Я очень перенервничала.
Звонили с Родины по работе.
Шеф ищет виноватых в своём косяке.
Истрепал мне всенервы:obnim3:
Год назад как раз в ноябре я сидел в старбаксе на Патонге и работал.
И тут позвонил шеф и меня уволил.
Я закрыл ноутбук.
И вдруг понял что вот так внезапно у меня начался отпуск :)
 
Год назад как раз в ноябре я сидел в старбаксе на Патонге и работал.
И тут позвонил шеф и меня уволил.
Я закрыл ноутбук.
И вдруг понял что вот так внезапно у меня начался отпуск :)
Я очень хочу, чтобы он меня уволил)
Потому что сама я пока только сотрясаю воздух и молча терплю.
 
А я предлагал тебе.. давай, мол, матом научу ругаться?
:-D
Да я уже на его Сообщения сегодня с грозными смайлами отвечала! :vilka:
А он мне позвонил и говорит - у тебя всё в порядке?:-D
 
Я очень хочу, чтобы он меня уволил)
Потому что сама я пока только сотрясаю воздух и молча терплю.
Я, кстати, когда пить бросил, стал внимательнее относиться к тому, чем по работе занимаюсь.
Пока бухал - мог себе позволить заниматься чем-то неинтересным.
Это вроде как оправдывало мою необходимость расслабляться алкоголем.
Когда пить перестал вдруг выяснилось что я так больше не могу.
Поменял несколько работ в течении года, с некоторых чуть не с мордобоем уходил.
Потому что мешали наслаждаться работой, ссуки :-D

Это я к тому, что отправку некомфортного шефа в жопу можно по статье "работа над трезвостью" провести.
 
Я, кстати, когда пить бросил, стал внимательнее относиться к тому, чем по работе занимаюсь.
Пока бухал - мог себе позволить заниматься чем-то неинтересным.
Это вроде как оправдывало мою необходимость расслабляться алкоголем.
Когда пить перестал вдруг выяснилось что я так больше не могу.
Поменял несколько работ в течении года, с некоторых чуть не с мордобоем уходил.
Потому что мешали наслаждаться работой, ссуки :-D

Это я к тому, что отправку некомфортного шефа в жопу можно по статье "работа над трезвостью" провести.
Дыа! Так и есть... сегодня долго с Машкой беседовали на эту тему, гуляя.

Люди гробят себя и своё время на неинтересную и изматывающую работу, и приходя домой продолжают гробить себя - прибухивая - потому что не видят больше способа расслабиться и убежать от реальности, которую подсознательно не хотят принимать. На утро испытывая чувство вины, бездумно идут на работу и начинают «заглаживать» это внутреннее чувство вины, усердно трудясь. Получается бесконечное беличье колесо нелюбви к себе, отрицания.

А ещё бесконечные, формирующие сознание, утверждения от «вышестоящих», которые вживляют, подавляют и держат в состоянии чувства вины.


Я так больше не хочу. Через «не хочу» важно прийти к тому, что по-настоящему «хочу».

О - Осознанность. ☺ (Мысли на ночь)💫
 
Дыа! Так и есть... сегодня долго с Машкой беседовали на эту тему, гуляя.

Люди гробят себя и своё время на неинтересную и изматывающую работу, и приходя домой продолжают гробить себя - прибухивая - потому что не видят больше способа расслабиться и убежать от реальности, которую подсознательно не хотят принимать. На утро испытывая чувство вины, бездумно идут на работу и начинают «заглаживать» это внутреннее чувство вины, усердно трудясь. Получается бесконечное беличье колесо нелюбви к себе, отрицания.

А ещё бесконечные, формирующие сознание, утверждения от «вышестоящих», которые вживляют, подавляют и держат в состоянии чувства вины


Я так больше не хочу. Через «не хочу» важно прийти к тому, что по-настоящему «хочу».

О - Осознанность. ☺ (Мысли на ночь)💫
так, ты нам тут зубы не заговаривай!!фотка в купальнике где??)) :CRAZY:
 
Да нужно смотреть, что хочешь. На островах скучно. На Патонге хотя бы движуха есть. :smile:

Ну как сказать. На пхи пхи дофига движухи, на мой вкус более чем достаточно, целый пляж в клубешниках. И публика адекватная в отличие от спермотоксикозников Патонга, не пристают каждые пять минут. Ну и виды, природа тоже, мне это очень важно было. Патонг эдакий, не сильно зрелищный. Еще говорят, на Ко пангане фестивали масштабные.
 
Я так больше не хочу. Через «не хочу» важно прийти к тому, что по-настоящему «хочу».

О - Осознанность. ☺ (Мысли на ночь)💫
А вот это круто, что ты осознала, серьезно, очень рад=)
А вообще, Мария, Вы меня игнорируете? :-D Про чайку и тебя - это был не сарказм, если что.
Ты действительно симпатичная:-[ (да-да, подмазываюсь)
 
Назад
Сверху Снизу