Нужна помощь!

Привет кошка! Ты же уже писала здесь, я тебя помню. Выплывай дорогая! Давай с нами! Решайся, окончательно. Впереди только хорошее и долгая, сложная работа над ошибками и над своей жизнью. Ты не одна. У тебя я так поняла неприятности и ты опять заплыла? Сегодня не пей :ax:
Спасибо за поддержку!
 
Физ. Работа еще идет сложно... капец, через силу берусь, а ее полно. Руки еще не поднимаются. Я сегодня пыталась вспомнить свой поход за первой бутылкой пива в этот заплыв, еле вспомнила, представьте в каком нервозе находилась. Нужно с этим что то делать, нельзя доводить себя до такого состояния.... это чревато(((
Милена, выпей кофе для бодрости! Привет :obnim1: Я со второго дня трезвой жизни незнаю куда энергию девать))) Но видишь, ты пьешь успокоительное, а они видимо и тормозят физически.... Без таблеток никак? (((
 
Милена, выпей кофе для бодрости! Привет :obnim1: Я со второго дня трезвой жизни незнаю куда энергию девать))) Но видишь, ты пьешь успокоительное, а они видимо и тормозят физически.... Без таблеток никак? (((
Привет! ::-: я на кофе сейчас только и живу. Без таблеток никак, они меня не тормозят, а позволяют хоть работать с людьми, так бы до сих пор лежала и жалела бы себя. Я человек с нестабильной психикой. Вот вчера много умных мыслей в голове было, сегодня опять назад вернулась к самокопанию, самоедству. Опять мысли зачто и почему так произошло..... пить меня не тянет и еще долго не потянет, надеюсь никогда-это я выбросила из своей головы. А вот с собой справиться пока не могу, сломила меня эта ситуация. Поэтому без табл вообще не вырулю, я себя знаю к сожалению....
 
Вместо того чтобы отпустить ситуацию, я ее в голове раздуваю до вселенских масштабов. Больная я вообщем

Не переживай. Ты не одна такая :JOKINGLY: вместе справимся с нашими тараканами в голове :obnim2:
 
Обиды много в душе на человека, его отпустила а обиды не могу пока, я работаю над этим, здесь много советов по этому поводу. Время нужно, надеюсь не долгое, потому как в прошлый раз мне пол года потребовалось, чтобы душу освободить. На этот раз я так не хочу...
 
Вместо того чтобы отпустить ситуацию, я ее в голове раздуваю до вселенских масштабов. Больная я вообщем
Милена, не больная ты, просто запуталась... Каша-малаша из мыслей... Прогугли на тему что именно тебя тревожит... Много полезной информации и советов можно найти... Мне помогает когда в итоге я решаю-ПОХ, БУДЬ ЧТО БУДЕТ.
 
Читала, я пытаюсь. Пока никак(((( спасибо за поддержку!!!!

Ты что не унывай😘 нам всем сейчас не легко...😘 Мы обязательно справимся. Сейчас главное не смотреть особо назад и не в коем случае не думать о выпивке.... Лучше точно не будет если будем продолжать а скорее только хуже. Надо время :obnim2:
 
Мне наверное в выхи будет тяжело 🤦
Привет, будем решать проблемы по мере их поступления, сегодня такое настроение, завтра проснёшься с другим. У меня вообще вначале все серым было, вот вообще радости не было. А потом как лучики стали потихоньку появляться саетлые моменты, сначала коротенькие, потом длиннее, время наш лучший доктор. Сейчас бывает, что переживаю, но уже не так остро. Чувство тревоги отпустило. Старайся мыслежвачку не жевать, от неё тревожность только усиливается
 
Ты что не унывай😘 нам всем сейчас не легко...😘 Мы обязательно справимся. Сейчас главное не смотреть особо назад и не в коем случае не думать о выпивке.... Лучше точно не будет если будем продолжать а скорее только хуже. Надо время :obnim2:
Спасибо! ::-: о выпивке я сейчас вообще не думаю, мне бы с собой справиться. Я справлюсь, главное чтобы это состояние на месяца не растянулось. Поэтому я на таблах
 
Привет, будем решать проблемы по мере их поступления, сегодня такое настроение, завтра проснёшься с другим. У меня вообще вначале все серым было, вот вообще радости не было. А потом как лучики стали потихоньку появляться саетлые моменты, сначала коротенькие, потом длиннее, время наш лучший доктор. Сейчас бывает, что переживаю, но уже не так остро. Чувство тревоги отпустило. Старайся мыслежвачку не жевать, от неё тревожность только усиливается
Приветик:BYE:::-:близняш! Я тоже думаю отпустит со временем. Как ты? С делами справилась? Как моральное состояние?
 
Мне наверное в выхи будет тяжело 🤦
Держись! Гони х.новые мысли прочь, на выхи будет то, что и сегодня, будешь вместо того о чём думаешь тусоваться здесь с нами!!! Отпусти вообще эти мысли, не нужно думать плохое
 
Приветик:BYE:::-:близняш! Я тоже думаю отпустит со временем. Как ты? С делами справилась? Как моральное состояние?
Приветик, близняш)), я не знаю, откуда-то температуру принесло, 37,7,безсимптомно,причем.дочка сама поехала, отказали, потому что в свидетельстве о рождении её у меня и у мужа бывшего прочерк там где национальность, и это несмотря на прописку, и на то, что она с паспортом мужа была, крч, надо будет ехать на днях разбираться. Бюрократия, как всегда. Настрой ок, просто самочувствие не очень, в жар бросает и слабость. Узаконенно лежу, пью чаи усиленно, лечусь.
 
Приветик, близняш)), я не знаю, откуда-то температуру принесло, 37,7,безсимптомно,причем.дочка сама поехала, отказали, потому что в свидетельстве о рождении её у меня и у мужа бывшего прочерк там где национальность, и это несмотря на прописку, и на то, что она с паспортом мужа была, крч, надо будет ехать на днях разбираться. Бюрократия, как всегда. Настрой ок, просто самочувствие не очень, в жар бросает и слабость. Узаконенно лежу, пью чаи усиленно, лечусь.
Блин, в такую жару и заболеть(((( ты там держись, почаёвничай и спать, сил набираться, а бюрократию я нашу знаю , сейчас вообще с паспортами проблема, не так как раньше. Я думаю разрулится. Дурдом(
 
Назад
Сверху Снизу