Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шизотипическое расстройство))

Страдаю- тут трудно оценить, потому что мы же не в теме - что там происходило на само деле...

Но послеродовая депрессия - она просто так не бывает... Между прочим. Это звоночек.

Но я бы склонялась не в сторону ПД, а в сторону жесточайшего созоневроза.


И вообще. Ответственно говорю. Что диагнозы. Любые. Даже врачи с практикой и опытом. Могут ставить только после ОЧНОГО общения.

Поэтому, пожалуйста, перестаньте мне диагнозы придумывать дистанционно)))))
 
А почему бы не порабаоотать в этом направлении и все таки не поискать ПТ..

ИМХО - в таком вот глубинном случае - он нужен на мой взгляд.
Потому что он стоит 1 час от 2 тысяч. И часов нужно много.

И спец нужен.
 
И вообще. Ответственно говорю. Что диагнозы. Любые. Даже врачи с практикой и опытом. Могут ставить только после ОЧНОГО общения.

Поэтому, пожалуйста, перестаньте мне диагнозы придумывать дистанционно)))))
Мы знаем ТОЧНО - что люди без созоневроза здесь не появляются.

К гадалке не ходи)))
 
Потому что он стоит 1 час от 2 тысяч. И часов нужно много.

И спец нужен.
Но ты в таком состоянии очнеь нехороша. И для себя и для ребенка.

А кто тебе будет помогать выгребать?
 
Лишние диагнозы в психиатрии никому не нужны - там своих хватает.

Поэтому легкие формы никто не хочет даже голову ломать.

Но тебе то от этого легче?

)))))
Я смотрю подозревать - Вам легче. Вы не врач и не психиатр.

И меня не знаете.
 
И вообще. Ответственно говорю. Что диагнозы. Любые. Даже врачи с практикой и опытом. Могут ставить только после ОЧНОГО общения.

Поэтому, пожалуйста, перестаньте мне диагнозы придумывать дистанционно)))))
Тебе в созразделе сказали что это созоневроз, и тебя это задело, а в больнице просто стерва более приемлемо :SCRATCH:
 
)))))
Я смотрю подозревать - Вам легче. Вы не врач и не психиатр.

И меня не знаете.
А какой у тебя запрос к форуму НД?

Если ты с такой агрессией общаешься с врачами там всеми - то картина начинает проясняться...
 
А какой у тебя запрос к форуму НД?

Если ты с такой агрессией общаешься с врачами там всеми - то картина начинает проясняться...
Амариш, Вы меня троллите.

В чем агрессия?
Я отстаиваю свои границы, Вы их нарушаете.

Вот, уже во врача играть стали.

В принципе, о чем здесь вся моя тема.

Созам после алков скучно жить. Нету эмоций. Нету наполненности жизни эмоциями. Нет умения самостоятельно раскрашивать свою жизнь. Это относится к заполнению событиями в реальной жизни. А не виртуальной. Виртуальная жизнь - это попытка забыться, скрасить пустоту жизни.

А с алком - весь фейерверк эмоций.

Вот Вы например. Амариш, Вы на форуме с 2012 года точно. Вы смогли выстроить после алка реальную жизнь, что самой себе стать генератором эмоций?
 
Амариш, Вы меня троллите.

В чем агрессия?
Я отстаиваю свои границы, Вы их нарушаете.

Вот, уже во врача играть стали.

В принципе, о чем здесь вся моя тема.

Созам после алков скучно жить. Нету эмоций. Нету наполненности жизни эмоциями. Нет умения самостоятельно раскрашивать свою жизнь. Это относится к заполнению событиями в реальной жизни. А не виртуальной. Виртуальная жизнь - это попытка забыться, скрасить пустоту жизни.

А с алком - весь фейерверк эмоций.

Вот Вы например. Амариш, Вы на форуме с 2012 года точно. Вы смогли выстроить после алка реальную жизнь, что самой себе стать генератором эмоций?
Я да. Я выстроила свою жизнь после алка так, как мне надо .Было трудно, но в целом сейчас я довольна. прошла большой путь))

Форуму благодарна очень - никто мне не оказал такую бесценную помощь, как коллективный разум НД)))
 
Я да. Я выстроила свою жизнь после алка так, как мне надо .Было трудно, но в целом сейчас я довольна. прошла большой путь))

Форуму благодарна очень - никто мне не оказал такую бесценную помощь, как коллективный разум НД)))

Про троллинг - молчание. Lol.

Коллективный разум НД сильно Вас троллил? Или это Ваша прерогатива?
 
Про троллинг - молчание. Lol.

Коллективный разум НД сильно Вас троллил? Или это Ваша прерогатива?
Страдаю - а в чем ты видишь троллинг?

Ты сомневаешься. что ты глубокий соз? И абсолютно невротизирована?

У тебя реально есть сомнения с таким ником?
 
Так я вообще всегда отдала. Другим покупала. Себе не могу.

В гостях вообще не могу есть нормально. Стесняюсь.
И деньги на себя тратить не могу.
Сможешь. Заходишь в магазин и усилием воли думаешь о том, что тебе надо, а не маме/мужу/сыну и тд.
Я абсолютно точно так же не могла ничего для себя. Год понадобился мне на изменение старых привычек.
Попробуй.
И не общайся с родственниками мужа и самим мужем. Тебе это противопоказано сейчас.
 
У меня вбито в голову, что я должна. Я не могу для себя. С детства.
Тяжело, но надо идти вперёд. Начните с малого, попробуйте!!! Это очень здорово- для себя!! Даже в Библии: Возлюби ближнего, как самого Себя! Надо любить себя! Как? У всех по- разному. Я, например, могу пойти и купить себе что-то, без повода, просто так - игрушку( а мне 53), платье ( если есть возможность) сэкономить на еде и порадовать душу.
 
Сможешь. Заходишь в магазин и усилием воли думаешь о том, что тебе надо, а не маме/мужу/сыну и тд.
Я абсолютно точно так же не могла ничего для себя. Год понадобился мне на изменение старых привычек.
Попробуй.
И не общайся с родственниками мужа и самим мужем. Тебе это противопоказано сейчас.
Полностью поддерживаю!!!
 
  • .
Реакции: olo
Мне страшно. 40 лет. Грудной ребёнок на руках. Поднимать мне одной. Только сейчас осознаю ответственность. За гены боюсь. Личную жизнь устраивать не собираюсь. По факту получается, что моя жизнь как женщины кончилась.
А мне 53,7 лет назад выгнала наконец-то мужа алкоголика, осталась с 3 мя детьми без поддержки и что? Старшую дочь отделила, среднего сына сама доучила, младший ещё учиться. Полы мыли ходили всё вместе и т. д. Мой девиз по жизни сейчас: не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Дети были маленькие я везде таскала их с собой. Единственное сожалению- 26 лет понадобилось, чтобы понять, что жизнь одна и для себя самой в первую очередь!!!
 
Не, щас вообще стали оспаривать, что психиатр сказала, что я здорова))))) щас залечивать начнут.
Кхм, в твоей истории про врачей все прекрасно:
детский инфекционист (!) предполагает то, что ты называешь шиза - это какое отношение к его профилю имеет, и сфигали детский врач, чёт там поет про взрослую мамашу...
ты идёшь к психиатру, который тебе грит, не, эт не шиза - это какаита стервозность и отсутствие милосердия (???), надо алка возвертать, бо папаша нужен - психиатры теперь так вопросы о шизофрении разрешают, или чем вы там занимались то в процессе приема этого, гм, специалиста...
Сюр какой то.
Тебе это нравится: ура, нет шизофрении, т.к есть стервозность, и карт Бланш на возврат алкаша от целого психиатра?
Чем созоневроз то тебе не глянулся? Это состояние, а не психиатрический диагноз, которого ты испугалась. Или тебе комфортно в тревогах и истерииях?
 
Амариш, Вы меня троллите.

В чем агрессия?
Я отстаиваю свои границы, Вы их нарушаете.

Вот, уже во врача играть стали.

В принципе, о чем здесь вся моя тема.

Созам после алков скучно жить. Нету эмоций. Нету наполненности жизни эмоциями. Нет умения самостоятельно раскрашивать свою жизнь. Это относится к заполнению событиями в реальной жизни. А не виртуальной. Виртуальная жизнь - это попытка забыться, скрасить пустоту жизни.

А с алком - весь фейерверк эмоций.

Вот Вы например. Амариш, Вы на форуме с 2012 года точно. Вы смогли выстроить после алка реальную жизнь, что самой себе стать генератором эмоций?
С алком фейерверк эмоций?! Вы о чем? О тех качелях, когда трезвый - человек, а когда под градусов - то г..., или наоборот? И это вы считаете эмоциональной жизнью? Никто не сможет решить ваши проблемы, эмоциональные или бытовые, кроме вас самих. Тем более когда вы не хотите слышать. Вам лишь предлагают различные взгляды на ситуацию, а Вы уже считаете, что рушат ваши границы. И никто Вас не троллит. И не всегда должно нравится, что считают другие. Конечно, трудно точно оценить ситуацию других, но здесь, я так понимаю, это и неважно. Для меня ВАЖНО услышать поддержку. И неважно нравится или нет мне чужое мнение, главное ты не одинок. Спасибо🙏💕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу