О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
собственный бизнес - это работаю на себя
ты писала, что у тебя есть сотрудники
мне никакой добренький шеф
так и деньги все твои. тут каждый выбирает сам - я предпочитаю прикрытие, а основные деньги он забирает.
ты предпочитаешь основные деньги сама забирать.
каждому свое.
 
про собственный бизнес вообще позабавило
собственный бизнес - это работаю на себя
мне никакой добренький шеф жопу не прикрывает :-D
ну да, а зайти ко мне например и прочитать они ни-ни :-D
я живу на 20 тыс рублей, Фанта
вместе с ипотекой, квартплатой и бензином

фу, как низко ))
 
А у меня джинсы Gap есть. Считается?
А, еще тимберлы джинсовые мокасинчики :-P

Могу показать все) Трусы есть еще. Забыла фирму. Когда дарили (знакомая одна), сказала крутая фирма.

Но они мне малы стали, да и стринги люблю только хлопок и мягкие.
 
я живу на 20 тыс рублей, Фанта
вместе с ипотекой, квартплатой и бензином

фу, как низко ))
Аванс, тогда какие бизнесы, оборудования и сотрудники?
низко? нормально так - ты сама мне голову заморочила, а я виновата, да еще и "низко". фу :(
 
хосподи, ты вообще ничего не понимаешь ни в бизнесе, ни в экономике :-D
точно ничего.
"свой бизнес" со сложным дорогим оборудованием это явно побольше, чем n пар дорогих туфель.
 
Кош, а при чем тут обслуживать? обслуживать не надо. а любить вполне
парализованного кошака придётся каждый день да не по разу обслуживать. ну ты конечно же наймёшь ему сиделку))))
 
мир намного шире твоих представлений о нем
да-да. в нем владельцы бизнесов со сложным дорогим оборудованием и сотрудниками именно что на 20 штук в месяце и живут
ток не рублей :)
 
да-да. в нем владельцы бизнесов со сложным дорогим оборудованием и сотрудниками именно что на 20 штук в месяце и живут
ток не рублей :)
сарказм
субботний секс не задался?
до свиданья :BYE:
 
совершенно верно
и намного интереснее
не завидуй :-D
и в мыслях не имела. я видела полным-полно и наемных, и владельцев собственных. меня это вообще не парит. меня парт сколько у меня в кошельке :)
это у тебя что-то сильно свое.
 
Кап, но это потребность должна быть - любить вот просто так. чел все-таки чем-то же должен импонировать? т.е. что-то делать необычное там...
не знаю. мне вообще трудно о таких вещах думать, у меня фантазии не хватает на "чужого человека любить просто так"
Почему чужого? Я говорила о любви к конкретному человеку.
Кап, я сейчас как-то все больше размышляю - а как на самом деле выглядел человек, которого я любила.
....
 
Кап, но это потребность должна быть - любить вот просто так. чел все-таки чем-то же должен импонировать? т.е. что-то делать необычное там...
не знаю. мне вообще трудно о таких вещах думать, у меня фантазии не хватает на "чужого человека любить просто так"
не запутывайте себя в ДВУХ соснах: есть условная любовь и безусловная. безусловная только к себе и своему ребёнку. всё остальное -- быстропроходящее малоценное, легко исчезающее при изменении условий.
 
любовь бывает только двух видов.: условная и безусловная.
Вся мировая человечья суета и страсти крутятся вокруг УСЛОВНОЙ быстропроходящей любви.
Если условная любовь не проходит быстро, а затянулась на 10 лет, то это простой невроз и любовная зависимость=ничего хорошего, это надо лечить, а не тратить на это жизнь.
" Тратить жизнь на любовь" (да хоть на какую) звучит дико для меня. Это как "тратить жизнь на осень" или "тратить жизнь на кожу"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу