Важно НотДринку 18 лет!

Вдвойне приятнее поздравлять любимый форум с дэрэшечкой, когда у самого завтра год трезвости) Спасибо создателям форума, спасибо всем его участникам. Большое дело и невероятная кладезь знаний и опыта. Долгих трезвых лет!
 
На день рождения принято дарить подарки, тем более на совершеннолетие. Уважаемые пользователи и примкнувшие к ним успешные олигархи, в столь радостный день флешмобом помогите форуму копеечкой, кто чем может. А то модераторы давно премий не видели.
 
На день рождения принято дарить подарки, тем более на совершеннолетие. Уважаемые пользователи и примкнувшие к ним успешные олигархи, в столь радостный день флешмобом помогите форуму копеечкой, кто чем может. А то модераторы давно премий не видели.
А ещё в день рождения принято угощать гостей :-[ Можно просто эндешечками :sarcastic:
 
Любимый самый форум, спасибо за шанс выкарабкаться из болота и стать человеком!
С днём рождения!image.png
 
15 сентября у форума день рождения.
Сегодня он стал совершеннолетним, ему исполнилось 18 лет.
Поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой!
Желаю всем форумчанам трезвости, душевного спокойствия, отличного настроения и всех благ!

Посмотреть вложение 903218
С Днем Рождения любимый форум:drinking:
Спасибо за труд
 
Поздравляю с этим великим событием!

Благодарю @Admin , команду и всех прекрасных людей с которыми я имел честь здесь познакомиться!
:salut::salut::salut:
 
О! С днем рождения, однако! Даю установку: пусть все кто еще не бросил пить, бросают! Кто бросил пусть никогда не забухают!:old: Форум нужный, важный, полезный, живи еще 18 раз по 18 и даже еще больше! Ура!
 
С Днём Рождения Вас!!! Дальнейшего процветания и благополучия в таком огромном деле. Спасибо, что Вы есть!!!:leaving:
 
Это великий форум и великие люди, которые бескорыстно помогают тут и занимаются форумом. Дай Бог им здоровья, а Стецу - низкий поклон!
 
Этот форум САМЫЙ лучший форум на земле❤️❤️❤️❤️
Помогает всем реально - мне или тебе 🙏
Возвращает смысл жизни, дарит нам друзей! :obnim2:
Марафоны, ЗОЖи , темы - вместе мы сильней 💪💪💪💪💪
Поздравляя с Днем Рожденья форум наш ND
я хочу сказать СПАСИБО всей его семье! 20220915_174903.gif


Поклон создателям! Спасибо Хранителям! Браво капитанам и помощникам! И огромнейшее спасибо форумчанам!
Желаю долгих трезвых лет, новых идей, оффлайн встреч!
С любовью и благодарностью
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ND!!
20220915_173210.gif
 
Назад
Сверху Снизу