
конечно. от всяких кто сидит попой на собственном бизнесе с дорогим оборудованием, но стоит соседке похвастаться новым пальтишком - ооо! сколько порицания :(
 
Любовь это чувство. Чувство или есть, или нет. Все просто
безусловная любовь--ВСЕГДА и постоянно. это ровный непрерывный свет.
а УСЛОВНАЯ--непостоянно: периодами, наплывами и набегами, как зебра. то люблю, то ненавижу, то вообще бесит.
Всё просто.
Условная любовь быстро проходит. Я не понимаю чего все так её хотят.:DONT_KNOW:..ааа, она же наркотически кайфовая. я уж и забыла про это кайфожорство гормональное.
 
конечно. от всяких кто сидит попой на собственном бизнесе с дорогим оборудованием, но стоит соседке похвастаться новым пальтишком - ооо! сколько порицания :(
Не. Здесь не сработает.
 
У меня заносчивость четко включалась в некомфортных для себя ситуациях.
у меня включается в случае необоснованных наездов. сразу начинаю думать - а судьи кто. хотя до необоснованного наезда даже и мысли не было - у кого там чего.
я привыкла считать ток свои деньги.
 
у меня включается в случае необоснованных наездов. сразу начинаю думать - а судьи кто. хотя до необоснованного наезда даже и мысли не было - у кого там чего.
я привыкла считать ток свои деньги.
Да ты пришла сюда вся (в балдинини) в защитах с ног до головы :-D Относительно полегче стало после обсуждений икры. И то не с первого раза. Сейчас вот снова включилось.
Бросай обидки и думай давай, с чего бы, вдруг, на этом месте. Где на тебя сгрузили чужую ответственность так, что тебе от этого (больно? страшно?...) неуютно.
 
Где на тебя сгрузили чужую ответственность
да периодически пытаются, а я защищаю свои границы.
почему я должна нести ответственность за то, что у кого-то на балдинини не хватает, я что - правительство? минэкономики?
с какого куя кто-то вообще может мне делать замечания что я хожу в туфлях или рассказываю о том, в каких именно?
если я милое с виду существо, это никак не значит, что можно ни с того ни с сего пытаться пробивать меня на черт знает что.
 
да периодически пытаются, а я защищаю свои границы.
почему я должна нести ответственность за то, что у кого-то на балдинини не хватает, я что - правительство? минэкономики?
так у тебя есть балдинини или нет? :-D
 
нормально так. я не хочу смотреть, да. а люди не хотят Паганини слушать. кто-то даже написал, что не было его :-D
они могут заявлять о своих особенностях открыто, а мне нельзя. потому что у них все нормально и правильно, а у меня это "претензия на элитарность".
старое доброе "мои суть шалости, а ваши - преступленья" :)

у тебя как то получается себя противопоставлять другим ))
зачем то тебе это надо?
 
да периодически пытаются, а я защищаю свои границы.
почему я должна нести ответственность за то, что у кого-то на балдинини не хватает, я что - правительство? минэкономики?
Ты же только что признала, что упоминание балдинини и икры это защита. Вот и думай почему она включилась. А ты опять на других стрелки переводишь. Аванс сама разберётся со своим бизнесом. Тебя почему задело, что тебя посчитали снобом?
 
как представителю того кто сводит концы с концами скажу - мне все равно кто чего носит) дело в подаче. Фанта, тебе это пытаются сказать, а ты не слышишь. не замечаешь.
 
Фанта - а откуда ты взяла вот это:
нельзя говорить
не надо говорить
не можно писать
?

ты реально не понимаешь, о чем тебе пишут?
по-моему, это в первой теме еще жевали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу