Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитала другую тему, поняла, как мысль выразить.

Я дочь алкоголика. Моё детство проходило с пьющим отцом, созой мамой, тревожной бабкой.
Я достаточно вспыльчивая и нервная.

Я не знаю, как так получилось, но я не похожа характером на своих родственников. Очень прагматична. Буду терпеть, но идти к своей цели. И цель долгие годы была одна - вырваться из нищеты. Со школы. Очень много училась. Мало гуляла.

Понимаете, я сама не себе скучная. Не лезу на приключения. Не люблю компании. Не хожу в кафешки. Никому не доверяю. Нет друзей. Много знакомых. Есть хобби.

нет времени на хобби.

в общем, мой муж расцвечивал мою скучную жизнь красками. Давал мне эмоции.

моя жизнь раньше - работа по 12 часов в день. С ним ездили отдыхать, ходили в кино. Ездили везде. Он поддерживал мои начинания. Сексом занимались.
я сама - как робот.

у меня очень много тараканов из детства, что я недостаточно хороша, недостаточно стараюсь. Мама постаралась.

и вот этой расцветки моей жизни мне не хватает.

с мамой мы вообще как с разных планет. Ей бы только кого-нибудь по спасать. Сейчас по телефону всём сочувствует. Хоть с кем бы были нормальные позитивные темы!

да, я создал своей матери. Мне её е
Так хорошо что это понимаешь, ищи свои краски, приятные эмоции, убирай вбитые комплексы, но это надо самой и для себя, а не за счёт Другова человека, он может дополнить ее, заполнить только ты сама )
 
Так хорошо что это понимаешь, ищи свои краски, приятные эмоции, убирай вбитые комплексы, но это надо самой и для себя, а не за счёт Другова человека, он может дополнить ее, заполнить только ты сама )
У меня вбито в голову, что я должна. Я не могу для себя. С детства.
 
  • .
Реакции: olo
Вот, прям моя свекровь.
А чего, человеку хорошо, нажрался, проснулся - пришли, пожурили, колбаски вкусной принесли, квартиру отмыли.

Не обижайтесь.

Это анти- дрессировка.

Вот на мужике пример.

Проснулся обоссаный. Жрать нечего. Пить нечего. Иди через силу готовь - покупай. Вещи грязные? Стирай. Сам решай проблемы. Это мой подход к мужу. За который меня ненавидит свекровь.
Просто сказать: " Мама, идите и ухаживайте "
 
Что грустить то? То, что вы любили или любите, увы, не выбрало вас. А жизнь продолжается!!
Мне страшно. 40 лет. Грудной ребёнок на руках. Поднимать мне одной. Только сейчас осознаю ответственность. За гены боюсь. Личную жизнь устраивать не собираюсь. По факту получается, что моя жизнь как женщины кончилась.
 
Мне страшно. 40 лет. Грудной ребёнок на руках. Поднимать мне одной. Только сейчас осознаю ответственность. За гены боюсь. Личную жизнь устраивать не собираюсь. По факту получается, что моя жизнь как женщины кончилась.
Бред какой то, дети быстро растут получайте удовольствие пока маленький) а что для вас жизнь личная обслуживать мужика который пьёт и выносит вам мозг вот оно счастье ?
 
А в борьбе с зелёном змеем- побеждает змей. Поэтому принять, А не бороться

Я была у платного психиатра. Сама. Он мне сказал. Прекращай быть стервой. Где твоё милосердие? Увы, оно тебе не свойственно.
Возвращай отца и мужа.
Бред какой то, дети быстро растут получайте удовольствие пока маленький) а что для вас жизнь личная обслуживать мужика который пьёт и выносит вам мозг вот оно счастье ?
Я его в такие моменты старалась не обслуживать и не жить вместе.
 
Я была у платного психиатра. Сама. Он мне сказал. Прекращай быть стервой. Где твоё милосердие? Увы, оно тебе не свойственно.
Возвращай отца и мужа.

Я его в такие моменты старалась не обслуживать и не жить вместе.
Ребёнку сколько ?
 
У вас может депрессия послеродовая и усталость, эмоциональное выгорание, это пройдёт ребёнок подрастает и становиться более самостоятельным, вот тогда вам может захочется и работать пойти и личную жизнь налаживать. Странно что вам это психолог не сказала для всех маленький Ребенок- это испытание и многие не справляются на 5 )
 
Мне страшно. 40 лет. Грудной ребёнок на руках. Поднимать мне одной. Только сейчас осознаю ответственность. За гены боюсь. Личную жизнь устраивать не собираюсь. По факту получается, что моя жизнь как женщины кончилась.
Ты как любой соз уже всю жизнь наперед представила.Ога - посмеши еще ВС своими предсказаниями кассандры.

Жизнь здесь и сейчас - делай, что должно и будь, что будет. А не размышляй - что и где там кончилось .Это называется бредогон.
 
Я была у платного психиатра. Сама. Он мне сказал. Прекращай быть стервой. Где твоё милосердие? Увы, оно тебе не свойственно.
Возвращай отца и мужа.
А зачем ты пошла к этому психиатру? Цель?

Не надо ходить к такому психиатру. Возможно он сам олкаш - он всего лишь человек.
 
Я была у платного психиатра. Сама. Он мне сказал. Прекращай быть стервой. Где твоё милосердие? Увы, оно тебе не свойственно.
Возвращай отца и мужа.
Почему ты пошла к психиатру? За таблами?
Какое он право имел лезть в твою жизнь да ещё с такими советами?
Я не знаю, какой из него психиатр, но психотерапевт куёвый. Сам алк скорее всего.))
 
А зачем ты пошла к этому психиатру? Цель?

Не надо ходить к такому психиатру. Возможно он сам олкаш - он всего лишь человек.
Меня напугал детский инфекционист. Я испугалась. Сильно. Стала задавать вопросы. Инфекционист сказала, что у меня м. Б. Вяло протекающая шиза.
Я испугалась ещё больше. Но поскольку болезни надо лечить, пошла к платному психиатру
Шизы у меня не нашли. Послеродовая тревожность была
 
Меня напугал детский инфекционист. Я испугалась. Сильно. Стала задавать вопросы. Инфекционист сказала, что у меня м. Б. Вяло протекающая шиза.
Я испугалась ещё больше. Но поскольку болезни надо лечить, пошла к платному психиатру
Шизы у меня не нашли. Послеродовая тревожность была
За один сеанс такие диагнозы не ставят и не опровергают. Такие диагнозы ставит только комиссия и для этого надо полежать в больнице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу