Нужна помощь!

23 мая:-D почти рядом. Вот это да! У меня тоже подозрения закрались. Неужели и правда такой отпечаток накладывает=-O
Я не очень верю, но довольно часто "своих" могу узнать, видимо, что-то все-таки есть. Да, вот это да, действительно
 
Я не очень верю, но довольно часто "своих" могу узнать, видимо, что-то все-таки есть. Да, вот это да, действительно
Я тоже заподозрила. Хотя знаешь, у меня по работе много близнецов, так я диву даюсь, они вообще другие. Год тоже играет роль. Вот у меня несостоявшаяся подруга, вроде с первого взгляда похожи, а как узнала ближе, страшный человек, до сих пор отделаться не могу....
 
Я тоже заподозрила. Хотя знаешь, у меня по работе много близнецов, так я диву даюсь, они вообще другие. Год тоже играет роль. Вот у меня несостоявшаяся подруга, вроде с первого взгляда похожи, а как узнала ближе, страшный человек, до сих пор отделаться не могу....
Ещё и от даты зависит, те, которые в конце, с середины июня, там да, иногда бывают сложности ммммм в общении.
Ты пишешь, худая, я тоже небольшая, 51 кг 1.70,ты где-то так же?
 
Ещё и от даты зависит, те, которые в конце, с середины июня, там да, иногда бывают сложности ммммм в общении.
Ты пишешь, худая, я тоже небольшая, 51 кг 1.70,ты где-то так же?
Я выше, вес соответственно больше, но меня уже все забадали, что я худая и худею с каждым днём. Да не тольстая но и ветром не качает)))) я больше тебя, конечно. Если бы я была 51 кг. Меня бы уже в больницу сдали) стисьняюся я о весе всегда говорить) но клиентки подкармливают, то шоколадки, то сало))))
 
Я выше, вес соответственно больше, но меня уже все забадали, что я худая и худею с каждым днём. Да не тольстая но и ветром не качает)))) я больше тебя, конечно. Если бы я была 51 кг. Меня бы уже в больницу сдали) стисьняюся я о весе всегда говорить) но клиентки подкармливают, то шоколадки, то сало))))
Хорошие клиентки, заботливые.
А кто забадали, завидуют, наверное. Я придерживаюсь мнения что нравиться в первую очередь нужно себе, и чувствую себя хорошо от этого. А кто что говорит, стараюсь не слушать. Поправиться всегда легче, чем худеть. Как ты на сон, настроена уже?
 
Хорошие клиентки, заботливые.
А кто забадали, завидуют, наверное. Я придерживаюсь мнения что нравиться в первую очередь нужно себе, и чувствую себя хорошо от этого. А кто что говорит, стараюсь не слушать. Поправиться всегда легче, чем худеть. Как ты на сон, настроена уже?
Да мне рано вставать, а я всё здесь. Много читаю....
 
Да мне рано вставать, а я всё здесь. Много читаю....
Это очень хорошо, что читаешь много, быстрее в голове проясниться и все станет понятно. Не отвлекаю тебя, спокойной ночи, добрых снов и хороших тебе
 
Хорошие клиентки, заботливые.
А кто забадали, завидуют, наверное. Я придерживаюсь мнения что нравиться в первую очередь нужно себе, и чувствую себя хорошо от этого. А кто что говорит, стараюсь не слушать. Поправиться всегда легче, чем худеть. Как ты на сон, настроена уже?
Я тоже не слушаю, но когда перестаю есть, опять худею, но понимаю что надо тормозить, вот это сложно, сложно начать есть. Я уже писала я не ем вообще когда на нервах, а это бывает часто, особенно в последнее время
 
Всем доброго дня! Девочки, принимайте в свою компанию: одна не выплыву. Бултыхалась эти дни, от одного проекта отказалась, что то заплывы все круче...страшно... Все эти дни вас читала.:ax:
 
Всем доброго дня! Девочки, принимайте в свою компанию: одна не выплыву. Бултыхалась эти дни, от одного проекта отказалась, что то заплывы все круче...страшно... Все эти дни вас читала.:ax:
Привет кошка! Ты же уже писала здесь, я тебя помню. Выплывай дорогая! Давай с нами! Решайся, окончательно. Впереди только хорошее и долгая, сложная работа над ошибками и над своей жизнью. Ты не одна. У тебя я так поняла неприятности и ты опять заплыла? Сегодня не пей :ax:
 
Сегодня уже немного в саду поработала, а так же урожай овощей собрала, консарвировать их теперь, когда? Не знаю. В перерывах между работой( встала голова кружится, не высыпаюсь, торчу здесь до поздна вечером теперь и рано встаю. Да форум затягивает, лучше такая зависимость. Надо попробовать ложиться раньше) настроение сегодня, нет его еще пока особо. И в люди выходить сложно еще. Нужно кое за чем сходить по магазинам, я любые отмазки придумываю, но пойду. На людях еще сложно.....
 
Физ. Работа еще идет сложно... капец, через силу берусь, а ее полно. Руки еще не поднимаются. Я сегодня пыталась вспомнить свой поход за первой бутылкой пива в этот заплыв, еле вспомнила, представьте в каком нервозе находилась. Нужно с этим что то делать, нельзя доводить себя до такого состояния.... это чревато(((
 
Назад
Сверху Снизу