Марафон ЗОЖ "Новые привычки = новая жизнь!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
:mauridia:
Информационные материалы ЗОЖ
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Ежедневный отчёт -
дата, на пути к цели ... @Rai @IWL @Абрикоса

СИНИЕ
КРАСНЫЕ
giphy-gif.794736
giphy-gif.794736
792111-a862a9d13ac66afe2f83cac52f1d7cdd.jpg
Доброе утро, :obnim2:

Скоро эту тему закроем и откроем новою)

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
Ежедневно начать качать попу и руки _________________________________________

План по достижению:
1. записаться в марафон
2. начать приседать и отжиматься хотя бы от стола
З. Любоваться результатом
Пункт третий :THUMBS UP:
 
Девочки, мальчики - решила взвеситься, ну типа перед началом марафона, и наконец то -2 кг!)) Но единственное, что я применяла, это жрать по ночам(в конце марафона и эту неделю) :-D причëм не клубничинку, как некоторые, а прям булочку или печеньки 🤭 вчера селëдку 🙈
Думала весы, как термометр, с ума сошли, положила гантелю 7кг (она не моя - артефакт)) вроде норм 😁
 
Девочки, мальчики - решила взвеситься, ну типа перед началом марафона, и наконец то -2 кг!)) Но единственное, что я применяла, это жрать по ночам(в конце марафона и эту неделю) :-D причëм не клубничинку, как некоторые, а прям булочку или печеньки 🤭 вчера селëдку 🙈
Думала весы, как термометр, с ума сошли, положила гантелю 7кг (она не моя - артефакт)) вроде норм 😁
Класс! Ну так с такой активностью - со всеми ночами музеев, ночами музыки... Подумаешь, ночь селедки
 
Девочки, мальчики - решила взвеситься, ну типа перед началом марафона, и наконец то -2 кг!)) Но единственное, что я применяла, это жрать по ночам(в конце марафона и эту неделю) :-D причëм не клубничинку, как некоторые, а прям булочку или печеньки 🤭 вчера селëдку 🙈
Думала весы, как термометр, с ума сошли, положила гантелю 7кг (она не моя - артефакт)) вроде норм 😁
Ну вот на этом мы историю и заканчиваем, а в новую войдем уже с новыми цифрами.
Ты -2, а я +4 :ph34r:
 
Последнее редактирование:
Класс! Ну так с такой активностью - со всеми ночами музеев, ночами музыки... Подумаешь, ночь селедки
Ночь селëдки :CRAZY::LOL:
Спасибо вам что вы есть :obnim2:
подняли таки настроение, ржу над всем) ЗОЖа больше не боюся)
 
Ну вот на это мы историю и заканчиваем, а в новую войдем уже с новыми цифрами.
Ты -2, а я +4 :ph34r:
Мне смайлов для реакции не хватает :-D
Вспомнила как сначала торжественно взвешивалась, у меня тоже всë плюс был, потом вроде в 0 вышла, потом плюнула (но не Абрикосочке в чай ☝)) и вот минус 😁
 
  • ...
Реакции: IWL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу