Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай, а если по делу, какие у тебя есть активы?
1. Жилье твое или мужа, есть свое жилье?
2. Как с уровнем заработка, если выйдешь из декрета рано, няню потянешь?
Ты реально попала в тяжелую ситуацию, не читай ты всех этих «а чем ты думала», тут форум больных, по делу нечего сказать, все равно напишут.
Те насколько реально тебе уйти от мужа, хотя бы временно? Он у тебя алкаш и еще и чувствует полную безнаказанность, это угроза не только тебе, но и детям.
Она не живет с мужем.
Она живет в квартире со своей мамой , кот.ей помогает.
И у нее есть дача , где неплохо было бы иметь раб.силу в виде мужа.
Это не первая тема тс.
И она все описывала.
 
А до этого ей ещё очень мешал жить отец, который жил в своей квартире, где она хотела жить с матерью. Отца она выселила.
И своя квартира у неё есть, но она ей не нравится и матери там в качестве раб силы не было бы.
 
Очень легко писать. Особенно когда бывший муж помогает.


Многие, большинство женщин вкладываются в отношения. Стараются. И для себя тоже. И это нормально.

Но не всё сталкиваются с тем, что мужчина, который был рядом, начинает размазывать по стенке.

Амариш, мне не нравятся твои комментарии. Раньше ты была добрее. Что с тобой случилось?
я одна с тремя детьми и мне никто не помогает, и ничего!
 
Мне когда -то бывший муж после развода, когда немного зашёл разговор о может стоит сойтись сказал - где гарантии. что через 2 года мы не разведёмся :WALL:
я аж дар речи потеряла....

Одно скажу - ходите денег ищите дорого хорошего спеца юриста, адваката, а вообще найдесь на себя, никто не говорит, что не надо было мужу доверять, но ещё раз скажу доверяй, но проверяй! то, что не нажито в браке вашем - это не ваше, как бы вы с ним афигенно не жили, редко даже не пьющий мужик с идельным до этого браком отломит кусок пирога своего! а свекровь не дура там
 
Слушай, а если по делу, какие у тебя есть активы?
1. Жилье твое или мужа, есть свое жилье?
2. Как с уровнем заработка, если выйдешь из декрета рано, няню потянешь?
Ты реально попала в тяжелую ситуацию, не читай ты всех этих «а чем ты думала», тут форум больных, по делу нечего сказать, все равно напишут.
Те насколько реально тебе уйти от мужа, хотя бы временно? Он у тебя алкаш и еще и чувствует полную безнаказанность, это угроза не только тебе, но и детям.
Я от него ушла. Общего ничего нет. Про моё - ну, на словах зарился.
 
А до этого ей ещё очень мешал жить отец, который жил в своей квартире, где она хотела жить с матерью. Отца она выселила.
И своя квартира у неё есть, но она ей не нравится и матери там в качестве раб силы не было бы.
))))))

Какая вольная интерпритация
 
Она не живет с мужем.
Она живет в квартире со своей мамой , кот.ей помогает.
И у нее есть дача , где неплохо было бы иметь раб.силу в виде мужа.
Это не первая тема тс.
И она все описывала.


Ещё одна вольная интерпритация))))))))
 
Это не первая тема тс.
И она все описывала.
Страдаю, так мы тут похоже занимаемся не писхологической поддержкой, а совместной игрой по Эрику Берну "смотрите все, какой он негодяй, это невыносимо". Цель такой игры - получение вторичного удовольствия от сочувствия других игроков.
 
А до этого ей ещё очень мешал жить отец, который жил в своей квартире, где она хотела жить с матерью. Отца она выселила.
И своя квартира у неё есть, но она ей не нравится и матери там в качестве раб силы не было бы.


А как надо? Научите. Вот так?

Тема алк - кредит мне близка🙂. Напишу тебе как пример. 4 г назад решила что уйду как кредит вы плачу( был на мне, равен моей зп), и лечение ортодонтическое ребенку. Ок, выплатили. Теперь надо денег подкопить-на первый взнос по ипотеке-жилье алк, до брачное. Потом в каком то невменозе оказалась поручителем по его кредиту , сильно большому. А потом у меня сгорела машина- и снова пришлось брать кредит. Тебе правильно говорят, потом еще что нибудь будет. У соза голова тоже больная, и рядом с алком она в норму не приходит

Надо платить за алка????
 
"Тема алк - кредит мне близка🙂. Напишу тебе как пример. 4 г назад решила что уйду как кредит вы плачу( был на мне, равен моей зп), и лечение ортодонтическое ребенку. Ок, выплатили. Теперь надо денег подкопить-на первый взнос по ипотеке-жилье алк, до брачное. Потом в каком то невменозе оказалась поручителем по его кредиту , сильно большому. А потом у меня сгорела машина- и снова пришлось брать кредит. Тебе правильно говорят, потом еще что нибудь будет. У соза голова тоже больная, и рядом с алком она в норму не приходит"

это со старой темы?
 
По принципу - не одной же мне всё расхлебывать. Пусть и другие помучаются. Бывает.
Всё , ято мы делаем отвечаем только мы сами - если позволяем человеку вести себя рядом так, берем кредиты, верим и надеемся,это наша отвественность! Я вот платила два кредита огромных за мужа бывшего, почему? потом сама дура! он? он козёл в моих глазах, но под дулом пистолета меня никто не заставлял верить и тп! Жизнь это уроки и ошибки! главное на одни и те же грабли не наступать, а многие наступают
 
"Тема алк - кредит мне близка🙂. Напишу тебе как пример. 4 г назад решила что уйду как кредит вы плачу( был на мне, равен моей зп), и лечение ортодонтическое ребенку. Ок, выплатили. Теперь надо денег подкопить-на первый взнос по ипотеке-жилье алк, до брачное. Потом в каком то невменозе оказалась поручителем по его кредиту , сильно большому. А потом у меня сгорела машина- и снова пришлось брать кредит. Тебе правильно говорят, потом еще что нибудь будет. У соза голова тоже больная, и рядом с алком она в норму не приходит"

это со старой темы?
Да, старые дела
 
Бесплатные. На платных денег нет.

Не, и платная сказала то же.
Тебе ещё тогда по полочкам все разложили
с ней не общалась. С дуру. Надо было узнать семью сужа получше.
А что там собралась узнавать?
Он ещё тогда к тебе не подбирал выражения.
Я знаю, что такое алкоголизм
Тебе твоя жизнь нормальная нужна или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу