Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Страдаю

Новичок
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
677
Добрый день! Нуждаюсь в психологической поддержке, возможно, в пинках.

Я была здесь раньше, потеряла логин- пароль.

После родов оказалась зажата между двумя алкоголиками - отцом и мужем.
С отцом решила вопрос - живёт отдельно.

Мужа в третий раз закодировала летом его мать, по его согласию. Кодировка оказалась фикцией ( внушали ему, что пить нельзя).

Меня не покидает мысль, что всё могло быть по- другому, что могла быть семья, муж и отец.
Закодированный он нормальный, но продлилась кодировка 5 месяцев.

Пьяный оскорбляет. Осложняется всё тем, что я в декрете. Не с кем пообщаться.

Вся родня сужа против меня. Считают, что я должна его спасать. А я тварь не спасаю. Настраивают его против.

А мне одиноко. Боюсь навсегда остаться одной, без мужа. Смотрю на счастливые семьи с колясками и плачу. И запои его терпеть сил нет.
 
Я была здесь раньше, потеряла логин- пароль.
двойная регистрация на форуме запрещена
напиши Админу через кнопку обратная связь (она внизу страницы) - опиши ситуацию, он поможет восстановить прежний аккаунт
 
двойная регистрация на форуме запрещена
напиши Админу через кнопку обратная связь (она внизу страницы) - опиши ситуацию, он поможет восстановить прежний аккаунт
Я вообще ничего не помню. Название своей темы вспомнить не могу.
 
всё могло быть по- другому, что могла быть семья, муж и отец.
Могло. Но не с этим человеком.

Вся родня сужа против меня. Считают, что я должна его спасать.
А им-то кто мешает? Раз надо спасать, пусть спасают, раз ты этим не занимаешься. А вообще - тебе нужен такой муж с такой родней?

Сколько прошло после родов? С отцом все понятно, а мама где?
 
То, что ты себя сейчас чувствуешь так, это гормоны + психологическое насилие над тобой. Соберись, озвучь сама себе - что ТЫ хочешь. Одинокая ты сейчас, при живом муже. Да, может так случится, что больше никого достойного не встретишь, но и то пьяное существо, что с тобой рядом от одиночества не спасет.
 

вопрос, как разъехаться - часть 2​


Моя тема

Не помню почтовый ящик. Он был на ноуте, ноут сломан и не подлежит ремонту.
 
Могло. Но не с этим человеком.


А им-то кто мешает? Раз надо спасать, пусть спасают, раз ты этим не занимаешься. А вообще - тебе нужен такой муж с такой родней?

Сколько прошло после родов? С отцом все понятно, а мама где?

Живу с мамой и ребёнком. Сейчас тихо-спокойно. Что было раньше - вспоминаю - волосы дыбом.

Когда муж закодирован - работает на двух работах. И деньги есть. У меня их мало. Но есть спокойствие.

Плохо, что семьи у меня больше нет. Вспоминаю всё светлое, что было раньше и больно.
 
Вспоминаю всё светлое, что было раньше и больно.
Так это уже БЫЛО. Все, его нет, этого светлого. Какой смысл туда оборачиваться? (ну, разве что только - понять, как ты дошла до такого мужа).
Надо думать о настоящем (вернее, как его поменять) и о будущем (чтобы не встать снова на эти же грабли). А прошлое - уже в прошлом.
 
Такое ощущение, что не того ты боишься.... Самый большой страх сейчас должен быть - остаться навсегда с этим мужем.

Когда он не пил долго - был нормальный. И это даёт надежду, что этот период будет долгий.

Но есть минусы.

У его отца нашли рак. И они хотят моего ребёнка. К онкобольному. До этого нами не интересовались. Выгребала сама. С помощью своей семьи.

Свекровь оскорбляет, что я старая дева.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-15-07-59-20-341_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2021-10-15-07-59-20-341_com.google.android.apps.messaging.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 165
  • Screenshot_2021-10-14-17-27-19-199_com.instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).android.jpg
    Screenshot_2021-10-14-17-27-19-199_com.instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).android.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 164
Добрый день! Нуждаюсь в психологической поддержке, возможно, в пинках.

Я была здесь раньше, потеряла логин- пароль.

После родов оказалась зажата между двумя алкоголиками - отцом и мужем.
С отцом решила вопрос - живёт отдельно.

Мужа в третий раз закодировала летом его мать, по его согласию. Кодировка оказалась фикцией ( внушали ему, что пить нельзя).

Меня не покидает мысль, что всё могло быть по- другому, что могла быть семья, муж и отец.
Закодированный он нормальный, но продлилась кодировка 5 месяцев.

Пьяный оскорбляет. Осложняется всё тем, что я в декрете. Не с кем пообщаться.

Вся родня сужа против меня. Считают, что я должна его спасать. А я тварь не спасаю. Настраивают его против.

А мне одиноко. Боюсь навсегда остаться одной, без мужа. Смотрю на счастливые семьи с колясками и плачу. И запои его терпеть сил нет.
А ты сама то чего хочешь сейчас ?
 
Так это уже БЫЛО. Все, его нет, этого светлого. Какой смысл туда оборачиваться? (ну, разве что только - понять, как ты дошла до такого мужа).
Надо думать о настоящем (вернее, как его поменять) и о будущем (чтобы не встать снова на эти же грабли). А прошлое - уже в прошлом.

Мысль терзает, а вдруг - закодирую у хорошего врача - и опять хорошо будет. Надолго ремиссия.

Раньше меня муж любил. Сейчас в основном издевается. Сейчас - вообще в игноре я. Хотя не ссорились. Начал устраивать эмоциональные качели. Мне плохо. Звоню бесплатным психологам.

Страх одиночества.
 
Мысль терзает, а вдруг - закодирую у хорошего врача - и опять хорошо будет. Надолго ремиссия.

Раньше меня муж любил. Сейчас в основном издевается. Сейчас - вообще в игноре я. Хотя не ссорились. Начал устраивать эмоциональные качели. Мне плохо. Звоню бесплатным психологам.

Страх одиночества.
Если начал издеваться и придираться, то так и будет дальше, даже если закодируется. Он стал иначе тебя воспринимать. Раньше ты была любимой женщиной, а теперь постылая жена... Как бы ты не менялась, ему все будет не так. Думай о себе и ребенке. Тебе нужно учиться жить самой, ты нужна своему ребенку не амебой бесхребетной, а сильной. Сейчас он унижает тебя, подрастет ребенок и ему тоже перепадет "отцовской любви". Тот кто начал унижать или бить, не останавливаются.
 
Мысль терзает, а вдруг
"Вдруг" - так не бывает.
Сейчас в основном издевается.
Если он сейчас, когда у тебя на руках грудной ребенок (он же грудной, я правильно понимаю?) издевается, то дальше будет издеваться еще больше. Ты ж позволяешь это делать, и что не издеваться над тобой? Раз он вообще склонен к издевательствам - и ты хочешь с ним жить? Точно-точно? (А вообще - это ж надо....Муж пьет, издевается, а она льет слезы по прошлому....Да забудь уже его, это прошлое! Думай, что делать в настоящем.)

И они хотят моего ребёнка. К онкобольному.
Рак сам по себе не заразен. И онкобольные для окружающих не опасны. ...Но не понимаю - что значит "хотят моего ребенка?"

И это даёт надежду, что этот период будет долгий.
Это не дает никакой надежды. Напротив, раз кодировка не первая, то интервалы между будут сокращаться.

На фото, которые ты прислала, ваши внутрисемейные разборки, которые, по большому счету, никого не интересуют. Кроме тебя, разумеется. А вот тебе - хороший повод задуматься. Это та семья, о которой ты мечтала? Нет? Тогда почему ты с ними общаешься?
 
Последнее редактирование:
Когда он не пил долго - был нормальный. И это даёт надежду, что этот период будет долгий.

Но есть минусы.

У его отца нашли рак. И они хотят моего ребёнка. К онкобольному. До этого нами не интересовались. Выгребала сама. С помощью своей семьи.

Свекровь оскорбляет, что я старая дева.
У меня б с такой тварью разговор был бы короткий. Если б я уже рот открыла, то хрен бы кто меня заткнул. Капец.
Вали оттуда, дичь полная.
 

вопрос, как разъехаться - часть 2​


Моя тема

Не помню почтовый ящик. Он был на ноуте, ноут сломан и не подлежит ремонту.
Зря ушла тогда с этого форума. А темы твои помню, кто читал тот вряд ли забудет. Это ты делала ремонт в родительской квартире и купила туда мебель, ребенка долго не могла родить? И пришла с тем что пьёт отец и грудной ребенок у тебя, живешь в родительской а рядом пьяный отец.

Не будет твой муж другим, там кроме алкоголя полно тараканов и он был дитятко малое а ты его мамкой. Не помогал же, приходил к вам редко и это ты его ещё кормить должна была?

Отболит. Несбывшиеся мечты и планы. Не получится с этим мужчиной семьи, он жил сам для себя и всегда так жить будет - оно задолго до пьянок у него так сложилось, вырос он таким, живет он так. Ну и выпить - ему нужнее и важнее чем семья и ты с ребенком.
Да, это больно, у меня старшая добрачная, тоже прошла что не нужна и не важна а хотелось семьи ...

Вылезешь! Будешь цепляться за него - это как хвост по кускам отрезать. Отстань от него и наладь свою жизнь с ребенком, тем более сейчас смогла отселить отца и вы с сыном можете жить спокойно. Сын же у тебя?
Да, вроде тебе 40+? Это тебе далеко до старости, успеешь пожить хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу