Нужна психологическая поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, как раньше он пил 3 дня раз в 4 месяца. Потом 2 дня в месяц.

В прошлом году - брал больничные пил по 2 недели. За год больничных 3 было. В августе закодировался.
Потом забухал на неделю в отпуске в ноябре.

И сейчас неделю пил на больничном.

Я не хочу с ним пьяным рядом находиться. Он пьёт с утра и до ночи, до отключки. Может в уличной одежде в постель рухнуть.

Это алкоголизм или ещё нет?
Я про то, что про "любовь" Вы нафантазировали.

Алкоголизм, а что же еще.
 
А если разведетесь не будет давать? И папа сам хочет общаться с ребёнком или только им манипулирует чтобы диктовать вам условия ?

Как я понимаю, ему нужна прежде всего я - чтобы готовила, убирала, сексила - как раньше.
К сыну ходил, вроде, любил. А потом меня блокировал на ровном месте и с ребёнком тоже не общался неделями - с лета. До лета - не общался, вообще.

Последние 2 месяца не пил, мог фрукты принести ребёнку. Ребёнок привык к папе.

А потом - опять без объяснения причин прекратил общение.

Может, обиделся, что я ему в больницу машинку для стрижки волос не отдала. В кожвен. Не знаю.

Ещё есть подозрение - что когда ходил, быстрее свекрови ребёнка показывал по видеосвчзи, ел и уходил. Ну, немного сидел. Как бы, чтобы мать его не допекала, что он мотается, А не с семьёй.

Свекровь прямо говорила - когда тебя папа на машине привезёт? Меня игнорила.

Плюсом к делу с последней стадии онкологии.

Они никогда со своим внуком не общались до этого, так как меня дрючиои.

К деду я боюсь ребёнка давать. Страх. А они хотят сразу - на колонки.
 
Как я понимаю, ему нужна прежде всего я - чтобы готовила, убирала, сексила - как раньше.
К сыну ходил, вроде, любил. А потом меня блокировал на ровном месте и с ребёнком тоже не общался неделями - с лета. До лета - не общался, вообще.

Последние 2 месяца не пил, мог фрукты принести ребёнку. Ребёнок привык к папе.

А потом - опять без объяснения причин прекратил общение.

Может, обиделся, что я ему в больницу машинку для стрижки волос не отдала. В кожвен. Не знаю.

Ещё есть подозрение - что когда ходил, быстрее свекрови ребёнка показывал по видеосвчзи, ел и уходил. Ну, немного сидел. Как бы, чтобы мать его не допекала, что он мотается, А не с семьёй.

Свекровь прямо говорила - когда тебя папа на машине привезёт? Меня игнорила.

Плюсом к делу с последней стадии онкологии.

Они никогда со своим внуком не общались до этого, так как меня дрючиои.

К деду я боюсь ребёнка давать. Страх. А они хотят сразу - на колонки.
Вы сами то хотите чтобы вас дергали за ниточки ? выставите границы чтобы не было манипуляций ребёнком)
 
Как я понимаю, ему нужна прежде всего я - чтобы готовила, убирала, сексила - как раньше.
А говоришь - страдаю, что разлюбил.
Обслуга нужна была, да и все.

Так что страдать не по чему.
 
Ну, я считала и считаю, что раньше любил.
Но да, пользы от меня было гораздо больше.
Тогда в данной концепции слово "любить" имеет смысл такой же, как и любовь к жареной рыбе, например.
 
Плохо, что семьи у меня больше нет. Вспоминаю всё светлое, что было раньше и больно.
Это все временно. Когда поживешь немного одна, привыкнешь к жизни без алкоголика, то оценишь эту спокойную жизнь и назад уже не захочется.
 
@Страдаю, я Вам написал личное сообщение по поводу восстановления доступа к Вашему старому аккаунту.
Но Вы игнорируете мое сообщения, продолжая общаться здесь.
Пожалуйста, давайте решим сначала этот вопрос в личке, а потом Вы продолжите общение.
Иначе, согласно правилам форума, текущий аккаунт будет заблокирован.
 
Похоже на тему про «как разъехаться». Там и отец алк в отремонтированной квартире, и муж алк и свекровь помоями поливала - несколько месяцев назад кажется. Если тема та, то дофига писали ТС, но автор ничо не поняла, на всех обиделась. Песня наша хороша - начинай сначала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу