Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как мне найти опору в себе. Как перестать бояться за будущее? Как перестать бояться, что я останусь одна?

Как выработать стратегию ( когда выйду на работу), потому что одна коллега знает и могла растрепать, что брак мой рухнул, по причине, как защититься?
)))

ЛЮбой человек приходит в этот мир один. И уходит тоже один.

Это иллюзия - что все ходят парами. это невротическая иллюзия. просто иНОГДА кто-то идет по пути. А иногда не идет. Это нормально - это жизнь.
 
С материальным проблем нет. Проблемы духовные.

Понимаете, я очень рациональный человек, во мне нет огня. У меня нет непродуманных, спонтанных поступков.

А с ним трезвым было весело. Ездили, отдыхали, мечтали.

Если как сравнение - я как Каренин в женском обличии.

И ещё мне обидно за моего ребёнка, что он ничего материального со стороны отца не увидит. Поверьте, там много чего. Я тут выплываю сама, а других внуков на Мальдивы отправляли.
А он когда бывает трезвым? Почему он не закодирутся? Почему спонтанные решения, взяли собрались и ушли, ребёнок видит какой пример отца, он потом будет считать, что так можно , если сын обращаться со своей женой, а если дочь, то будет думать, что это нормально, что так муж к жене относится. Я не говорю, что развод. Я имела введу, что уйти на время, если Вы ему как семья нужны и важны, он оживет и сам начнёт искать варианты как бросить пить, а Вы можете его поддержать, предложить пойти на группы АА, лечь на лечение и тп. А вот если он ничего делать не будет, то о каком вдруг вы говорите?
 
А это уже обида!!! Вам никто ничего не должен, и вы никому не должны. Хотите рациональных отношений- идите в суд, подавайте на алименты . Если не ошибаюсь, будет платить и ребёнку, и Вам, пока вы в декрете. Вот материальное
Хрен там. Про меня. Три копейки. Он должен. По закону.
 
А он когда бывает трезвым? Почему он не закодирутся? Почему спонтанные решения, взяли собрались и ушли, ребёнок видит какой пример отца, он потом будет считать, что так можно , если сын обращаться со своей женой, а если дочь, то будет думать, что это нормально, что так муж к жене относится. Я не говорю, что развод. Я имела введу, что уйти на время, если Вы ему как семья нужны и важны, он оживет и сам начнёт искать варианты как бросить пить, а Вы можете его поддержать, предложить пойти на группы АА, лечь на лечение и тп. А вот если он ничего делать не будет, то о каком вдруг вы говорите?
Сорвал он кодировку. Не живём вместе.
 
Хрен там. Про меня. Три копейки. Он должен. По закону.
если он нигде официально не работает, он должен будет платить МРОТ. Вас что держит я не понимаю? Деньги? Брак? Или иллюзия, что он изменится?
 
Хрен там. Про меня. Три копейки. Он должен. По закону.
Вот это и
Хрен там. Про меня. Три копейки. Он должен. По закону.
Вот это и раздражает Вас? Тогда долго не отпустит. Учитесь отпускать ситуацию. А 3 копейки тоже деньги
 
По семейному кодексу даже после развода вам как матери положены алименты
Да так, назначают 1/4 от дохода или если нет оф работы то МРОТ (в Питере это 13000 примерно в месяц), можно подать так же на содержание себя (тут не подскажу сколько и чего, но можно до года или полутора).
А если он не платит или не работает, то о каком материальном вообще речь 🤷🏻‍♀️
 
Да так, назначают 1/4 от дохода или если нет оф работы то МРОТ (в Питере это 13000 примерно в месяц), можно подать так же на содержание себя (тут не подскажу сколько и чего, но можно до года или полутора).
А если он не платит или не работает, то о каком материальном вообще речь 🤷🏻‍♀️
Зато развлечение и страдание ( это ирония) спокойной ночки!
 
Как мне найти опору в себе. Как перестать бояться за будущее? Как перестать бояться, что я останусь одна?

Как выработать стратегию ( когда выйду на работу), потому что одна коллега знает и могла растрепать, что брак мой рухнул, по причине, как защититься?
В стране 60 процентов разводов, брак рухнул не только у тебя, кого этим можно удивить? И от кого нужно защищаться, у вас на работе принято забивать камнями разведённых женщин что ли?
 
Как мне найти опору в себе. Как перестать бояться за будущее? Как перестать бояться, что я останусь одна?
А сейчас уже так...бойся, не бойся... и что, мир рухнул? Нет, вроде... живы все
Как выработать стратегию ( когда выйду на работу), потому что одна коллега знает и могла растрепать, что брак мой рухнул, по причине, как защититься?
И что, ты единственная такая? Да даже если и так, что с того, что все об этом узнали. Это же так и есть. Вообще не понимаю, от чего защищаться... это жизнь, люди сходятся расходятся
 
Страдаю, ежели нужна спонтанность и заборы от алка, Канары для внука от свекров - тогда бери малыша в охапку и ехай назад, кайся, что была не права и вот это - ребенку нужен отец. Просто так все не бывает, придется как то терпеть запои и там кодировать перманентно, свекрови улыбаться. Зато ж бонус ещё: на твоей работе все как умилятся наличием у тя семьи, пусть, сцуки, завидуют.
Чего там ещё: страшно - так со всей семейкой алковой бояться некогда будет, одну не оставят точно, вынос мозга и навешивание обвинений, шо плохо скачаешь вкруг алка - будет тебе с избытком.
Короче, заявленные запросы вот так просто решить. Ты этого хочешь?
 
Страдаю, ежели нужна спонтанность и заборы от алка, Канары для внука от свекров - тогда бери малыша в охапку и ехай назад, кайся, что была не права и вот это - ребенку нужен отец. Просто так все не бывает, придется как то терпеть запои и там кодировать перманентно, свекрови улыбаться. Зато ж бонус ещё: на твоей работе все как умилятся наличием у тя семьи, пусть, сцуки, завидуют.
Чего там ещё: страшно - так со всей семейкой алковой бояться некогда будет, одну не оставят точно, вынос мозга и навешивание обвинений, шо плохо скачаешь вкруг алка - будет тебе с избытком.
Короче, заявленные запросы вот так просто решить. Ты этого хочешь?
Хочу Канары на расстоянии и обрезание языка свекрови))))
 
И ещё мне обидно за моего ребёнка, что он ничего материального со стороны отца не увидит. Поверьте, там много чего. Я тут выплываю сама, а других внуков на Мальдивы отправляли


Если много чего там материального, то найди хорошего юриста по разводам и отсуди алименты хорошие себе) Не очень понятно, что за внуков и кто отправлял на Мальдивы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу