Нудноват и энергичен.

andry

Активный участник
Не пьет 15 лет 5 месяцев 27 дней
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
155
Всем привет. Тут такая тема возникла. Постоянно чем-то занимаюсь, энергия через край. Причем выявилось на НГ каникулах. Как белка в колесе и, что характерно всю семью таскаю с собой. То на лыжах, то на санках, то в цирк, то в кино, то в театр ни дня покоя. Жена воет, купила очень хороший коньяк, требует чтоб выпил, но я вообще не пью.
Может у кого было? Отмечу что мне это вообще не мешает.
 
Распределяй энергию.
Заведи любовницу. Ходи в бассейн. И так далее.
В непраздничные дни масса занятий, в т.ч. бассейн и пр. Это просто так получилось, что на НГ праздники решил провести время с семьей и соответственно все отменил. Теперь пускай расхлебывают. 😁
 
Ага и жинке скажи, еще раз предложишь коня, пойду по совету виртуальных другов )))
 
И чего? Человек прессингует домашних типо активным времяпровождением.
Всё схвачено, галочки поставлены?
Лично мне все эти совместные досуги-массовки как-то не особо. Люди-то разные.
Резюме - надо спрашивать согласие и не давить, чтобы человек правду ответил - надо ли оно ему.
 
Резюме - надо спрашивать согласие и не давить, чтобы человек правду ответил - надо ли оно ему.
Резюме было в загсе подписано. Пусть теперь отдувается. Нравиться-не нравится, спи моя красавица.
 
Ну похвалите же человека!!!
Маладец, правильный пацан! Так им и надо! Наверное всю плешь проели 1 год 2 мес назад. Бросай пить, бросай.... Теперь пусть сами расхлебывают, как хотят. 😁
 
Всем привет. Тут такая тема возникла. Постоянно чем-то занимаюсь, энергия через край. Причем выявилось на НГ каникулах. Как белка в колесе и, что характерно всю семью таскаю с собой. То на лыжах, то на санках, то в цирк, то в кино, то в театр ни дня покоя. Жена воет, купила очень хороший коньяк, требует чтоб выпил, но я вообще не пью.
Может у кого было? Отмечу что мне это вообще не мешает.
А что она, жена, хотела бы вообще? Цирк, кино и санки можно не предпочитать (я, например, тоже не уважаю, и бассейн не очень), а какие-то другие вещи у меня идут на ура. Поговорите с женой.
Энергия, собственно, у всех через край, было бы куда, но не всегда туда, куда надобно 😄

Жена купила коньяк, потому что ей уже невмоготу, спросите уж, чего она хочет на самом деле.
 
Такие эффекты бывают, но они не могут длиться вечно. Жизнь циклична- сегодня энергетическиий подьём, завтра (или через месяц- год) спад.Возможно вы через год зад от кресла оторвать не сможете- жена опять будет говорить "Выпей". Если не разбазариать подёмы можно кое что суметь- успеть
 
Распределяй энергию.
Заведи любовницу. Ходи в бассейн. И так далее.

Значит когда мужик блудом занимается это к нему с пониманием относится надо и не мешать...мол тише девки, мой энергию распределяет.
 
Ну, трезвенники вообще малоприятные типы 😋

Ужос, и не говори!))))
Не все, амиги, не все... Хотя... если там жена придерживаецо моего "лучче б ты пил!", то вероятней всего дело не в созовской сучности жены. 😄
Скорей всего трезвость для дядьки - форсмажор. А в форсмажоре просыпаюцо фсе самые гамнистенькие какчества человечика. 😳
 
А исчо... 😳 Опостылевшего мужа проще напоить и свалить куда-нить... на праздник души и тела.
Так шо фсе может быть гораздо проще...
Возможно, дядька просто задолбал фсю семью своим мотором в заднице. 😋
 
А какая связь между треснуть коньяка и всем вышеперечисленным? Типа, смирительная рубашка?Странные все же люди, эти жены 😁 Она в курсе твоих теплых взаимоотношений со спиртным?
А вообще-то, не всегда, конечно, хочется всей семье одинаково провести время. Это нормально, имхо.Может, твоя жена просто устала, ты не думал? У Бидструпа есть такая карикатура - жена убирается, моет, чистит, стирает, готовит, наряжает елку, печет пирог...А когда папа с детьми зовут ее хороводы водить, она- в ауте. Оч актуальная карикатура, имхо.
Можно и одному сходить в театр, и с детьми подвигаться, им-то всегда это все в кайф. В любом случае, это лучше, чем наклюкаться и пускать слюни, пардон, лежа на диване(или под диваном))
 
Всем привет. Тут такая тема возникла. Постоянно чем-то занимаюсь, энергия через край. Причем выявилось на НГ каникулах. Как белка в колесе и, что характерно всю семью таскаю с собой. То на лыжах, то на санках, то в цирк, то в кино, то в театр ни дня покоя. ...
ой, здорово, мечта, а не жизнь!

...Жена воет, купила очень хороший коньяк, требует чтоб выпил, но я вообще не пью.
Может у кого было? Отмечу что мне это вообще не мешает.
вот низачто бы не купила - лучше на салон красоты бы потратила.
кста, может вам ее послать туда?
 
Назад
Сверху Снизу