Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня напугал детский инфекционист. Я испугалась. Сильно. Стала задавать вопросы. Инфекционист сказала, что у меня м. Б. Вяло протекающая шиза.
Я испугалась ещё больше. Но поскольку болезни надо лечить, пошла к платному психиатру
Шизы у меня не нашли. Послеродовая тревожность была
Какие там у вас широкие спецы! Детский инфекционист ставит шизу, психиатр ставит стервозность....
Прям не врачи, а загляденье))
 
Меня напугал детский инфекционист. Я испугалась. Сильно. Стала задавать вопросы. Инфекционист сказала, что у меня м. Б. Вяло протекающая шиза.
Я испугалась ещё больше. Но поскольку болезни надо лечить, пошла к платному психиатру
Шизы у меня не нашли. Послеродовая тревожность была
Ну диагнозы по нету строить сложно.

Но ИМХО хорошего спеца можно бы и посикать. Тот, который тебе попался - нехороший. Любой человек, который пытается тебя подсадить на вину - врач не врач, алк не алк - это манипулятор. Не надо иметь дело.
 
  • .
Реакции: М16
Какие там у вас широкие спецы! Детский инфекционист ставит шизу, психиатр ставит стервозность....
Прям не врачи, а загляденье))
Ну видимо детский врачи испугался гипертревожности...
 
Ну видимо детский врачи испугался гипертревожности...
Даже, если он испугался. Нормальные врачи просто отправляют на консультацию к психиатру и никогда не озвучивают такие предположения в виде диагноза .
 
Даже, если он испугался. Нормальные врачи просто отправляют на консультацию к психиатру и никогда не озвучивают такие предположения в виде диагноза .
ЭЭэ... Как бы трудно судить - мы же не присутствовали при разговоре.. Соз в обострении иногда слышит не совсем то, что говорят. Я по форуму убеждалась.
 
У меня вбито в голову, что я должна. Я не могу для себя. С детства.
Это прорабатывается. Точно тебе говорю. Я в 40 лет перестала быть должной всем, кроме себя)). Даже сыну ничего не должна после окончания учебы его буду, о чем ему спокойно говорю.
Подумай о том, как много ты себе задолжала.
Старые установки ломаются болезненно, но ломаются.
Я уже писала тут, как трудно мне было, например, взять лучший кусок из общего блюда себе)). С детства брала худший, чтобы остальным было вкуснее. Так вот, я начала брать через «не могу» лучший кусок и привыкла)). Это просто мелкий пример того, как привычки и установки могут ломаться.
 
ЭЭэ... Как бы трудно судить - мы же не присутствовали при разговоре.. Соз в обострении иногда слышит не совсем то, что говорят. Я по форуму убеждалась.
Это возможно, что напридумывала. А так даже психиатр, не ставит шизу а направляет в стационар и пишет, шизофренический синдром, а комиссия либо подтверждает либо опровергает диагноз.
 
Ну видимо детский врачи испугался гипертревожности...
Врач напугал заболеванием, от которого ребёнок может того. Совсем. Я пошла к другому врачу, сдали анализы, диагноз не подтвердился. Но инфекционист продолжал настаивать. И пугать.
И напугал. А потом вынес и мне диагноз.
 
Это возможно, что напридумывала. А так даже психиатр, не ставит шизу а направляет в стационар и пишет, шизофренический синдром, а комиссия либо подтверждает либо опровергает диагноз.
Шизотипическое расстройство))
Врач напугал заболеванием, от которого ребёнок может того. Совсем. Я пошла к другому врачу, сдали анализы, диагноз не подтвердился. Но инфекционист продолжал настаивать. И пугать.
И напугал. А потом вынес и мне диагноз.
Страдаю- тут трудно оценить, потому что мы же не в теме - что там происходило на само деле...

Но послеродовая депрессия - она просто так не бывает... Между прочим. Это звоночек.

Но я бы склонялась не в сторону ПД, а в сторону жесточайшего созоневроза.
 
Это прорабатывается. Точно тебе говорю. Я в 40 лет перестала быть должной всем, кроме себя)). Даже сыну ничего не должна после окончания учебы его буду, о чем ему спокойно говорю.
Подумай о том, как много ты себе задолжала.
Старые установки ломаются болезненно, но ломаются.
Я уже писала тут, как трудно мне было, например, взять лучший кусок из общего блюда себе)). С детства брала худший, чтобы остальным было вкуснее. Так вот, я начала брать через «не могу» лучший кусок и привыкла)). Это просто мелкий пример того, как привычки и установки могут ломаться.
Так я вообще всегда отдала. Другим покупала. Себе не могу.

В гостях вообще не могу есть нормально. Стесняюсь.
И деньги на себя тратить не могу.
 
а мне очень интересно что она сказала такого психиатору что он перешёл на личности и назвал ее стервой :WRITE:
Сказала, что не хочу с отцом жить, но не знаю как отселить. И с мужем жить не хочу.
 
Так я вообще всегда отдала. Другим покупала. Себе не могу.

В гостях вообще не могу есть нормально. Стесняюсь.
И деньги на себя тратить не могу.
А почему бы не порабаоотать в этом направлении и все таки не поискать ПТ..

ИМХО - в таком вот глубинном случае - он нужен на мой взгляд.
 
Это возможно, что напридумывала. А так даже психиатр, не ставит шизу а направляет в стационар и пишет, шизофренический синдром, а комиссия либо подтверждает либо опровергает диагноз.
Зато Вы тут за эту тему ухватились по полной))))) думаю, психиатру со стажем виднее.
 
Шизотипическое расстройство))

Страдаю- тут трудно оценить, потому что мы же не в теме - что там происходило на само деле...

Но послеродовая депрессия - она просто так не бывает... Между прочим. Это звоночек.

Но я бы склонялась не в сторону ПД, а в сторону жесточайшего созоневроза.
Я не знаю, что такое созоневроз.
 
Сказала, что не хочу с отцом жить, но не знаю как отселить. И с мужем жить не хочу.
Очень странный врач, еслиб мне такое сказали я бы подумала что его самого бы пролечить надо, а он с людьми работает)
 
Зато Вы тут за эту тему ухватились по полной))))) думаю, психиатру со стажем виднее.
Лишние диагнозы в психиатрии никому не нужны - там своих хватает.

Поэтому легкие формы никто не хочет даже голову ломать.

Но тебе то от этого легче?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу