Нужна помощь, больше нет сил!

Помогите друзья! На Вас последняя надежда !!!!!!!!!
Привет,
Если уже о белке задумываешься, то она скорее всего придет, рано или поздно. Ко мне пришла неожиданно, после полугода воздержания и всего 3 дней запоя. Бросить пить потом получилось только в программе АА.
Удачи тебе, если что - спрашивай.
 
Тут о белке каждый второй думает...но ее еще заработать надо
 
Да уж прям олигарх😄, просто имею возможность на некоторое время быть дома. И конечно, как выше сказано, такой удобный расслабленный образ жизни, конечно же только попустительствует алкашке. Просто, повторюсь еще раз, у моей семьи небыло никогда проблем из-за этого. За все прожитые годы, на каких бы мы не бывали мероприятиях, днях рождениях, свадьбах, на отдыхе и т.д., моей жене НИ РАЗУ не было за меня стыдно, ни одного! Я не падал лицом в салат, не барагозил, наоборот душа компании. Просто по прошествии времени, когда начали появляться проблемы со здоровьем, я сильно задумался, что же дальше, и Слава Богу попал на этот форум! Куча всего перечитал, много разных историй. Аж волосы на голове зашевелились! Вот я и решился написать, т.к. о своей проблеме и поговорить то не с кем! А то, что это большая проблема и если сейчас не бросить эту гадость раз и навсегда, то рано или поздно сам получу весь букет приколов описанные на форуме! А выговориться это уже много значит! Так что большое спасибо за все коменты!!!
 
привет 👏

Да уж прям олигарх��, просто имею возможность на некоторое время быть дома.

не обращай внимание, они завидуют 😁

Слава Богу попал на этот форум! Куча всего перечитал, много разных историй

из ВАЖНО что прочитал?

Ну а на счёт - "ни кто не знает, даже жена" - туфта, тут большинство приползли с уверенностью в своей идеальной конспирации 😁

Не сказалось на семье и отношениях - благодари Бога, что до этого ещё не дошло
 
... А выговориться это уже много значит! Так что большое спасибо за все коменты!!!
Выговориться - хорошо, но мало. Осознать проблему - тоже: хорошо, но мало. Решать надо. И способ только один - НЕ ПИТЬ БОЛЬШЕ. Тогда не будет белок, бурундуков и прочих грызунов, и тебе самому и семье твоей будет спокойней и комфортней. Завязывая с бухлом я не ТЕРЯЮ кайф, а ПОЛУЧАЮ шанс жить.
Удачи, коллега.
 
Назад
Сверху Снизу