Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С алком фейерверк эмоций?! Вы о чем? О тех качелях, когда трезвый - человек, а когда под градусов - то г..., или наоборот? И это вы считаете эмоциональной жизнью? Никто не сможет решить ваши проблемы, эмоциональные или бытовые, кроме вас самих. Тем более когда вы не хотите слышать. Вам лишь предлагают различные взгляды на ситуацию, а Вы уже считаете, что рушат ваши границы. И никто Вас не троллит. И не всегда должно нравится, что считают другие. Конечно, трудно точно оценить ситуацию других, но здесь, я так понимаю, это и неважно. Для меня ВАЖНО услышать поддержку. И неважно нравится или нет мне чужое мнение, главное ты не одинок. Спасибо🙏💕

Это была ирония.


У меня на алка были планы. Была нужна помощь его в тех делах, с которыми мне справиться будет сложнее.

- по машине

- по посадке на даче

- и прочие вещи

Этой помощи я лишена.
 
Это была ирония.


У меня на алка были планы. Была нужна помощь его в тех делах, с которыми мне справиться будет сложнее.

- по машине

- по посадке на даче

- и прочие вещи

Этой помощи я лишена.
Вы знаете, что по большому счету, мы одиноки, и можем рассчитывать только на себя. У меня тоже дача и тоже никогда не помогал, потому что не колхозник, чтобы вкалывать и сажать картошку. Поэтому стала сажать столько, чтобы самой не было в тягость. И стала рассчитывала только на себя, потому что просьбы о помощи стали заканчиваться разборками, почему он должен это делать. А потом развод и такой кайф!!!!
 
Вы знаете, что по большому счету, мы одиноки, и можем рассчитывать только на себя. У меня тоже дача и тоже никогда не помогал, потому что не колхозник, чтобы вкалывать и сажать картошку. Поэтому стала сажать столько, чтобы самой не было в тягость. И стала рассчитывала только на себя, потому что просьбы о помощи стали заканчиваться разборками, почему он должен это делать. А потом развод и такой кайф!!!!
А он сам ел эту картошку ? Если он конечно не на такой стадии где толко пьют ..
 
А он сам ел эту картошку ? Если он конечно не на такой стадии где толко пьют ..
Естественно, все же должны. А потом 5 лет после развода всё приходил и упрекал, что я всё испортила , он отдал мне лучшие годы
 
Это была ирония.


У меня на алка были планы. Была нужна помощь его в тех делах, с которыми мне справиться будет сложнее.

- по машине

- по посадке на даче

- и прочие вещи

Этой помощи я лишена.
Прям лишена и обездолена - так ты воспринимаешь эту ситуацию?
Расчет на алка не оправдался: ему кайфовее бухать, а не вот это все, неожиданно, мда.
С чего он тебе помогать то должен? С тобой не живёт, толку от тя никакого, там за опохмелом сгонять, супчика наварить - а он те грядки копай?
Сама-сама, обходилась раньше без этого прекрасного персонажа, и щас вывезешь.
 
Прям лишена и обездолена - так ты воспринимаешь эту ситуацию?
Расчет на алка не оправдался: ему кайфовее бухать, а не вот это все, неожиданно, мда.
С чего он тебе помогать то должен? С тобой не живёт, толку от тя никакого, там за опохмелом сгонять, супчика наварить - а он те грядки копай?
Сама-сама, обходилась раньше без этого прекрасного персонажа, и щас вывезешь.


А как надо воспринимать? На шею посадить и всё прощать? За него пахать?
 
А как надо воспринимать? На шею посадить и всё прощать? За него пахать?
Про такой вариант никто не говорит. Твоя жизнь для тебя!! Не знаешь, что делать - отстранись и закрой эту тему. Впереди твоя замечательная жизнь. Не хочу показаться грубой , но если вам нравится считать себя несчастной, так и будет. Но на мой взгляд, всё замечательно- ребёнок, вы не будете участниками пьянок. И что делать дальше, решаете только Вы. Однажды я побывала в Рогачёвской онкологической детской больнице... Вот это страдания, крик о помощи... И упование на Бога... Извините, обидеть не хочу.
 
А как надо воспринимать? На шею посадить и всё прощать? За него пахать?
Надо воспринимать, гм, наверное как постороннего бухающего персонажа, который тебе жизнь не портит, заблочил вот, не лезет.
У тебя в голове только - приколотить алка к огородам, ещё шоб ребенком интересовался, и проч - ты прилипла прям, вот нет его в твоей жизни, а ты липнешь.
И с чего бы тебе его на шею сажать - если он и не собирался этого делать, да и не вяжется шея с двумя работами алковыми. И что такое - за него пахать - вы оба на значительном расстоянии, тебя не просит алк за него пахать, к чему изображать из себя всю в белом и жертвой такой, которой все должны?
Ты работаешь как то в декрете? Ценный огород твой или мамы?
 
Добрый вечер! Я читаю и что-то понять не могу, а что мешается собраться и уйти? ещё и в суд на развод подать, а там по ситуации, если он ничего предпринимать не будет, то и разводитесь....
не будет никаких вдруг, а если будет потом сам к вам придёт, а не придёт(что вряд ли), нафиг такой нужен...а смс свекрови я в шоке, как такое терпеть можно
 
Надо воспринимать, гм, наверное как постороннего бухающего персонажа, который тебе жизнь не портит, заблочил вот, не лезет.
У тебя в голове только - приколотить алка к огородам, ещё шоб ребенком интересовался, и проч - ты прилипла прям, вот нет его в твоей жизни, а ты липнешь.
И с чего бы тебе его на шею сажать - если он и не собирался этого делать, да и не вяжется шея с двумя работами алковыми. И что такое - за него пахать - вы оба на значительном расстоянии, тебя не просит алк за него пахать, к чему изображать из себя всю в белом и жертвой такой, которой все должны?
Ты работаешь как то в декрете? Ценный огород твой или мамы?
Пахал он, пахал. 90 метров забора сделал. Пахать он умеет.

Поэтому даж сомнение берёт, мож ещё не алк?

В декрете я занимаюсь тем, для чего декрет и предназначен.

Огород мой. Нет ещё огороде. Сажать хотели.

Да при чем тут вся в белом! Это вообще не моё выражение. Но без него( трезвого) хреново.

Он хороший, когда длительно трезвый.
 
Добрый вечер! Я читаю и что-то понять не могу, а что мешается собраться и уйти? ещё и в суд на развод подать, а там по ситуации, если он ничего предпринимать не будет, то и разводитесь....
не будет никаких вдруг, а если будет потом сам к вам придёт, а не придёт(что вряд ли), нафиг такой нужен...а смс свекрови я в шоке, как такое терпеть можно
Оооо, свекровь, это шас я успокоилась, а тогда - аж руки тряслись от прочтенного
 
Оооо, свекровь, это шас я успокоилась, а тогда - аж руки тряслись от прочтенного
Ни один человек не достоин такого отношения, оценивать и тп. Уважайте себя и подумайте 100 раз чего ты хочешь ребёнку, что будет потом? Она будет ему говорить какая мать плохая? Это треш, если честно.
А почему так держитесь за него? Некуда идти?
Вот этот метод - уйти и подать на развод покажет вообще нужны вы ему или нет, если что перенести суд или забрать иск всегда можно.
 
Если что есть помощи женщинам, оказавшись в трудных жизненных ситуациях, я не знаю как и что там помогают, но телефон думаю их где-то можно в интернете найти
 
А какой запрос то к НД - ты так и не озвучила? НД не возвращает трезвых мужей вместе с заборами. Мы его тут не прятали)))
Как мне найти опору в себе. Как перестать бояться за будущее? Как перестать бояться, что я останусь одна?

Как выработать стратегию ( когда выйду на работу), потому что одна коллега знает и могла растрепать, что брак мой рухнул, по причине, как защититься?
 
Ни один человек не достоин такого отношения, оценивать и тп. Уважайте себя и подумайте 100 раз чего ты хочешь ребёнку, что будет потом? Она будет ему говорить какая мать плохая? Это треш, если честно.
А почему так держитесь за него? Некуда идти?
Вот этот метод - уйти и подать на развод покажет вообще нужны вы ему или нет, если что перенести суд или забрать иск всегда можно.

С материальным проблем нет. Проблемы духовные.

Понимаете, я очень рациональный человек, во мне нет огня. У меня нет непродуманных, спонтанных поступков.

А с ним трезвым было весело. Ездили, отдыхали, мечтали.

Если как сравнение - я как Каренин в женском обличии.

И ещё мне обидно за моего ребёнка, что он ничего материального со стороны отца не увидит. Поверьте, там много чего. Я тут выплываю сама, а других внуков на Мальдивы отправляли.
 
Если что есть помощи женщинам, оказавшись в трудных жизненных ситуациях, я не знаю как и что там помогают, но телефон думаю их где-то можно в интернете найти
Там не очень психологи, звонила.
 
Как мне найти опору в себе. Как перестать бояться за будущее? Как перестать бояться, что я останусь одна?

Как выработать стратегию ( когда выйду на работу), потому что одна коллега знает и могла растрепать, что брак мой рухнул, по причине, как защититься?
Как всё сложно у Вас. Да, всем наплевать по большому счету, что рухнул ваш брак. Ну языки почешут и что? Вы, что единственная такая? Пока на работу выходить, уже всё будет обсуждено и забыто!
 
С материальным проблем нет. Проблемы духовные.

Понимаете, я очень рациональный человек, во мне нет огня. У меня нет непродуманных, спонтанных поступков.

А с ним трезвым было весело. Ездили, отдыхали, мечтали.

Если как сравнение - я как Каренин в женском обличии.

И ещё мне обидно за моего ребёнка, что он ничего материального со стороны отца не увидит. Поверьте, там много чего. Я тут выплываю сама, а других внуков на Мальдивы отправляли.
А это уже обида!!! Вам никто ничего не должен, и вы никому не должны. Хотите рациональных отношений- идите в суд, подавайте на алименты . Если не ошибаюсь, будет платить и ребёнку, и Вам, пока вы в декрете. Вот материальное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу