Нужна помощь!

У меня так знают даже график работы некоторые кренделя)сетуют как мне тяжело бедненькому и вангуют что сорвусь в первую ЗП или аванс,смотря что раньше будет)))ахаха типо в гости заходи с ЗП мы тя сожалеем и недорого)
Причем я сам то не знаю график работы толком )))А они видимо реально считывают инфу из воздуха)
 
Да у меня такая же почти проблема. Сейчас мне легче, была на АД, да и дома пока, дверь закрыла и послала всех подальше, вот пока мой выход,но это тоже не выход, я это понимаю, и долго так нельзя. Сама над этим думаю и пока не нахожу ответа. Может, кто-то с бОльшим опытом что-то посоветует, я тоже прислушаюсь.
Мы наверное в этом похожи, я бы тоже закрылась , если бы могла. Я даже в магазин пошла через силу , но пошла.... специально, понимая, что надо над собой работать. Может и тебе попробовать, начать? Я сходила, поняла, что всё не так плохо на улице, как я себе надумала
 
))У меня вот стресс ,я на работу не хочу,вроде и хочу,вроде и не хочу,а надо.чего заранее боятся)у тебя сейчас два дня,поколбасит ,надо вникать что именно выносит больше всего,от этого обезопаситься как то,опять же надо группу,это вестч.Я вот вчера на праздник приехал,но поздно,три дня гуляли,сняли базу отдыха и гуляли,танцы,шманцы,группы, спикерские живые,шашлык,баня,салют,дискотека,купание,и много людей,и все трезвые.Что в этом плохого.
 
Мы наверное в этом похожи, я бы тоже закрылась , если бы могла. Я даже в магазин пошла через силу , но пошла.... специально, понимая, что надо над собой работать. Может и тебе попробовать, начать? Я сходила, поняла, что всё не так плохо на улице, как я себе надумала
Теплая ванна, мятный чай, приятный фильм. Выспаться хорошенько и ежедневно писать на форуме.
Сегодня не пить!
 
))У меня вот стресс ,я на работу не хочу,вроде и хочу,вроде и не хочу,а надо.чего заранее боятся)у тебя сейчас два дня,поколбасит ,надо вникать что именно выносит больше всего,от этого обезопаситься как то,опять же надо группу,это вестч.Я вот вчера на праздник приехал,но поздно,три дня гуляли,сняли базу отдыха и гуляли,танцы,шманцы,группы, спикерские живые,шашлык,баня,салют,дискотека,купание,и много людей,и все трезвые.Что в этом плохого.
И половина не знакома но как свои все,в этом все аа и состоит .А собери сто +обычных трезвых незнакомых,они они или разбегутся ибо ничего не объединяет или нажрутся или передеруться)а те нее,весело бабушки танцуют молодеж стесняется)
 
Пронюханые какие))))
А я их ненавидел ,а они нормальные,просто они не знают как жить по другому и знать не хотят.это как человек который всю жизнь на Запорожце ездит и других машин не видел,вот ему рассказать про плюсы автомобилей бизнес класса и ТД.А ему ещё и не интересно.У них свои выгоды в общении у меня свои.Корыстное общение.обмен тараканами по вчерашнему курсу)
 
,они они или разбегутся ибо ничего не объединяет или нажрутся или передеруться)а те нее,весело бабушки танцуют молодеж стесняется)
Кстати, соседка у нас очень боялась, что мужики накидаются на ДР ее мужа и передерутся. Арендовала на дачу два огромных батута, и эти 35-40летние мальчики с именинником вместе весь вечер пропрыгали с перерывом на попить лимонада или поесть шашлык. Никто не напился.
 
Мы наверное в этом похожи, я бы тоже закрылась , если бы могла. Я даже в магазин пошла через силу , но пошла.... специально, понимая, что надо над собой работать. Может и тебе попробовать, начать? Я сходила, поняла, что всё не так плохо на улице, как я себе надумала
Ну на улицу-то я хожу, и на прогулки, но чаще в одиночестве. Сейчас нужно начать на работу устраиваться, над этим работать, а я сразу нервничать начинаю. Но ты права, надо начать, а то лежа на диване дела не решаться. Как-то нужно просто минимизировать стресс, нервные сотрудники не нужны не кому, а я боюсь, что буду нервничать на собеседовании, например, понимаю, что боюсь того, чего ещё не было. И оттягиваю это дело каждый день, но я соберусь с силами, я должна, иначе ппц, родители пенсионеры и дочери поступать на следующий год.
 
Ну на улицу-то я хожу, и на прогулки, но чаще в одиночестве. Сейчас нужно начать на работу устраиваться, над этим работать, а я сразу нервничать начинаю. Но ты права, надо начать, а то лежа на диване дела не решаться. Как-то нужно просто минимизировать стресс, нервные сотрудники не нужны не кому, а я боюсь, что буду нервничать на собеседовании, например, понимаю, что боюсь того, чего ещё не было. И оттягиваю это дело каждый день, но я соберусь с силами, я должна, иначе ппц, родители пенсионеры и дочери поступать на следующий год.
Да ппц такие руины)))хд,есть такая профессия-ходить на работу устраиваться)))знакомых вспомнил)))годами ходят устраиваться)))
 
Теплая ванна, мятный чай, приятный фильм. Выспаться хорошенько и ежедневно писать на форуме.
Сегодня не пить!
Не, я пить не собираюсь, хватит. Курю как потерянная пока еще. Как будто специально хочу себе хуже сделать. Мне не курить сложнее чем не пить. Я с этой проблемой немного позже начну разбираться, как дочь приедет. Мне тогда легче, когда кто- то рядом есть.
 
Да ппц такие руины)))хд,есть такая профессия-ходить на работу устраиваться)))знакомых вспомнил)))годами ходят устраиваться)))
Им просто сам процесс нравится)а не устраиваются потому что там работать представляете надо ,ваапще )
 
Да ппц такие руины)))хд,есть такая профессия-ходить на работу устраиваться)))знакомых вспомнил)))годами ходят устраиваться)))
Не ну я 13 лет до 26 марта этого года отработала, уволилась для трезвости своей реально, там был мне крышеснос. Я выбрала себя. Разрулю все, надеюсь, я на данный момент неамбициозна сильно, мне деньги нужны, и год восстановиться полностью.
 
Не ну я 13 лет до 26 марта этого года отработала, уволилась для трезвости своей реально, там был мне крышеснос. Я выбрала себя. Разрулю все, надеюсь, я на данный момент неамбициозна сильно, мне деньги нужны, и год восстановиться полностью.
А я корыстный(я это хочу год трезвости и тачку)или хотябы год трезвости и велик,ну или хотя бы год трезвости и самокат ,ну или хотябы год трезвости и кроссовки,ну или хотябы год трезвости )))
 
Назад
Сверху Снизу