Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё , ято мы делаем отвечаем только мы сами - если позволяем человеку вести себя рядом так, берем кредиты, верим и надеемся,это наша отвественность! Я вот платила два кредита огромных за мужа бывшего, почему? потом сама дура! он? он козёл в моих глазах, но под дулом пистолета меня никто не заставлял верить и тп! Жизнь это уроки и ошибки! главное на одни и те же грабли не наступать, а многие наступают

Ты можешь мне сказать, как так получилось, что ты попробовала алкоголь?
Читала твою тему. Со стороны мужа наследственность похожая. И это страшно.
 
Ты можешь мне сказать, как так получилось, что ты попробовала алкоголь?
Читала твою тему. Со стороны мужа наследственность похожая. И это страшно.
А ты можешь сказать, почему связалась с алком при таком анамнезе?
Потому что встречаем и принимаем то, что знаем, а не то,что хотим.
 
А ты можешь сказать, почему связалась с алком при таком анамнезе?
Потому что встречаем и принимаем то, что знаем, а не то,что хотим.
Я не знала, что он алк. Нас родственники, мои родственники, познакомили. И разреклаировпли его))))) .
 
Ты можешь мне сказать, как так получилось, что ты попробовала алкоголь?
Читала твою тему. Со стороны мужа наследственность похожая. И это страшно.
А не страшно, что твой ребёнок будет такой же как ты? С такой же вот больной головой. Че ты к этому алкоголю то прицепилась. Муж твой счастлив может в отличие от тебя.
 
Я не знала, что он алк. Нас родственники, мои родственники, познакомили. И разреклаировпли его))))) .
Знала. Когда сюда пришла первый раз - тебе все уже это написали. И сейчас знаешь. И повторяешь забитую программу.
 
А не страшно, что твой ребёнок будет такой же как ты? С такой же вот больной головой. Че ты к этому алкоголю то прицепилась.
Берн не помог. Не играя в игру с алкоголиком(не созя), собственные тараканы остались со мной. Инфантильность, страх быть одной.

Смотря как запой проходит. Если пьёт и спит и запой редко - можно поспорить, кто из созов «круче»🤣🤣. Я не могу представить, как можно жить с ежедневно пьющим)). Вообще. А с запойником вот живу пока. В любом случае, все это хрень и лучше пройти мимо, да.

Завещание можно отменить. Дарственная - переход права собственности сразу на детей. Теоретически всё можно оспорить. Но шансы не велики.

Наследники дарителя могут попытки предпринять после смерти дарителя, например. В нашем случае БМ алк. Если вдруг свекровь внезапно быстро скончается нидайбох. Но шансы маленькие на оспаривание , стремящиеся к нулю я бы сказала в случае с дарением.
Но лучше пусть нотариус оформит- вам все равно придется где-то юриста брать, чтобы договор составил хотя бы.
Если вдруг нотариус будет дорого - тогда можно и без него.

Чета я не понимаю ваще ничо. Челу (детям) дают на халяву 2/3 доли в недвижимости. Просто так дают. Ничего взамен не просят. В чем проблема то?
Млин, мне б хоть какую долю хоть в чем то хоть раз в жизни дали - несказанно рада была бы. Нихрена никто и ничего не подарил и не оставил.
Любая доля - эта актив. Это лучше, чем ничего.
 
А не страшно, что твой ребёнок будет такой же как ты? С такой же вот больной головой. Че ты к этому алкоголю то прицепилась. Муж твой счастлив может в отличие от тебя.
Повышаешь самооценку? Ну-ну.
 
  • ....
Реакции: olo
Не знала. Но Вам виднее. Здесь всё вангуют.

Вангуют?)))да он бухал уже раньше))) не ты ли это писала в предыдущей теме?))
можно я напишу ситуации, которые меня сильно раздражали всегда, но природу которых я не понимаю и сейчас. точнее, тупостью и глупостью только и могу объяснить.

если проблема во мне, в моем предвзятом отношении, то хотела об этом узнать. может, это мои тараканы.

ситуации, связанные с семьей мужа.

1. мать мужа с подругами отдыхает в ресторане. зовет сына туда повеселиться, угощает вкусным, потом он их всех по домам развозит.
я ей потом звоню - ему нельзя в ресторан, нельзя смотреть, как другие пьют. он сам может начать.
меня послали.

2. этот май. 2 недели муж пил дома на больничном, потом 2 недели лечился в кожвене от псориаза, 2 мая с родителями поехали в деревню праздновать Пасху, на его глазах родственники пили, отец бухал, потом повез родителей домой.

3. 2 года назад. муж учится на права категории С, провалил теорию, нужно готовиться, до экзамена 2 дня. везет родителей в деревню праздник отмечать и смотреть, как все пьют. а не учит билеты.

4. из другой оперы.
муж что-то натворил, с матерью поссорился, она начала мне названивать на работу каждые 20 минут. я перестала брать трубку. то, что это просто неприемлемо.
на меня обиделись и рассказали всей родне, какая я с_ка.

такие ситуации были многократно.

плюсом, когда мы в браке проводили время вместе, свекровь часто поручала мужу развозить ее друзей, отвозить им что-то. к слову, у нее есть муж с машиной. младшего сына никто не трогал, так как там семья и дети.

и самая такая, когда я высказала все.

день, когда нас выписывали из роддома. я всегда считала, что в этот день родители максимально проводят время вместе друг с другом и с ребенком.

в этот день было отпевание тети свекрови. свекровь с мужем была в деревне, где все и происходило. она решила, что нужно принарядиться. поэтому муж мне объявил, что нужно сначала родителей отвезти, потом к нам поедет (без причины).

в общем, перед выпиской он поехал в деревню, привез родителей домой.

потом забрал нас из роддома, зашел к нам домой, сфоткал ребенка и сразу уехал.

в это время его мать принарядилась и он ее повез в деревню обратно на отпевание, показывал там фото ребенка, потом приехал к нам. под вечер.

эту ситуацию мне рассказала сама свекровь, начав, что родственники фотку моего ребенка видели.

я была в шоке.

пишу, потому что мне это не дает покоя. если все это мой эгоизм, прошу написать.

конечно, хочу
ктож захочет жить с мужиком и его обслуживать, а им его мамка руководить будет?
 
Что ты хочешь услышать, что он кАзел? Так ты уже не первый раз прибегаешь в белых польтах.
Он алкаш, больной человек, как и твой отец. А ты пластырь на оторванную ногу лепишь, кодировку свою. Он пить будет столько, сколько захочет.
Только ты этого не слышишь, ты все таблетку ищешь, волшебную.
 
Это всё к чему? Я чет ваще не втыкаю.
 
Вангуют?)))да он бухал уже раньше))) не ты ли это писала в предыдущей теме?))
Выпивают многие. Но это не всегда алкоголизм.
То, что в его семье алкогольные гены - да.

Ничего криминального не написано.
 
Что ты хочешь услышать, что он кАзел? Так ты уже не первый раз прибегаешь в белых польтах.
Он алкаш, больной человек, как и твой отец. А ты пластырь на оторванную ногу лепишь, кодировку свою. Он пить будет столько, сколько захочет.
Только ты этого не слышишь, ты все таблетку ищешь, волшебную.
????
Я с ним не живу и не планирую.


Пишу, что мне больно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу