Важно НотДринку 18 лет!

Поздравляю любимый форум с Днем Рождения!:PREVED:
Спасибо за новую меня!))
@Admin и команда форума, спасибо за вашу работу!:ax:
 
Команду форума и всех НДшников со знаменательной датой!
Очень нужный форум и он реально работает 👍
 
С праздником!!
Спасибо создателям, всем пользователям форума, старожилам за мудрые советы, а особенно новичкам, за то, что не даёте забыть, как оно бывает.
Спасибо НД, этот форум был для меня просто открытием!
 
:mauridia: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut:
Чудесный, приносящий радость и счастье освободившимся от зависимости людям, все мы благодарим форум "ND", его главного Админа и команду с очередный и уже "совершеннолетним" ДНЕМ Рождения!!!
Дальнейших успехов, творческих свершений, многих лет очень полезной и жизненно необходимой работы для всех нас и вас, надеюсь, а точнее- уверен, что она приносит вам удовлетворение, ну а зависимым- шанс и надежду на выздоровление!
538174910.gif :obnim2: 895909022.gif
 
15 сентября у форума день рождения.
Сегодня он стал совершеннолетним, ему исполнилось 18 лет.
Поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой!
Желаю всем форумчанам трезвости, душевного спокойствия, отличного настроения и всех благ!

Посмотреть вложение 903218
Ураа!!! С днём рождения, спасители вы наши!!!
 

Вложения

  • image-2.jpg
    image-2.jpg
    362.5 KB · Просмотры: 2
Спасибо сайту, где спасают жизни. Полтора года назад я блуждал во тьме и не видел никакого выхода. Перепробовал многое, но лишь на нотдринке нашёл ту гавань, куда стремился всю жизнь. Уже больше года я трезв и это лучшее время в моей взрослой жизни - благодаря вам, тем, кто пишет, тем, кто говорит, тем, кто создал этот сайт. Спасибо, Нотдринк, с днём рождения!
 
В шапке надо отметить :
поздравления принимаются только от пользователей со счетчиком от 3-х ЛЕТ !!!
а то повалили с " не пью пару дней"
 
Последнее редактирование:
Мои поздравления форуму и его организаторам!:leaving:
Как я вовремя зашла)))Давно тут не была...а ведь отсюда начиналось мое выздоровление...и хоть уже,наверное,нет уже тут тех,с кем мы начинали,я все равно рада всем присутствующим и тому,что форум помогает,процветает и живет!!!
 
В шапке надо отметить :
поздравления принимаются только от пользователей со счетчиком от 3-х ЛЕТ !!!
а то повалили с " непью пару дней"
А мнение безсетчиковых вообще не учитывается :-P
 
С совершеннолетием, форум!
Спасибо проведению, что именно ты выпал в моем поисковике в тот решающий день.
Живи и процветай!
С днем рождения команду форума!
С днем рождения площадки поздравляю каждого пользователя!
 
Назад
Сверху Снизу