Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как выработать стратегию ( когда выйду на работу), потому что одна коллега знает и могла растрепать, что брак мой рухнул, по причине, как защититься?

Ты слишком зависима от мнения других) Всем на всех пофиг, всех интересуют только они сами в первую очередь)
 
Если работа такая, где реально работают (и зарабатывают нормальные деньги), то всем пофигу, что там у кого дома. Это из моего опыта. Если иначе, надо менять работу на нормальную.
Себя тоже надо менять. Если неясно, как, для начала я бы предложила принять то, что есть сейчас и организовать стабильную без нервов жизнь себе и ребенку. Чтобы было нормально вот просто день прожить. Не надо уже про Мальдивы. Не пытайся получить все и сразу. Дополнительные бонусы надо добывать потом, когда будет нужная тебе база: удобное жилье (с посудомоечной машиной). Приличная работа. К стоматологу сходить для профилактики. Положитеьные эмоции можно прекрасно получать от ребенка. Он же, как правило для матери просто их генератор. Особенно годовалый и если давно желанный. Пяточки, пальчики, на ручках подержать, запах от макушки. С этим можно планировать лет десять благополучной содержательной жизни (пока не станет самостоятельным). А то положительное, что давал муж - так уже ведь не дает, и изменить его ты не сможешь.
 
Так я тоже не пойду, @Страдаю ты за что держишься - за то, что скажут другие? за огород? или у них счёт миллионный в банке?
если квартира там и ребенок в ней прописан, за неё тоже можно судиться и забирать часть ребенка
 
Если много чего там материального, то найди хорошего юриста по разводам и отсуди алименты хорошие себе) Не очень понятно, что за внуков и кто отправлял на Мальдивы?)


Ага
Я уже консультировалась с юристами.
Так я тоже не пойду, @Страдаю ты за что держишься - за то, что скажут другие? за огород? или у них счёт миллионный в банке?
если квартира там и ребенок в ней прописан, за неё тоже можно судиться и забирать часть ребенка


Lol.
Ребёнок прописан у меня. Там никто не предлагал.

Счета миллионные у них есть. Если не счета, то в активах.

Я ничего не получу в случае развода. Всё оформлено на его родителей. По словам адвокатов, может быть процесс, что меня потрошить начнут.

Мне очень обидно и больно. 8 лет вместе. Лечила его. Направляла его. Помогала. Я знаю, что здесь многие женщины такие. Но я, вложила в мужа много своих ресурсов и времени, которые могла потратить на себя.

И что в итоге? Обосрали с ног до головы. Ребёнка своего сына свекровь не пожалела.

Понимаю, что многие женщины здесь через подобное прошли.

Но меня душит ярость.
 
Ну, нормальная, в общем, ярость. Раз счета миллионные. Ресурсы вкладывались в расчете на это? Тогда ты сейчас реально в проигрыше. Недостаточно хорошо рассчитала ситуацию, неверно оценила людей. Остается пережить это все. Ярость куда-нибудь вылить. Курсы самообороны, тренажерный зал.
 
Только не надо думать, что вот я так любила, старалась, а они обидели. Старалась ведь для себя. И они для себя.
 
Ага
Я уже консультировалась с юристами.



Lol.
Ребёнок прописан у меня. Там никто не предлагал.

Счета миллионные у них есть. Если не счета, то в активах.

Я ничего не получу в случае развода. Всё оформлено на его родителей. По словам адвокатов, может быть процесс, что меня потрошить начнут.

Мне очень обидно и больно. 8 лет вместе. Лечила его. Направляла его. Помогала. Я знаю, что здесь многие женщины такие. Но я, вложила в мужа много своих ресурсов и времени, которые могла потратить на себя.

И что в итоге? Обосрали с ног до головы. Ребёнка своего сына свекровь не пожалела.

Понимаю, что многие женщины здесь через подобное прошли.

Но меня душит ярость.
Строй свою жизнь как удобно тебе отпусти ситуацию, пусть страсти улягутся, ребёнок растёт может ещё будет контакт между бабушкой и внуком, если он один бабуля в могилу мульоны не унесёт) а у тебя жизнь одна др не будет )
 
Ага
Я уже консультировалась с юристами.



Lol.
Ребёнок прописан у меня. Там никто не предлагал.

Счета миллионные у них есть. Если не счета, то в активах.

Я ничего не получу в случае развода. Всё оформлено на его родителей. По словам адвокатов, может быть процесс, что меня потрошить начнут.

Мне очень обидно и больно. 8 лет вместе. Лечила его. Направляла его. Помогала. Я знаю, что здесь многие женщины такие. Но я, вложила в мужа много своих ресурсов и времени, которые могла потратить на себя.

И что в итоге? Обосрали с ног до головы. Ребёнка своего сына свекровь не пожалела.

Понимаю, что многие женщины здесь через подобное прошли.

Но меня душит ярость.
Ну так - а зачем вкладывала? Кто просил?

Для себя же делала. Могла бы и не вкладывать. Причем тут алк?

Если не пролечишься - можт начать в какого нить гопника так же вкладывать ни с того ни с сего.

Так что лечиться, лечиться, и еще раз лечиться...
 
Ну, нормальная, в общем, ярость. Раз счета миллионные. Ресурсы вкладывались в расчете на это? Тогда ты сейчас реально в проигрыше. Недостаточно хорошо рассчитала ситуацию, неверно оценила людей. Остается пережить это все. Ярость куда-нибудь вылить. Курсы самообороны, тренажерный зал.
Ну, что такое может быть, точно не думала.

Перед беременностью он всём знакомым в уши лил, что мне свою машину подарит.

А мне - что мы с ребёнком будем сидеть на его шее, А он нас - обеспечивать.

И да, он работал на 2 работах и продукты покупал. Жили в его квартире. Свекровью не пахло.
 
Строй свою жизнь как удобно тебе отпусти ситуацию, пусть страсти улягутся, ребёнок растёт может ещё будет контакт между бабушкой и внуком, если он один бабуля в могилу мульоны не унесёт) а у тебя жизнь одна др не будет )
Lol. Там есть другие внуки и другой сын.
 
Ну, что такое может быть, точно не думала.

Перед беременностью он всём знакомым в уши лил, что мне свою машину подарит.

А мне - что мы с ребёнком будем сидеть на его шее, А он нас - обеспечивать.

И да, он работал на 2 работах и продукты покупал. Жили в его квартире. Свекровью не пахло.
Так, а сколько Вы вместе и сколько он пьёт?
 
Ну так - а зачем вкладывала? Кто просил?

Для себя же делала. Могла бы и не вкладывать. Причем тут алк?

Если не пролечишься - можт начать в какого нить гопника так же вкладывать ни с того ни с сего.

Так что лечиться, лечиться, и еще раз лечиться...

Очень легко писать. Особенно когда бывший муж помогает.


Многие, большинство женщин вкладываются в отношения. Стараются. И для себя тоже. И это нормально.

Но не всё сталкиваются с тем, что мужчина, который был рядом, начинает размазывать по стенке.

Амариш, мне не нравятся твои комментарии. Раньше ты была добрее. Что с тобой случилось?
 
Нельзя людям верить на слово, мужчины вообще спецы лить на уши что угодно, особенно когда им выгодно...
попахивает тем , тем более уже поняв вашу психологию, что он ребенком хотел закрепить у себя
а может и сам верил в свои слова...
есть четкое правило - доверяй, но проверяй!
 
Я вам советую учится золотой середине, да надо верить, но в нашем современном мире, надо и на себя надеяться, план Б всегда должен быть...
а в плане денег вообще всегда как касается дело раскола -всем друг на друга чаще всего наплевать,и не важно уже кто там и чего обещал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу