Нужен совет. SOS

Magyar

Активный участник
Не пьет 14 лет 4 месяца
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
417
Всем доброго утра.
Нужен совет. Сейчас на отдыхе мой брат с женой и двумя маленькими детьми. Отель все включено, бухло рекой. Отдохнул он конечно по полной. Вчера был пик отдыха, сидел с окровавленным носом в лобби, ноги на столе, во рту лимон. Люди в вечерних платьях. Ладно с моральной стороной, все это пустяки. Но завтра вечером лететь домой. Его же не пустят в самолёт. Долететь бы дома, а там на откачку. Он как бы и хочет выйти из запоя, терпит целый день. Блюет дальше чем видит, но потом все же набухивается. Нужен совет, что делать?! Взять с собой к морю, пусть лежит, купается, может попустит быстрее? Оставить в номере, но ведь может опять не выдержать? Чем поить? Что делать вообще?
Пишу по просьбе его жены. Когда то мне этот сайт и все вы очень помогли. Ребята, что делать то?
 
Что значит чем поить? Он что младенец? Вы его еще перепеленайте, трусы поменяйте, лимон из рта выньте.
Вопрос что делать почему вы задаёте , а не он?он не дееспособный?
 
Без обид , ино чел пьет и кайфует, он хочет пить, блювать , он отдыхает. Вы почему то спрашиваете что делать.
Да ничего, пропьется, потом дай бог будет сухим определенное время.
Как часто пьёт болезный?
 
30 гр крепкого алкоголя в час и терпеть,ни в коем случае не пить раньше и больше 30 гр.Еще лучше терпеть весь день и на ночь выпить ,только 100-150 не больше.Но это возможно если он очень хочет выйти,иначе новый круг.Я 2 литра пива тянула часов 8-10.
 
Привет.Может на понижении попробовать,если брат действительно хочет выйти и терпит?

30 гр крепкого алкоголя в час и терпеть,ни в коем случае не пить раньше и больше 30 гр.Еще лучше терпеть весь день и на ночь выпить ,только 100-150 не больше.Но это возможно если он очень хочет выйти,иначе новый круг.Я 2 литра пива тянула часов 8-10.
Спасибо вам
 
Без обид , ино чел пьет и кайфует, он хочет пить, блювать , он отдыхает. Вы почему то спрашиваете что делать.
Да ничего, пропьется, потом дай бог будет сухим определенное время.
Как часто пьёт болезный?
Сейчас даже речь больше не о нем. А как семье справиться и отвести его тело домой.
 
Как же вы так, своих бросать, родные на то и родные, в войну на себе раненых вытаскивали... (Блин, шучу конечно, трэш, на самом деле, урок жене, больше не ездить в дальние перелеты с алком, хотя если ее устраиват и мысль "долететь бы до дома там откапаем", то не впервой, пусть и сама возится, а то ещё и виноватой/крайней выйдешь).

По действиям, если хочешь подсказать: "Своя схема на его схему", как ты пишешь, попытаться объяснить, что нахрен никто не будет возиться, либо маленькая рюмка в 2 часа из рук жены, чтоб протянул до самолёта, либо там остаётся и все улетают. Всё, промести свою сторону улицы, подсказать это жене и идти доотдыхать дальше.
 
Как же вы так, своих бросать, родные на то и родные, в войну на себе раненых вытаскивали... (Блин, шучу конечно, трэш, на самом деле, урок жене, больше не ездить в дальние перелеты с алком, хотя если ее устраиват и мысль "долететь бы до дома там откапаем", то не впервой, пусть и сама возится, а то ещё и виноватой/крайней выйдешь).

По действиям, если хочешь подсказать: "Своя схема на его схему", как ты пишешь, попытаться объяснить, что нахрен никто не будет возиться, либо маленькая рюмка в 2 часа из рук жены, чтоб протянул до самолёта, либо там остаётся и все улетают. Всё, промести свою сторону улицы, подсказать это жене и идти доотдыхать дальше.
Спасибо!
 
Дааа? И как он выпутался?
Оперативно пришёл в себя и улетел вслед за любимой. Долго потом изображал оскорбленное достоинство. Сейчас ходит трезвый около года, говорит, все правильно сделала, поделом мне.
 
Оперативно пришёл в себя и улетел вслед за любимой. Долго потом изображал оскорбленное достоинство. Сейчас ходит трезвый около года, говорит, все правильно сделала, поделом мне.
Мы так отца всегда бросали.Уезжали-он лежит на остановке.Приезжаем-он дома.Как умудрялся для меня по сей день загадка.Кто-то же подбирал это тело.Его вообще часто домой именно приносили. :-D
 
Назад
Сверху Снизу