Марафон ЗОЖ "Новые привычки = новая жизнь!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
:mauridia:
Информационные материалы ЗОЖ
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Ежедневный отчёт -
дата, на пути к цели ... @Rai @IWL @Абрикоса

СИНИЕ
КРАСНЫЕ
giphy-gif.794736
giphy-gif.794736
792111-a862a9d13ac66afe2f83cac52f1d7cdd.jpg
Отчёт 28.05 @Rai @Vera S @Абрикоса
Ужин был в 19.00,но какой! Кофе с эклером- мечта поэта.Специально ничего больше есть не стала.:-[
Захожу в тему редко- каюсь,заметила что счётчики у некоторых девочек обновились.ЗОЖ - это здорово,но трезвость в приоритете.Если замечу ,что качает в сторону выпивки- выберу ночные дожоры!
 
Доброе утро! Вчера был активный день, целый день на свежем воздухе. Уехали рано утром, вернулись вечером уставшие, но было классно, интересно, здорово, и полезно. Отчёт за вчера.
1. Не материлась. Народу было много, а детей ещё больше. Но английский пройти не успела, заснула быстро, а днём было не до этого.
2. Конфет и шоколада не было. Было жареное маршмелоу. Как же это вкусно получилось. Я даже представить не могла. В маршмелоу жира нет, мне подошёл.
 
Доброе утро! Вчера был активный день, целый день на свежем воздухе. Уехали рано утром, вернулись вечером уставшие, но было классно, интересно, здорово, и полезно. Отчёт за вчера.
1. Не материлась. Народу было много, а детей ещё больше. Но английский пройти не успела, заснула быстро, а днём было не до этого.
2. Конфет и шоколада не было. Было жареное маршмелоу. Как же это вкусно получилось. Я даже представить не могла. В маршмелоу жира нет, мне подошёл.
28.05. . @Rai @Vera S @Абрикоса
 
Доброе утро! Вчера был активный день, целый день на свежем воздухе. Уехали рано утром, вернулись вечером уставшие, но было классно, интересно, здорово, и полезно. Отчёт за вчера.
1. Не материлась. Народу было много, а детей ещё больше. Но английский пройти не успела, заснула быстро, а днём было не до этого.
2. Конфет и шоколада не было. Было жареное маршмелоу. Как же это вкусно получилось. Я даже представить не могла. В маршмелоу жира нет, мне подошёл.
Я за последние дни открыла для себя кучу новой еды :-D расскажи, как его жарить))?
 
Всем привет! :obnim2:
@Rai @Vera S @Абрикоса
Отчет за 28.05.22:
Выходной...
29.05.22 - тоже выходной...
(по семейным обстоятельствам уехали на выходные)...:-[
 
Я за последние дни открыла для себя кучу новой еды :-D расскажи, как его жарить))?
Это как зефир на костре.у меня дети постоянно делают, когда мы на шашлычек собираемся. На шпажку маршмелу нанизываешь и над костром до корочки. Внутри получается растаявший зефир....ммммм...вкусняшка!!!!
 
Доброе утро! Вчера был активный день, целый день на свежем воздухе. Уехали рано утром, вернулись вечером уставшие, но было классно, интересно, здорово, и полезно. Отчёт за вчера.
1. Не материлась. Народу было много, а детей ещё больше. Но английский пройти не успела, заснула быстро, а днём было не до этого.
2. Конфет и шоколада не было. Было жареное маршмелоу. Как же это вкусно получилось. Я даже представить не могла. В маршмелоу жира нет, мне подошёл.
Отлично!!! Английский сегодня наверстаешь :obnim1: А у кого сегодня птичка? У тебя:mauridia:Поздравляю!!!
kolibri.jpg
 
Евген, девушку тебе надо:girls2:
Или ты по заветам АА до года никаких приятных глупостей и прочего?
Ниче вообще, что я спрашиваю??
Пока не тороплюсь, куда спешить-то! Успеется еще! :-D
 
@Малышка Мю Поздравляю с двойной бесконечностью!!!! И бесконечной трезвости тебе :obnim2:
1625548364_6-kartinkin-com-p-fon-beskonechnost-krasivie-foni-6.jpg
 
Ежедневный отчёт -28.05.22, на пути к цели ... @Rai @Vera S @Абрикоса
Пишите " - " ((

Не ходила, не крутила, не делала, жрала весь день до 23.00 и всë- всë подряд.
Хорошо хоть не выпила.
Не справляюсь с нелëгкими внешними обстоятельствами(
Но хоть ругать и уничтожать себя не стала в кои веки, ещë и это - я не выдержу.
И сходила всë же на две живые группы.
Попытаюсь взять себя в руки, живëм дальше...
 
Доброе утро! :dance2: Всем хороших выходных, хорошего настроения, и хорошей погоды! :bounce:

Отчет за 28.05.22 на пути к цели @Rai @Vera S @Абрикоса

1. Приучиться к режиму: вставать и ложиться в одно время

Выполнено! Подъем по будильнику, отбой по плану. Вечером вырубилась наконец-то, недосып все-таки сказался, ну и хорошо
:kofe:
2. Ежедневно просто ходить пешком – мин 30 минут в день
Выполнено. Не спортивное достижение, конечно, но минималочка есть!

1653799790262.png
 
Ежедневный отчёт -28.05.22, на пути к цели ... @Rai @Vera S @Абрикоса
Пишите " - " ((

Не ходила, не крутила, не делала, жрала весь день до 23.00 и всë- всë подряд.
Хорошо хоть не выпила.
Не справляюсь с нелëгкими внешними обстоятельствами(
Но хоть ругать и уничтожать себя не стала в кои веки, ещë и это - я не выдержу.
И сходила всë же на две живые группы.
Попытаюсь взять себя в руки, живëм дальше...
Отлично. Трезвость в преоритете!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу