Нужна ваша поддержка

Ленивец

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 9 дней
Привет!
Ужасы похмелья и смерти на первых порах пойдет ещё как пинок, но потом не работает нифига.
Ну и английский, йога, шаги, физкультура ну дофига напряга для начала. Велик шанс себя загнать.
Не спеши!
Ну мне так кажется по крайней мере )
Удачи!

• Like
Реакции: Lert

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Привет!
Ужасы похмелья и смерти на первых порах пойдет ещё как пинок, но потом не работает нифига.
Ну и английский, йога, шаги, физкультура ну дофига напряга для начала. Велик шанс себя загнать.
Не спеши!
Ну мне так кажется по крайней мере )
Удачи!
Я знаю, что не работает(( но я буду работать вместо ужасов, иначе на что мне сознание))

А английский, прогулки, прога и т.д. и до этого были - только теперь пусть с большим удовольствием.

Ленивец

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 9 дней
Если в удовольствие, тогда можно )

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Оставлю здесь.

Когда в декабре похоронили бабушку, муж усилием воли остановился пить, а я не смогла. Ему хреново, но он держался и держится. Я же в последние недели перед увольнением могла выпить даже в рабочий день - мне стало на все наплевать.

С января решила начать новую жизнь. Новый год встретила трезво, 1 января каталась на лыжах. А потом снова накрыло. 2 года я жила в условиях рабочего стресса, он стал моей зоной комфорта. Думала - уволюсь, буду наслаждаться свободой, читать, заниматься спортом. Ничего подобного. Поначалу я не пила, но могла целыми днями почти не есть, только кофе и сигареты, еле передвигала ноги, плакала, не находила себе места. Усилился невроз - жутко хотелось быть полезной обществу, но не могла ничего делать, считала себя ничтожеством. Потом алкоголь вернулся - он помогал заглушить боль.

Ничего не радовало, абсолютно. Плюс деньги стали кончаться - много потратила на здоровье, ну хоть все зубы вылечила. Сидеть на шее у мужа представлялось ужасной перспективой. Он успокаивал, но тщетно - иногда я рыдала, называя себя иждивенкой.

В феврале мне уточнили диагноз - пограничное расстройство личности. Выписали новые препараты. А потом внезапно меня нашли сразу три проекта, официально устроилась на работу. Появился просвет, но продолжала пить уже по накатанной.

Перед последним возлиянием пила через 1-2 дня, постоянно обещала себе остановиться. Момент настал. Тяга вернётся, да, но буду с ней работать.

В ожидании чуда

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 5 дней
Привет, Оль) Все у тебя хорошо, разберись с алкодемоном, и в остальном будет все супер!
Ты сильная, социально активная, энергичная, наполненная.
Нафига тебе бухать? Справишься. Работай над этим.
Если ты четко осознаешь, что алко губит жизнь - живи без него.

• Like
Реакции: Lert

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Привет, Оль) Все у тебя хорошо, разберись с алкодемоном, и в остальном будет все супер!
Ты сильная, социально активная, энергичная, наполненная.
Нафига тебе бухать? Справишься. Работай над этим.
Если ты четко осознаешь, что алко губит жизнь - живи без него.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Ну что, нагуляла свои 10 тысяч шагов до обеда) Тепло, все тает, говно повсплывало, мусор... А я радостная! Зато соплями обвесилась - муж вчера простывший пришел. Лечимся.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Пошел 4-й день трезвости! Из-за простуды тупо себя чувствую. В голове туман. Всю ночь снился бред. Будто с друзьями чуть не сорвали выставку Яна Вермеера - почему-то младшего и старшего. Какого лешего, думаю во сне, младший и старший это ведь Брейгели.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Размышляла про алкоголь. Вот у меня он как будто закрывал дыру в душе, пустоту. Но если вспомнить, то состояние опьянения и есть пустота - ничего не хочется, только продолжить. И осознала вчера - дыру в душе закроет трезвость, отказ от алкоголя. Это будет более надёжная закрывашка, осмысленная)

Сверху Снизу