О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наоборот. чтобы признали правоту там, где я абсолютно точно чувствую себя правой. и прекратили попрекать тем. что существует только в их воображении.
Кап, если я не права - я всегда признаю. но там, где я права, я точно знаю, что права. и фиг меня кто собьет :)

какая тебе разница считают тебя правой или нет? у тебя навязчивая идея прям ))
 
Угу. А я все пять дипломов на стенку повешу :-D А что? Я их честно заработала. :girl_dance:
ну и повесь если тебе хочется. ты же их не украла.
Неужели не видишь, что это детское.
ну так-то да :-D
у меня это вечный ответ на "надо быть скромнее".
а почему я должна быть скромнее, если МНЕ это не надо, вот она поди и сама ответа не знала. но пыталась от меня добиться.
а пальто тяжелое, некрасивое, а шубка беличья, легкая, пушистенькая, красавица. бабушка хотела мне плохого :bes:
а ведь родная бабушка. обидно.
 
Про девочек писала я.
Собственный малый бизнес не приносит не приносит больших барышей. Чаще это 50-70 тыс в месяц, если не работать с топ-10.
Далека ты от народа))
Бизнес деда и его знакомых не равны остальным.
Я наемным имею больше, чем бизнес этажом ниже у ремонтника обуви.
все))
:shut ap:
 
о, Сяма, вредительница :-D
бизнес - по английски дело
просто свое дело, в первой теме писали)
 
Avance
извини, я очень виновата... писала Сиамка действительно, нашла уже...
почему я на тебя подумала - хз.
прошу прощения. сама придумала, сама обиделась :)
 
ну да.

Кап, я с собой не спорю. я точно знаю, что я имею полное право озвучить хоть про икру, хоть про работу, хоть про туфельки.
а они имеют полное право реагировать как моя бабушка - "нужно быть скромнее".
я уже большая, можно и не сражаться. а просто в реале говорить "не твое дело, иди своими делами займись".
Да имеешь ты право, никто тебя не затыкал. Тебя спрашивали зачем тебе это. Причем, оно тебе настолько "зачем", что ты не подумала как оно со стороны выглядит. Прешь как слон. А ещё, есть у тебя манера (знакомая, кстати, :JOKINGLY: есть у меня в друзьях один матёрый продажник) из всего поста, брать последний маленький кусочек, к общей мысли не сильно относящийся, и к нему цепляться. Получантся (и ты сама это делаешь), что с тобой на десять страниц спор о еде или одежде (и в этом споре, ты конечно права), хотя разговор шел о твоих чувствах и эмоциях. А они остаются за кадром.
Только здесь в белом быть не получается. Это задевает сильно, порой
 
Фанта, бизнесс бывает развивающийся, с долгами , кредитами, лизингами на то же оборудование и тд.
если так то 20 тыс в месяц это прямо отличный результат))
Я хотела взять месяц назад пекарню в аренду. Села, составила бизнес план, мне нужно было взять кредит на это. Бизнес нужно раскручивать+ мне надо на что то жить, налоговая, сэс , даже при хорошем раскладе я первое время больше 15 тыс не заработала бы, я все посчитала)) а мне нужно ребёнка кормить и аренда жилья((подумала и пошла работать в ресторан, на 28 тыщ)) может, на следующий год буду думать о своем (
 
зачем тебе это.
чтобы бабушка... чтобы бабушка что? бабушка умерла уже.
не знаю чтобы бабушка что. может, чтобы наконец стала мне нормальной бабушкой. а не вредителем, который хочет у меня все отнять :(
 
ну и повесь если тебе хочется. ты же их не украла.

ну так-то да :-D
у меня это вечный ответ на "надо быть скромнее".
а почему я должна быть скромнее, если МНЕ это не надо, вот она поди и сама ответа не знала. но пыталась от меня добиться.
а пальто тяжелое, некрасивое, а шубка беличья, легкая, пушистенькая, красавица. бабушка хотела мне плохого :bes:
а ведь родная бабушка. обидно.
Тебе здесь никто не говорил, что надо быть скромнее.
 
я не обижаюсь, Фанта)
я рада. потому что тут вина целиком моя.
и я как-то читая тебя думала, что у тебя что-то большое. уж точно побогаче нашей конторы например.
ну значит сбудется :-D
 
Тебе здесь никто не говорил, что надо быть скромнее.
ну вот а я это до сих пор слышу при любом упоминании о том, что я "барыня". она кстати и это говорила тоже.
вот не любила меня что ли? а почему? наоборот говорят, что внуков от дочери больше любят, они считаются больше "свои"...
а она нет :(
 
Последнее редактирование:
чтобы бабушка... чтобы бабушка что? бабушка умерла уже.
не знаю чтобы бабушка что. может, чтобы наконец стала мне нормальной бабушкой. а не вредителем, который хочет у меня все отнять :(
А бабушка действительно хотела у тебя все отнять? А зачем? Вряд ли ей пригодилась бы детская шубка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу