Нужна ваша поддержка

Купалась сегодня! Вода уже 5 градусов, баня 100. Это просто дичайше крутые ощущения 😱 не холодно, но больно, а потом волна эндорфина накрывает. Невероятно, конечно. Обливания совсем не то, там дух захватило и всё, а тут полный спектр. Безумие))
 
Погибла хорошая знакомая, учились на одном факультете. Не верится даже. Не привыкнуть к этому - вот жил человек, а теперь не живет.
Прими мои соболезнования.
В самое плохое всегда верить не хочется.
 
Сегодня 1 год и 4 месяца 😊 состояние выровнялось, сейчас чувствую спокойствие, уверенность и радость (что для границы октября и ноября было раньше невозможным 😱).

Вчера осознала - наконец-то мне хорошо в фоновом режиме, потому что моменты душевного дискомфорта имеют начало и конец. Многие годы я в этом дискомфорте жила и не знала, что можно жить без страданий))
Спасибо вам (и ВС) ♥️
 
Упоролась вчера тренировкой, сегодня прям плохо, фух 😴
Люблю нд. Во многих темах нахожу подтверждение, что нет, дети - не залог счастливой наполненной жизни (бывают у меня минутные заскоки). И что многие люди по инерции становятся родителями, считая, что это осознанный выбор.
 
Наконец-то я стала себе другом. Мне не скучно наедине с собой. И могу просто побыть в компании себя в тишине (невиданное ранее) 🙃
 
Обесценивание накрыло с утра 🌊 сравнение себя с кем угодно.

Лучший способ справиться - это благодарности. Где бы я сейчас была без трезвости? Не хочу представлять.

Все идет так, как надо. У меня свой путь 🙃
 
Сорвалась моя спонсируемая, больше 2 лет не пила 😑 но ее срыв - опыт для меня. Успокоила ее как могла - цела, здорова относительно, желание жить трезво есть. Вот и хорошо.
 
Сорвалась моя спонсируемая, больше 2 лет не пила 😑 но ее срыв - опыт для меня. Успокоила ее как могла - цела, здорова относительно, желание жить трезво есть. Вот и хорошо.
Перестала делать такие простые, но такие нужные вещи?
 
Ну вот и показательное выступление))

Вчера 1.5 часа общались с заказчиками, и они выкатали такие требования, что видно - реально не шарят. И все эти полтора часа во мне копилась ярость, копилась-копилась и в конце выплеснулась. Я оказалась заложницей эмоций, но выбор в голове был: либо я выскажу все здесь и сейчас, или накоплю это огромное напряжение и сорвусь потом. И я выбрала первое, грубо рассказала коллегам (не заказчику, чтоб их не подвести) в красках, что это и куда идти. И осознала, насколько сильно мне ценны трезвость, время, семья, мои проекты, увлечения и тд. И ГЛАВНОЕ - я в этом срыве вообще не подумала о том, чтобы выпить 💪

Вот такая полезная херня случилась.
 
Ну полтора года! Сколько всего поменялось, какими они были интересными, и сколько открытий. Говорю спасибо всем, и своему алкоголизму тоже.
 
В общем, что имеем. Не пила 3.5 года без одного дня. В декабре в гипоманиакальном эпизоде выпила полстопки вискаря. Иии ничего не произошло, я не начала наверстывать "упущенное".

Полгода я понемногу употребляла, но не КУ. Это было по наитию. Бокал вина или кружку пива - и по своим делам. 2-3 раза в месяц. Никакой тяги, желания бежать за догоном или накидаться с утра, как любила. В прошлый раз за полгода я скатилась на днище. А в этот употребляла как здоровый человек, не алкоголик.

И вот числа 18 июня подумала - а оно мне зачем? Я привыкла жить трезво. Все равно алко шатает биохимию, а мне это вредно. Думать, выбирать, покупать - да у меня других дел полно.

Вот это я понимаю бог дал выбор. Ну я и выбрала. Только вот что это было? Либо я не алкоголик, либо настолько сильно перестроились нейронные связи, либо это действительно чудо. Хотя и не надо мне знать ответа, мне интереснее факты.
 
Счетчик старый, потом поменяю или уберу вообще.
Не пила три с половиной года, выпила в декабре. Старый счетчик должен показывать около четырех лет, получается. А что показывает твой?
 
Не пила три с половиной года, выпила в декабре. Старый счетчик должен показывать около четырех лет, получается. А что показывает твой?
28 июня 2019 - 4 марта 2022 трезв

5 мая 2022 - где-то 27 декабря 2022 трезв

27 дек 22 - 18 июня 2023 (употреб)

18 июня + трезв

Да какая разница?)) счетчик стоял с 5 мая, я его не скручивала. Кому он нужен? Мне теперь нет
 
28 июня 2019 - 4 марта 2022 трезв

5 мая 2022 - где-то 27 декабря 2022 трезв

27 дек 22 - 18 июня 2023 (употреб)

18 июня + трезв

Да какая разница?)) счетчик стоял с 5 мая, я его не скручивала. Кому он нужен? Мне теперь нет
Не 5 мая, а 5 марта. 5 мая это я из психушки вышла))
 
Назад
Сверху Снизу