Нужна ваша поддержка

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Муж созависимый получается.
Ну если сегодня это поможет....
А вообще ты сама в ответе за свою трезвость...а то будешь выставлять моральный счет потом, найдя повод, что муж вовремя не встретил*)))
Да конечно сама, не спорю.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Посмотрела на себя в зеркало ТРЕЗВЫМ взглядом - батюшки, это атас. Жир свисает с боков. А ведь ещё полгода назад был пресс. Конечно, столько жрать с похмелья. Запустила себя ужасно.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Сегодня я не пью!

Спала ужасно, всю ночь просыпалась, потела, кошмары снились. С утра болит желудок, правый бок. Подавленность, тоска. Ничего, все пройдет. Главное - беречь трезвость.

Сегодня надо ехать на работу (я хоть и на удалёнке, иногда приезжаю в офис), сходить на занятие по английскому, много читать.

Как планирую приводить себя в порядок: желчегонный сбор, много воды, йога, пройти не меньше 10 тысяч шагов за день.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Все вспоминаю свою длительную спонтанную ремиссию. Тогда я руководила своей жизнью, а не алкоголь, намного лучше переносила стрессы, был интерес ко многим вещам, занималась спортом с огромным удовольствием. Жила, а не существовала. Вернуться в это состояние - теперь моя главная цель, главный смысл.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Все утро читаю тему о тех, кто умер. Очень тяжело. Надо читать всем, кто раздумывает - бросить или нет.

Быстро

Ветеран
Не пьет 3 месяца 16 дней
Вы давно на форуме, читали тему zarazara? Девушка из такой ямы вылезла, по пути собирая все возможные грабли. Но смогла! И вы сможете...Ваши истории чем-то похожи.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Вы давно на форуме, читали тему zarazara? Девушка из такой ямы вылезла, по пути собирая все возможные грабли. Но смогла! И вы сможете...Ваши истории чем-то похожи.
Спасибо, почитаю!

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Ну что, дела сделаны, английским позанималась, >10 тыс. шагов прошла, физкультуру с завтрашнего дня добавлять начну.

Прочитала больше половины темы про смерть. Во многих случаях узнала себя, многое могло уже случиться со мной. Страшно стало и очень жить захотелось. 30 лет - это только начало. А люди и до этого возраста не доживают. Всегда надо помнить, как отец от цирроза умер, не дожив до 50, всегда.

Lert

Участник
Не пьет 19 дней
Сегодня не пью. 3-й день только начался, а уже чувствую себя победителем. Смешно, пожалуй - победителем себя надо считать хотя бы от года трезвости. Но это так.

Вернулось осознание: даже 0,5 пива для меня - приговор. Так ведь оно и пошло после последнего периода трезвости: сначала раз в месяц, потом раз в две недели, потом раз в неделю, пока не дошло до ЕУ на автомате. Такое уже было - не хочу пить, а пью.

Вечером еду к наркологу, посмотрим, что скажет. Подшиваться не хочу - хочу в осознанную ремиссию, для которой надо перестроить сознание.

Сверху Снизу