Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда пил месяц. Но была трагедия.

А до этого - раз в 2 месяца, редко. Он держался.
а как так получилось, он по факту не пьющий пошёл кодироваться, потом сорвался и начал сразу в запои уходить, можно восстановить хронологию событий...
 
а как так получилось, он по факту не пьющий пошёл кодироваться, потом сорвался и начал сразу в запои уходить, можно восстановить хронологию событий...
Потому что то, что происходило с ним в 2018 году, тянуло на кодировку. Он как с цепи сорвался.

Наш с ним ребёнок погиб. Потому что в связи с его состоянием здоровья по-другому не могло быть.
 
Потому что то, что происходило с ним в 2018 году, тянуло на кодировку. Он как с цепи сорвался.

Наш с ним ребёнок погиб. Потому что в связи с его состоянием здоровья по-другому не могло быть.
Вы были беременны, я так понимаю? беременность не сохранилась и в итоге его это спровоцировало на алкоголизм? до этого он вообще почти не пил, максимум 1-2 раза в месяц?
далее вы пошли его кодировать,5 месяцев он продержался, ну так это было давно, а дальше что?
 
Вы были беременны, я так понимаю? беременность не сохранилась и в итоге его это спровоцировало на алкоголизм? до этого он вообще почти не пил, максимум 1-2 раза в месяц?
далее вы пошли его кодировать,5 месяцев он продержался, ну так это было давно, а дальше что?

Он продержался больше больше года. А потом отправил меня жить в другое место. И понеслось.

А потом его родственник сказал, что до и встречи со мной он бухал. Его мать надеялась, что он влюбится и изменит свою жизнь. Что женщина спасёт его.
 
Очень легко писать. Особенно когда бывший муж помогает.


Многие, большинство женщин вкладываются в отношения. Стараются. И для себя тоже. И это нормально.

Мне не помогал. Он быстро деградировал, поэтому я изначально не рассчитывала ни на что. Первым делом как разъехались, поехала с детьми на три недели в Болгарию, месяц искала недорогой вариант, помню. Это я к тому, что остаться одной - не является невыразимо безысходным страданием, жить можно )).
Что значит "вкладываться в отношения"? По-моему это красивое иносказание для "пытаться угодить мужу, одновременно воспитывая его под свои запросы". Так это ни фига не работает. У меня ведь своя жизнь, своя профессия. Изначально отношения, включая секс, должны мне приносить удовлетворение. И тогда мой и мужа "вклад в отношения" одинаковый А если я, скажем, жертвую карьерой, чтобы обеспечивать идеальный быт и снятие стресса мужу - успешному программисту, я должна понимать, что в теперешней городской жизни В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может случиться развод, и все, что у меня останется - это половина имущества и алименты. Даже если муж - порядочный, он может по-другому видеть ситуацию, кто кому что должен. (например, посчитать свой вклад в те годы, когда жена не работала).
 
Мне не помогал. Он быстро деградировал, поэтому я изначально не рассчитывала ни на что. Первым делом как разъехались, поехала с детьми на три недели в Болгарию, месяц искала недорогой вариант, помню. Это я к тому, что остаться одной - не является невыразимо безысходным страданием, жить можно )).
Что значит "вкладываться в отношения"? По-моему это красивое иносказание для "пытаться угодить мужу, одновременно воспитывая его под свои запросы". Так это ни фига не работает. У меня ведь своя жизнь, своя профессия. Изначально отношения, включая секс, должны мне приносить удовлетворение. И тогда мой и мужа "вклад в отношения" одинаковый А если я, скажем, жертвую карьерой, чтобы обеспечивать идеальный быт и снятие стресса мужу - успешному программисту, я должна понимать, что в теперешней городской жизни В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может случиться развод, и все, что у меня останется - это половина имущества и алименты. Даже если муж - порядочный, он может по-другому видеть ситуацию, кто кому что должен. (например, посчитать свой вклад в те годы, когда жена не работала).
Согласно.

Но Вы читали, что я в декрете??

Или в декрете тоже ничего не должен?

Только не пишите про закон. По закону сложно добиться.
 
Но не всё сталкиваются с тем, что мужчина, который был рядом, начинает размазывать по стенке.
Это всё и раньше было, только ты не видела- не хотела.
Он что-одномоментно твои активы отжал-или общие на себя переписал?
Ты в иллюзиях и мечтах жила- наше, общее, свекровино делила мысленно.
 
Очень легко писать. Особенно когда бывший муж помогает.


Многие, большинство женщин вкладываются в отношения. Стараются. И для себя тоже. И это нормально.

Но не всё сталкиваются с тем, что мужчина, который был рядом, начинает размазывать по стенке.

Амариш, мне не нравятся твои комментарии. Раньше ты была добрее. Что с тобой случилось?
А ты заметила какая ты эгоцентричная - у тебя почти каждое прделожение - хочу, чтобы ОН. То канары тебе дал, то машину, то на шею посадил.

Почему у меня это должно вызывать симпатию?

То есть просто капризная маленькая девочка, которой обещали мороженое и не дали. и она теперь топает ножками..

А где написаны гарантии о мороженом - в какой кнге жизни?

В чем проблема с Канарами? Если работать - то зарплаты хватит и на Канары. Не за один месяц - так за два.
 
а как так получилось, он по факту не пьющий пошёл кодироваться, потом сорвался и начал сразу в запои уходить, можно восстановить хронологию событий...
А как случилось, что женщина зная все от запойного алкоголика рожает ребенка?

Она наивна и слепа?

Ну а тогда - все случившееся закономерно.

Обычно женщины в таких случаях знают, на что идут. Не надо прикидываться - что все произошло неожиданно.
 
Согласно.

Но Вы читали, что я в декрете??

Или в декрете тоже ничего не должен?

Только не пишите про закон. По закону сложно добиться.
Вот опять.))

тебе все вокруг должны.

Ну подожди немного - может они все отдадут тебе долги к пенсии?))))
 
Вот опять.))

тебе все вокруг должны.

Ну подожди немного - может они все отдадут тебе долги к пенсии?))))
При условии, что они согласны, что должны. А может у них противоположное мнение и думают, что им должны.
 
А ты заметила какая ты эгоцентричная - у тебя почти каждое прделожение - хочу, чтобы ОН. То канары тебе дал, то машину, то на шею посадил.

Почему у меня это должно вызывать симпатию?

То есть просто капризная маленькая девочка, которой обещали мороженое и не дали. и она теперь топает ножками..

А где написаны гарантии о мороженом - в какой кнге жизни?

В чем проблема с Канарами? Если работать - то зарплаты хватит и на Канары. Не за один месяц - так за два.
Подумай, почему тебя так колбасит?

А самый лёгкий вариант - обходи тему стороной. Ты здесь с 2012 года. Ещё много интересного будет.
 
А ты думаешь- это интересно что ты пишешь?
 
Подумай, почему тебя так колбасит?

А самый лёгкий вариант - обходи тему стороной. Ты здесь с 2012 года. Ещё много интересного будет.
Я пишу во всех верхних темах))

Если б ты не была так эгоцентрична и занята своими страданиями - ты бы это заметила.

Все верхние темы - активно обсуждаются. их читают и в том числе молчаливые читатели нашего раздела. которые не решились сами открыть тему.

И все это очень наглядно и типично. Поэтому я в них отвечаю. Ну и заодно проговариваю внутри сея важные вещи. Для себя.

То есть ты зря думаешь, что ты какой то особый фокус внимания.. Все штатно.
 
огласно.

Но Вы читали, что я в декрете??

Или в декрете тоже ничего не должен?

Только не пишите про закон. По закону сложно добиться.
Не аргумент. Маме в декрете, так же как и ребенку до совершеннолетия отец ребенка должен помогать таки именно по всем законам, независимо от предыдущих отношений Но речь же шла совсем не об этом, а о том, что муж тебе должен за вклад в отношения. Про это ответа нет.
А вот эта логика - пусть у нас родится ребенок, и тогда он женится (станет лучше ко мне относиться) - она часто встречается до сих пор, но уже не работает.
 
Слушай, а если по делу, какие у тебя есть активы?
1. Жилье твое или мужа, есть свое жилье?
2. Как с уровнем заработка, если выйдешь из декрета рано, няню потянешь?
Ты реально попала в тяжелую ситуацию, не читай ты всех этих «а чем ты думала», тут форум больных, по делу нечего сказать, все равно напишут.
Те насколько реально тебе уйти от мужа, хотя бы временно? Он у тебя алкаш и еще и чувствует полную безнаказанность, это угроза не только тебе, но и детям.
 
Страдаю , ну ничего не изменится пока ты сама не заглянешь в себя , а зачем тебе надо страдать ?
Чтобы что ?
Если ты и правда хочешь изменить свое отношение к жизни , хотя бы ради психического здоровья ребенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу