Нужна ваша поддержка

А еще маман. Была пьяна уже с самого утра, весь день проспала. Но ее это не парит - выпила и довольна. Штош, ее дело.
Перестала реагировать на выпады в мою сторону, жкс и скачки настроения.

Вспомнила тут, как отмазывала ее перед директором школы пару лет назад)) 🤦‍♀️ Были времена (по которым не скучаю уж точно).
 
Регулярно встаю позже, чем планировала. И перестаю корить себя. Успеваю то, что надо успеть - значит, остальное не так важно и можно НЕ ТРЕВОЖИТЬСЯ.
Опять это прекрасное ощущение, что ВС берет меня в охапку и несет делать дела, а я в это время наслаждаюсь реальностью. А устану - так посплю))
 
Наткнулась на новость про суд над Ефремовым.

"Автоэксперт рассказал много интересного о машине звезды "Современника". В частности, Фиалко заявил: "Никто ведь не знает, как энергетический фон влияет на людей!". По его словам, при расследовании ДТП нужно учитывать "энергетические дыры" и "сгустки". Фиалко не исключил, что на аварию мог повлиять некий спутниковый сигнал, а Ефремова мог ослепить лазер, возможен "вброс отравляющих веществ через систему кондиционирования". По мнению эксперта, нельзя отбрасывать и версию, что "хакеры влияют на управление автомобилем". 😳

Бухло инопланетяне могли влить, да.
 
Смотрю фильм "Аритмия". Тяжкий с тз зависимости/созависимости.
Еще заметила интересное. На душе спокойно, хорошо. Но музыку слушаю мрачную, фильмы смотрю депрессивные. Баланс 🤔
 
Накатило сегодня чет. Тоска по прошлой эмоциональной зависимости - угу, по игнору, эмоциональной отстраненности, нарушению границ, глупым и пустым диалогам, страхам, ватному мозгу, вот по чему.

Это не тоска, а часть выздоровления. Это лето стало летом перемен в себе, очень больших. Все будет, как должно быть.
 
Накатило сегодня чет. Тоска по прошлой эмоциональной зависимости - угу, по игнору, эмоциональной отстраненности, нарушению границ, глупым и пустым диалогам, страхам, ватному мозгу, вот по чему.

Это не тоска, а часть выздоровления. Это лето стало летом перемен в себе, очень больших. Все будет, как должно быть.
Может, просто усталость?
 
А вообще клево. Я трезвая, себя не режу, сдала большое интервью, к ночи, правда.

Спонсируемая группу создала 💪💪💪

Щеголяю третий день в сшитой юбке атласной, ловлю тепло, ребро ушибленное болеть перестало. Завтра гулять с аа-вцем, зарубежным гостем, и на группу потом.

А через 10 дней путешествие!

Смотрю кино, читаю одним глазом КПТ пациентов с ПРЛ, кофе попиваю, сиги курю. Ща нейролептик подействует и спать в обнимку с псом буду (любимый на рабочей встрече). Красота же) Трезвая, интересная жизнь 🖤 благодарность 🤗
 
Сегодня очень классные размышления 24 часа АА.

"Ты можешь обратить себе на пользу свои ошибки, неудачи, потери, страдания. И польза превзойдет в значении то, что случилось с тобой. Возьми свои страдания, трудности, лишения и воспользуйся ими, чтобы помочь какой-нибудь несчастной душе, столкнувшейся с теми же бедами. И тогда выйдет из страданий твоих что-нибудь хорошее, и станет лучше жить в мире. Добро, которое ты творишь каждый день, будет жить, оно будет жить еще долго после того, как забудутся беды и несчастья, как пройдут трудности и боль". Всё так.
 
Я благодарна, очень благодарна за то, что не надо больше бухать. Это свобода.

Тусили сегодня с друзьями, и в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля - пара напилась и поссорилась. Я вспомнила себя - как на дне рождения у этой самой подруги лет 7 назад невыносимо пьяная откусила кусок бокала и намеревалась проглотить. Но все обошлось.

Какие мелочи меня порой расстраивают в повседневной жизни! И это забавно - надо дать времени время, и многое кажется таким наносным. Я получила столько даров судьбы, что эти мелочи - так, темные пятнышки для украшения общей картины, для контраста.
 
С утра опять появилась непонятная тревога. Ну помолилась, нормотимик выпила, пошла с собакой.
В магазине взгляд упал на яблочный сидр, и я реально отшатнулась как от огня))

А потом пошел ливень. У меня в наушниках Forndom (шведский дарк), и начинается очень бодрая композиция. И мы быстро побежали под дождем с собакой, и я представила, как будто мы скачем на лошади или плывем на драккаре в шторм. И в этой пробежке было столько жизни, что я засмеялась. И продолжила смеяться дома от радости. Люблю такие моменты 🖤
 
Сегодня четко осознала, что созависимая, и это прямо начало проявляться и мешать мне. Начну знакомиться с Ал-Аноном. Закончу Анонимными кофеманами, походу.
 
Как все интересно. Начало меня уносить в безумие - но поговорила с подругой-психологом, и сформулировала, что это страх изменений. Меняться страшно, но надо посмотреть с такой стороны, что это приключение. Так оно и есть, а страх временный.
 
Почти выровняла график! Встала в 7 утра и как давай смотреть советские фильмы))

С утра выслушала претезнии девушки из сообщества. Не, программа точно работает - четко ответила ей, границы обозначила, и утро прекрасно.
 
Благодатный день 🔥

Расстались со спонсируемой - до 9-го шага доползли, дальше сама) каждая получила нужный опыт.
В обед поехали с товарищами из АА в баню, а потом на группу. И так душевно и уютно, а на улице прямо осень с ливнем и ветром.
Ни одиночества, ни тоски - все как надо в данный момент.
 
Жизнь заставила начать делать 11 шаг))
С утра телефон оказался в воде с разбитой задней панелью, брекет отклеился, горло болит, глаза болят - линзы не надеть. Суета ужас.

Помолилась, рассмотрела свой день, подумала, как надо вести по отношению к людям себя сегодня, а уж потом подумала что делать со всякими материальными штучками.

И опа, телефон заработал, дублирующий заработал, с ортодонтом связалась, параллельно утреннюю работу сделала, да еще и горло перестало болеть. И все спокойно, и суета ушла. Такие дела)
 
Такой день - с высшей силой. Все как во сне, а дела делаются, и без всякой жалости к себе (горло все-таки болит и будто морозит). И такая уверенность во всем удивительная 🤔 даже в том, что надо лечь спать вовремя.
 
Опять вспышка обесценивания, эгоцентризма, честолюбия, но просто вспышка. Иногда в голову приходит, что я занимаюсь не тем и у меня есть какое-то высшее предназначение)) ну и опять амбивалентные мысли о ребенке - но это я с матерями и беременной подругой переобщалась)

На все воля ВС, я у нее как за пазухой живу. Я трезвая, избавляюсь от эмоциональной одержимости. Почти каждый день я слышу от кого-нибудь "спасибо". Я работаю из дома для двух интереснейших проектов. Сижу, в перерывах смотрю кино, могу спокойно лечь поспать, потихоньку собираюсь в удивительное путешествие. У меня всё есть, даже больше ♥️ и я ценю момент.
 
Назад
Сверху Снизу