О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты не знаешь фактов
зато я вижу, что ты вылитый мой шеф :)
чуть что - "Ах, Фанта, уж я-то для тебя! Уж ты ли не как сыр в масле катаешься, твоя зарплата больше моей!". и смотрит чистыми глазами.
ага, з/п он себе скромную положил, а сколько прибыли он получает - об этом он молчит :-D
я говорю - да вы же собственник! а прибыль-то вон какая. а он мне - ну и что.
так и ты - ах, ты про туфли написала! а говорю - а ты про бизнес. со сложным дорогостоящим оборудованием!
не, нифига. это не туфли, к тому же твои, поэтому ты все делаешь правильно, а я нет :-D
 
" Тратить жизнь на любовь" (да хоть на какую) звучит дико для меня. Это как "тратить жизнь на осень" или "тратить жизнь на кожу"
я пришла к выводу что я вообще люблю людей. просто так. многих.
 
это комплимент, спасибо
как я уже писала - я еще и единственная женщина в своем сегменте :-D
ну и чего прибедняешься? я думаю, принадлежащее тебе оборудование по стоимости и близко не стоит к моей одежде и украшениям.
тогда почему тебе можно писать о своем дорогостоящем оборудовании, а мне нельзя о туфлях?
 
" Тратить жизнь на любовь" (да хоть на какую) звучит дико для меня. Это как "тратить жизнь на осень" или "тратить жизнь на кожу"
перечитай. смысл был--тратить жизнь на невроз, вместо того чтобы вылечить его. На этом форуме много примеров, как женщины тратили десятилетия на свою невротическую привязанность к алку--на невроз свой по сути.
 
я пришла к выводу что я вообще люблю людей. просто так. многих.
Любовь это чувство. Чувство или есть, или нет. Все просто. А если оно от чего-то зависит, то это невроз.
 
вообще не злая. просто терпеть не могу это "кругом такая бедность, а ты тут напоказ".
при этом в 99% случаев говорящие напоказ еще не то имеют и делают. но вроде как на меня свалили - и они молодцы, а я нет.
да дело не в богатстве каждого, а в самоподаче))
ты считаешь себя элитарной ) и заявляешь об этом))
лучший продажник ) лучший работник ) страдание без икры )
не хочешь дом2 смотреть
ну и куча мелочей
 
я давно поняла. я не хочу это тянуть. Аванс хочет, ну и отлично, и молодец.
но чего прибедняться-то? кому это надо?
Фанта, бизнесс бывает развивающийся, с долгами , кредитами, лизингами на то же оборудование и тд.
если так то 20 тыс в месяц это прямо отличный результат))
 
Я сегодня тоже злая. Может, бури какие магнитные... :girls1:Хотя, нет, у меня лунные дни и голодная я. Шоколадку надо сьесть
 
не хочешь дом2 смотреть
нормально так. я не хочу смотреть, да. а люди не хотят Паганини слушать. кто-то даже написал, что не было его :-D
они могут заявлять о своих особенностях открыто, а мне нельзя. потому что у них все нормально и правильно, а у меня это "претензия на элитарность".
старое доброе "мои суть шалости, а ваши - преступленья" :)
 
Вспомнила. У меня кроме всего того, еще ливайсы есть. Две пары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу