Нужна помощь!

Я наверное тоже так часто думаю когда что-то случается...🙄 Мы наверное притягиваем этими словами ещё больше негатива....😅
Так и есть я в этом уверенна. А когда отпустишь ситуацию, удивительно она решается чудным образом!
 
Если нужна поддержка или какой-то обмен опытом - буду рада помочь. Я последние годы редко появлялась на форуме, свою жизнь устраивала, заходя пару раз в год, но в этом году решила, что нужно быть более благодарной к людям. Мне здесь помогли очень сильно в свое время, поддержкой и советами, и я тоже хочу отдать долги, помогая "новым трезвым". Так что пишите в темы или личные сообщения - я с радостью отвечу.

Спасибо большое 😘
 
Закончился очень трудный рабочий день, устала ппц. У нас жара неймоверная, сходила в магаз набрала напитков вкусненьких, безалко. Сижу прихожу в себя. На витрины с алко даже не смотрю, знаю, что долго не захочется. Моя главная задача не слететь, когда в жизни опять что-то не заклеется. Поэтому весь день думала над своим восприятием мира, о как))) учусь мыслить и жить по другому! У меня сложная работа. Психика по жизни не в дугу, надо хоть в этом возрасте себя переламывать....
 
Позаблокировала сегодня всех товарисчей, которые мне жить не давали. Не нужны мне теперь эти стрессы, даже не заглядываю на странички теперь.вычеркнула всё прошлое. Пусть идут лесом. У меня новая жизнь и новая я, о как завернула)))
 
Позаблокировала сегодня всех товарисчей, которые мне жить не давали. Не нужны мне теперь эти стрессы, даже не заглядываю на странички теперь.вычеркнула всё прошлое. Пусть идут лесом. У меня новая жизнь и новая я, о как завернула)))
Молодец, а что за работа? если не секрет
 
Позаблокировала сегодня всех товарисчей, которые мне жить не давали. Не нужны мне теперь эти стрессы, даже не заглядываю на странички теперь.вычеркнула всё прошлое. Пусть идут лесом. У меня новая жизнь и новая я, о как завернула)))
Привет, ну че, нормально завернула, по возможности исключить всех/все, что является раздражителем и провоцирует стресс, очень правильно, комфортные условия для трезвости))))
 
Привет, ну че, нормально завернула, по возможности исключить всех/все, что является раздражителем и провоцирует стресс, очень правильно, комфортные условия для трезвости))))
Если это ты на аве, я могу помочь в комфортной трезвости. сорри(с)
 
Привет, ну че, нормально завернула, по возможности исключить всех/все, что является раздражителем и провоцирует стресс, очень правильно, комфортные условия для трезвости))))
Я сегодня только к этому пришла! Это мне больше всего не давало спокойно жить. Поэтому аж легче стало. Живем дальше! Всё у нас еще будет!::-: нельзя зацикливаться на прошлом
 
Я сегодня только к этому пришла! Это мне больше всего не давало спокойно жить. Поэтому аж легче стало. Живем дальше! Всё у нас еще будет!::-: нельзя зацикливаться на прошлом
Обязательно, все так и будет, очень рада за тебя, что раскладывается все по полочкам🙂
 
Как ты сегодня?
Нормально, спасибо, просматривала варианты, чтобы хоть приблизительно понять, что мне подойдет.Раньше я оттягивала, а теперь настраиваю себя, что надо, но буду маленькими шажками, потому что тоже нервничать начинаю. Завтра поеду с дочкой, нужно сделать ей паспорт, и так опаздываем уже. Ну цель обозначила, к сентябрю край буду на работе. Мне всегда начать сложно, не знаю, почему, а там, оказывается, что и не так страшен черт, как его рисуют.
Как у тебя самочувствие сегодня?
 
Тут же еще параллельно ты и психолог, каждую выслушать надо, помочь и подсказать.

Да сложно наверное давать советы когда у самой на душе не очень и проблем хватает😅
 
Нормально, спасибо, просматривала варианты, чтобы хоть приблизительно понять, что мне подойдет.Раньше я оттягивала, а теперь настраиваю себя, что надо, но буду маленькими шажками, потому что тоже нервничать начинаю. Завтра поеду с дочкой, нужно сделать ей паспорт, и так опаздываем уже. Ну цель обозначила, к сентябрю край буду на работе. Мне всегда начать сложно, не знаю, почему, а там, оказывается, что и не так страшен черт, как его рисуют.
Как у тебя самочувствие сегодня?
Правильно спешить не надо, я тоже сейчас в основном думаю, кое что новое в себе открываю. Мне тоже сложнее всего начать) там всё оказывается легче чем мы думаем. Не нужно тебе сейчас нервничать, поймешь как будешь готова. Хотя у меня сейчас чувствую появляются мысли, что я сама себя толкаю на действия, заставляю, а потом удивляюсь, че я так боялась. Это я так пытаюсь бороться со своими страхами. Ты умничка, что начала просматривать, не спеши.И с дочкой выехать, это большой шаг, я и таких выходов бывает боюсь, но это стимулирует. Потом остаёшься довольна собой, что смогла! Самочувствие сегодня уже почти в норме, даже ем)))
 
Назад
Сверху Снизу