НотДринку 16 лет!

Надо признать, что несколько лет провел на этом форуме, получил хорошую поддержку, компанией легче было не пить.
Теперь захожу раз в полгода, посмотреть.
Особое спасибо за счетчик, жалко было скидывать, тоже неплохая мотивация.
Прошло 8 лет и 8 месяцев, даже не верится, что пил когда-то.
 
Ребятки всем приветик ,я новенькая,первый раз выпила 16 лет назад,и с тех пор с переменным успехом)))будет очень приятно если посетите мою темку,я там каждый день пишу свои умозаключения )
 
Кто молодец? - я молодец, увидел сообщение о днюхе НД почти месяц спустя:-[:-D

Помнится, когда я впервые пришел на форум, то у меня был уже хороший устойчивый щетчеГ. Сейчас его уже давно нет. И не потому, что он сломан. Он (щетчеГ) просто погиб. Умер.

Трезвость это не попытка доказать кому то что-либо, не повод для гордости или восхваления неких своих черт характера, как то: твердость, настойчивость и пр. лабуда.

Трезвость - это просто такой образ жизни, где алкоголю просто не осталосъ места. Естъ очень много всего такого интересного, что заменяет алкодурман. Да и память не стирает некоторые позорные моменты из жизни, которые когда то имели место бытъ.

Я твердо знаю, можно сказатъ, уверен, что от глотка роман-романыча Кай в другую сторону не потечет, а Далат не станет вновъ французским. Другим стану я А вот этого я не хочу.
Поэтому и щетчеГ не нужен.

Я искренне желаю всем трезвых взвешенных решений, спокойствия и рассудительности, умения полюбитъ себя таким, как естъ.
Всем удачи!

ЗЫ. Кому интересно, Вьетнам для интуристов пока открывать не планируют.
Посмотреть вложение 277389
Супер ! Не пью более полугода , счастлива и забыла что это такое .сразу ушло 10. Кг! Спорт , питание , путешествия теперь для них есть место в жизни ! Всем желаю отказа от этого яда ! Спасибо нот.дринку за это !
 
Захожу раз в полгода, пропустила все веселье :mauridia:
Спасибо форуму, админам, модераторам, всем, кто причастен к его созданию и поддержке!
И спасибо прекрасному сообществу, в котором много помощи, поддержки и тепла!
 
@Admin !!!
Глянул на созданные тобою темы - их там мульон. Даже от имени какой то 29 летней Тани. :sarcastic:
Ваще запутался.
Вобщем решил, поздравить тебя с девятилетием тут!
От души, так сказать, и безвозмездно, поздраляю с замечательной датой трезвости!
Желаю всяческих благ, творческих успехов, и чтобы детище твоё, форум наш, жило и процветало, на радость и пользу нам, назло злопыхателям! :DRINK::PREVED::YAHOO:

Ураааааа!!!!! :bud:

:-D
 
@Admin !!!
Глянул на созданные тобою темы - их там мульон. Даже от имени какой то 29 летней Тани. :sarcastic:
Ваще запутался.
Вобщем решил, поздравить тебя с девятилетием тут!
От души, так сказать, и безвозмездно, поздраляю с замечательной датой трезвости!
Желаю всяческих благ, творческих успехов, и чтобы детище твоё, форум наш, жило и процветало, на радость и пользу нам, назло злопыхателям! :DRINK::PREVED::YAHOO:

Ураааааа!!!!! :bud:

:-D
Спасибо!
 
Поздравляю @Admin исренне и от всего сердца :IN LOVE: с отличной датой!

Желаю счастья и успехов во всем и благодарю за твой труд явивший мне и многим НД, таким, как мы его знаем!
Ураааа!!!!:bud:

:salut::salut::salut:
 
Назад
Сверху Снизу