Нужна помощь!

:-D :-D :-Dинтересные у тя друзья, чем дальше, тем прикольнее
Бабосы дело наживное, у нас речь уже о жизни идет, ее пропиваем. Это не вернешь уже.....
Я с 25 февраля начала трезветь. В мае случилась ошибочка, а так на счетчике больше было бы
9мая,я помню,я нажрусь))
 
У меня 6 мая было, папе плохо стало, двойка мне, мозг меня развел
Я на девятого мая в позатом году ,назначили мастером цеха ночная смена.Я не хотел работать.Пришел с пакетом водки и коньяка,мужикам говорю трудитесь кто хочет,шарага гавно,начальник мудак.3ночи ,ещё пару раз в магазин сходили,все не петь не рисовать,приезд начальства,там камеры)возня какая то )потом долгие проводы друг друга на такси до дома и поиски новой работы)
 
Я на девятого мая в позатом году ,назначили мастером цеха ночная смена.Я не хотел работать.Пришел с пакетом водки и коньяка,мужикам говорю трудитесь кто хочет,шарага гавно,начальник мудак.3ночи ,ещё пару раз в магазин сходили,все не петь не рисовать,приезд начальства,там камеры)возня какая то )потом долгие проводы друг друга на такси до дома и поиски новой работы)
Да все эти праздники сбивают неплохо.Что нг,что до,что ещё какая то фигня,бдить надо бдить.И спать )добрых снов всем .
 
Я на девятого мая в позатом году ,назначили мастером цеха ночная смена.Я не хотел работать.Пришел с пакетом водки и коньяка,мужикам говорю трудитесь кто хочет,шарага гавно,начальник мудак.3ночи ,ещё пару раз в магазин сходили,все не петь не рисовать,приезд начальства,там камеры)возня какая то )потом долгие проводы друг друга на такси до дома и поиски новой работы)
Бывает, быстро нашёл потом работу?
 
Бывает, быстро нашёл потом работу?
А уж не помню)сейчас так на четвертый вроде день после запоя,избитый,с шишкой растекшейся по виску)сходил устроился,пока незнаю надолго или нет.поживу увижу)добрых снов
 
Уже пора) завтра рано вставать, а я всё читаю. Как у тебя дела? Как настроение?
Нормально, читаю , улыбаюсь ) завтра можно никуда не идти , поэтому буду полуночничать. Если рано вставать, то убеди себя поспать, а то я как вспомню этот ужас двух бессонных суток с кошмарами(((( бррр... Нервную систему перегружать нильзя
 
Нормально, читаю , улыбаюсь ) завтра можно никуда не идти , поэтому буду полуночничать. Если рано вставать, то убеди себя поспать, а то я как вспомню этот ужас двух бессонных суток с кошмарами(((( бррр... Нервную систему перегружать нильзя
Ты права, надо отключаться. Сладких снов!
 
Да ладно?
А просвети насчёт отличий "пивного"от "водочного".
А может есть ещё коньячный,винный,ликерный,самогонный и т.д.?
Пивной даже пагубней водочного, но тоже лечиться)
Сильная психологическая зависимость не от этилового спирта, а от обеспечиваемого пивом эффекта седации (успокоительное действие напитка обусловлено в большей степени не этанолом, а другими компонентами), от его органолептических свойств и сопутствующих употреблению ритуалов. Эта особенность значительно затрудняет достижение длительных ремиссий и полного излечения пивного алкоголизма, поскольку человек, прошедший лечение, продолжает испытывать очень сильную потребность насладиться вкусом и ароматом пенного напитка, посидеть с кружкой за просмотром футбольного матча, снять напряжение после рабочего дня и т. д.
 
Вот назрел вопрос, может кто ответит у меня реально тяга расслабиться пивом была не часто. Самая большая проблема не умение выходить на сухую из стрессовых ситуаций. Как Вы это делаете?
Сказываются и детские травмы, это мы с психологом докопались. Да я сама это знала
За душевным покоем это тебе к 12-ти шаговым программам сообщества АА, возможно еще ВДА :YES:
 
Пивной даже пагубней водочного, но тоже лечиться)
Это 100 процентов так и есть. Пиво меня, как мне казалось расслабляло. Давало возможность забыться и уснуть. У меня никогда не было желания смотреть матчи и фильмы под него. Я даже ЧМ по футболу смотрела с подругой под чай с пирогом, хотя нервно было, но я тогда не хотела пить. А в этом году типа душа перестала выдерживать проблемы, накопилось.... брала пиво и тупо сидела плакая и себя жалея, смотря в одну точку ждала пока отпустит. Та же ерунда у меня и от курева. Когда я спокойна, сигареты не лезут, разве что под кофе... когда нервничаю -одна за одной(((
 
Доброго всем и трезвого утра! Сегодня состояние уже почти норм. Немного давление-голова болит, но это потому, что еще не успокоилась после наприятностей последних и продолжаю накручивать себя. Это может быть у меня и не один месяц, писала уже. Из плюсов-начала есть немного. Всем хорошего дня!
 
Исходя из ситуаций, в которых я абсолютно одна справляюсь со всем в душе, я и спрашивала у Вас, как по другому справиться со стрессом, если не с кем даже поделиться, больше интересуют препараты, легкие успокоительные не помогают уже. С матерью не простые отношения, только кричит на меня, что я из себя жертву строю и никакие у меня не проблемы.... так почти всегда. Подруг нет особо, таких с кем можно поделиться. Одна в 4 стенах, в новом для меня городе, в котором живу 2.6 года.поэтому опять вернулась к алко. Это ужасно.... . Но я думаю легче головой об стену побиться, чем вливать в себя это... я даже не скажу, что вкус нравился пива особо. Лила в себя без вкусняшек и закуси, чтобы как мне казалось, отпустила. Поэтому я благодарна всем здесь, кто слушал моё нытье о проблемах, я их и рассказать никому до Вас не могла. И не думала, что столько поддержки получу
 
Назад
Сверху Снизу