Марафон ЗОЖ "Новые привычки = новая жизнь!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
:mauridia:
Информационные материалы ЗОЖ
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Ежедневный отчёт -
дата, на пути к цели ... @Rai @IWL @Абрикоса

СИНИЕ
КРАСНЫЕ
giphy-gif.794736
giphy-gif.794736
792111-a862a9d13ac66afe2f83cac52f1d7cdd.jpg
Всем доброго утра! Ура, семь дней ожидания пролетели, и мы наконец-то сможем стать ещё лучше благодаря нашему чудесному марафону!
IMG_20220626_130016_158.jpg
 
@Vera S Вера, поздравляем тебя с 11 месяцами трезвости!!! :obnim1: Умничка и красавица!!!:IN LOVE:
:mauridia:
42d44214b88c5be0e4355c28663f611c.jpg
 
Доброе 😄☀❄))) читаю в прогнозе +8, ощущается как +5) размышляю, что надеть, дай думаю, на свой терм гляну
IMG_20220627_080829.jpg
-26, товарищи :-D:-D :-Dникуда не пойду,
но в ЗОЖ пойду :IN LOVE:
 
Вторая цель отличная, полезная, но очень абстрактная. Для результата нужны конкретные методы, но ты их пока не нашла для себя :DONT_KNOW:
Ты имеешь в виду "отдых"? Да, я не знаю конкретики, поэтому и задавала вопрос тут.. но.. видимо ни кто не знает :-D буду пробовать сама придумывать, как разгружаться))) Может про медитацию почитать..
Отказ от сладкого это тяжко. Хотя все зависит от цели. Если тотальный отказ от сладкого. То даже в кетчупе есть сахар. Если бросить добавлять в чай кофе физически... то заменитель сахара в руки... редкостная гадость. Через две недели голый чай будет вкусный. Но опять же если чай с печенькой...
Это не то что тяжко.. это вапще ПИПЕЦ:-D хотя я много всего перечитала про сахар и фильмы смотрела, что это самое сильнозависимое вещество. И заменять его сукразитами и прочим не имеет смысла. Это как с алкашкой, или героином.. По личному опыту ни один сахарозаменитель не смог мне заменить сахар. Гадость на вкус. Сейчас начала снова книжку читать Сахарная ловушка Марка Хаймана в надежде, что даст толчок)))) все в нашей голове😌
 
Мне вот интересно, люди которые в такую погоду стоят в футболках, они из дома ещё в пятницу вышли, или даже палец, как я в окно не высовывают:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу