Нужна помощь!

Читаю, нужно хоть с чего-то начинать. После работы пойду куплю хоть что-то в себя засунуть. Алко сейчас подломило ситуацию конкретно уже. Но если бы я до этого жрала.... месяц назад почти довела себя до истощения. Подруга собиралась глюкозу капать, я выглядела уже страшно и так слабо, что с кровати еле вставала. Дебильная натура, которая перестает есть на нервяках
Кушать надо обязательно!!! А при прощании с алкоголем, надо кушать всё что душа пожелает и не думать о фигуре(первое время)!!! Ты работаешь с клиентками -для них очень важен и твой внешний вид а не только мастерство.
 
Нет выходных иногда пол дня бывает(((
А так в целом все просто.Для того ,чтобы жить трезво надо всего две вещи.Легко запомнить.Первая это жить ,а вторая это трезво )
 
А так в целом все просто.Для того ,чтобы жить трезво надо всего две вещи.Легко запомнить.Первая это жить ,а вторая это трезво )
Блин пробило на юмор,значит скоро буду в печали и в гневе)Перепады такая штука)
 
Нет выходных иногда пол дня бывает(((
Милена, распредели дни а не часы. По пол дня отдыхать... Ерунда!!! День разбит-ни туда и ни сюда. Выбери определённые рабочие дни-клиентки привыкнут.А если кто уйдёт - то свято место пусто не бывает, как говорится :wink:
 
Все на месте)но это временно)просто ещё не встретил своего богатыря)
Это как в рекламе зубной пасты 32 норма)человек-32,панда 12,мужики.....е..ть...я панда!!!)
Аааахахаха, рассмешил :-D Но ты не рискуй, богатырь где то рядом....
 
Обожаю людей с чувством юмора, сама такая,сейчас просто еще не совсем могу шутить, не отошла морально от последних событий
Аааахахаха, рассмешил :-D Но ты не рискуй, богатырь где то рядом....
Ой дождусь его дождусь и будет как картине известного художника
"Самсон разрывает пасть писающего мальчика"
 
Милена, распредели дни а не часы. По пол дня отдыхать... Ерунда!!! День разбит-ни туда и ни сюда. Выбери определённые рабочие дни-клиентки привыкнут.А если кто уйдёт - то свято место пусто не бывает, как говорится :wink:
Постараюсь, усложняет ситуацию, что одна в частном доме и работы валом. Начинаю психовать, это к хорошему не приводит. Постараюсь что-то думать на эту тему. Спасибо за совет!
 
Обожаю людей с чувством юмора, сама такая,сейчас просто еще не совсем могу шутить, не отошла морально от последних событий
Отойдёшь :YES: Всё отходят.... Главное не возвращаться.
 
Отойдёшь :YES: Всё отходят.... Главное не возвращаться.
Боже упаси! Я же раньше могла и сейчас смогу! Главное после длительного времени не потерять теперь бдительность...
 
Постараюсь, усложняет ситуацию, что одна в частном доме и работы валом. Начинаю психовать, это к хорошему не приводит. Постараюсь что-то думать на эту тему. Спасибо за совет!
Конкретные дни отдыха и работы дадут тебе некую стабильность в психо-эмоцианальном плане. На данный момент получается что ты ни дому, ни себе ни отдыху своему не уделяешь достаточно времени. А работа-не волк... ;-)
 
Конкретные дни отдыха и работы дадут тебе некую стабильность в психо-эмоцианальном плане. На данный момент получается что ты ни дому, ни себе ни отдыху своему не уделяешь достаточно времени. А работа-не волк... ;-)
В тяжелое время мы сейчас здесь живем, вот и нахваталась работы. А силы да, уже всё, их нет
 
Боже упаси! Я же раньше могла и сейчас смогу! Главное после длительного времени не потерять теперь бдительность...
Во во!!! Именно этот один единственный страх сидит у меня в мозгу-только не расслабиться, только не начать искать плюсы алко...... го.на этого... Надеюсь нас пронесёт от этих мыслей... навсегда:YES:
 
В тяжелое время мы сейчас здесь живем, вот и нахваталась работы. А силы да, уже всё, их нет
Силы появятся,вернутся вот увидишь!!! Я когда пила, днём обязательно ложилась поспать... А теперь как электровеник-энергии море))) А времена да, не лёгкие... Но в любом случае всех денег не заработаем, а здоровье не купим.
 
Во во!!! Именно этот один единственный страх сидит у меня в мозгу-только не расслабиться, только не начать искать плюсы алко...... го.на этого... Надеюсь нас пронесёт от этих мыслей... навсегда:YES:
Я тоже этого боюсь, потому и решила пересматривать и время работы и образ жизни в целом. Потому что тоже боюсь за торги в будущем. От вечной усталости и нервозности плюс еще неприятные события. Не надо! Выдержим. Алко не выход, еще больше загоняет на самом деле.
 
Силы появятся,вернутся вот увидишь!!! Я когда пила, днём обязательно ложилась поспать... А теперь как электровеник-энергии море))) А времена да, не лёгкие... Но в любом случае всех денег не заработаем, а здоровье не купим.
Я днем пытаюсь вздремнуть даже когда не пью, мне так до вечера удаётся дотянуть. Встаю рано. Электровеником надеюсь стану и я через пару дней особенно если жрать начну. Тогда и подгоню работу по дому... сейчас пока и руки не поднимаются лежу только. Ну хоть работать начала... сейчас след. Клиентка, потом магаз. Хотела не идти, но пойду через силу, надо начать есть а холодильник пустой...
 
Назад
Сверху Снизу