Нужна помощь!

А я корыстный(я это хочу год трезвости и тачку)или хотябы год трезвости и велик,ну или хотя бы год трезвости и самокат ,ну или хотябы год трезвости и кроссовки,ну или хотябы год трезвости )))
Жопа просто с бабосами)))пропито три морфлота НАТО )))и китайская шлюпка
 
А я корыстный(я это хочу год трезвости и тачку)или хотябы год трезвости и велик,ну или хотя бы год трезвости и самокат ,ну или хотябы год трезвости и кроссовки,ну или хотябы год трезвости )))
Сколько дней осталось?)
 
А я корыстный(я это хочу год трезвости и тачку)или хотябы год трезвости и велик,ну или хотя бы год трезвости и самокат ,ну или хотябы год трезвости и кроссовки,ну или хотябы год трезвости )))
Хотеть, это очень хорошо. Плохо не хотеть.
 
Т
Ну на улицу-то я хожу, и на прогулки, но чаще в одиночестве. Сейчас нужно начать на работу устраиваться, над этим работать, а я сразу нервничать начинаю. Но ты права, надо начать, а то лежа на диване дела не решаться. Как-то нужно просто минимизировать стресс, нервные сотрудники не нужны не кому, а я боюсь, что буду нервничать на собеседовании, например, понимаю, что боюсь того, чего ещё не было. И оттягиваю это дело каждый день, но я соберусь с силами, я должна, иначе ппц, родители пенсионеры и дочери поступать на следующий год.
Ы прям очень на меня похожа. Я тоже начинаю нервничать когда ситуации нет еще. И я знаю как это тяжело, это очень тяжело. Надо начинать, без этого никак. Нам надо жить дальше без того ужаса, который был раньше. Я сейчас просто не могу закрываться, нам тогда и кушать нечего будет, деньги у нас маленькие платят за мою работу. Хотя тоже раздражена. Написала девочка в Вк с целью записаться, через две минуты -в ок -ты где пропала, так и хотелось грубо ответить, что я помимо работы иногда в сан узел хожу))) сдержалась. А насчет собеседования, может настроить себя как я иногда..... ну пол часа позора, да-хорошо, нет-значит не моё. Хотя мне это тоже с трудом даётся....
 
Сколько дней осталось?)
Ща сек))дабы не спалили в расплох знанием арифметики )365-30-9тааааак)))оие тяжко вести бухгалтерию )))365-30=335 вроде верно,таааак как же там училка то юзала доску в третьем классе оие ,335-9=таааак,надо покурить или загуглить помощь зала)))324 дня сказал подающий надежды математик )
 
Т

Ы прям очень на меня похожа. Я тоже начинаю нервничать когда ситуации нет еще. И я знаю как это тяжело, это очень тяжело. Надо начинать, без этого никак. Нам надо жить дальше без того ужаса, который был раньше. Я сейчас просто не могу закрываться, нам тогда и кушать нечего будет, деньги у нас маленькие платят за мою работу. Хотя тоже раздражена. Написала девочка в Вк с целью записаться, через две минуты -в ок -ты где пропала, так и хотелось грубо ответить, что я помимо работы иногда в сан узел хожу))) сдержалась. А насчет собеседования, может настроить себя как я иногда..... ну пол часа позора, да-хорошо, нет-значит не моё. Хотя мне это тоже с трудом даётся....
Санузел😂 тоже моё любимое слово, точно, похожи. Настрою, куда ж я денусь с подводной лодки. И ты держись, работа с людьми, она такая, энергозатратная)
 
Санузел😂 тоже моё любимое слово, точно, похожи. Настрою, куда ж я денусь с подводной лодки. И ты держись, работа с людьми, она такая, энергозатратная)
Держимся вместе:obnim1:
 
Бабосы дело наживное, у нас речь уже о жизни идет, ее пропиваем. Это не вернешь уже.....

Я тоже боюсь считать сколько пропито денег... А точнее наверное слито в унитаз... По другому ни как...😭
 
Санузел😂 тоже моё любимое слово, точно, похожи. Настрою, куда ж я денусь с подводной лодки. И ты держись, работа с людьми, она такая, энергозатратная)

У тебя уже вроде 2 месяца.... Хорошо идёт процесс? Или тянет?
 
Мне одной так сложно писать сообщения на форуме?постоянно перескакивает, буквы не те нажимаю, одно слово по 5 раз переписываю(((( уже и не думаю правильно ли пишу слова, хоть бы вообще написать....
 
Я тоже боюсь считать сколько пропито денег... А точнее наверное слито в унитаз... По другому ни как...😭
Наверное это у всех так! У меня не глобально пока ттт. У меня перед заплывом их не было особо, отправила дитю и материалы купила.Но в долги влезла на пиво, даже за свои трое суток, на жратву не было, на бухло находила
 
Я с 25 февраля начала трезветь. В мае случилась ошибочка, а так на счетчике больше было бы
Ну все мы не без ошибок, надо переступать через них. Главное, это тебя не сломало, я думаю, еще больше укрепило!
 
Назад
Сверху Снизу