Важно НотДринку 18 лет!

509-5092222_-18.png


С Днём Рождения любимый форум!
Поздравляю @Admin и его команду :leaving:
А так же всех форумчан с таким прекрасным праздником!!!
Всем хорошего настроения, будьте здоровы и счастливы.

:obnim2:
 
Респектую тому человеку,который придумал этот форум и создал его. Скорее всего ведь этот форум сначала был инди проектом. Молодцы все неравнодушные,кто занимается поддержкой сайта. Круто,что люди работают за идею по сути. Благодаря вам мы тут и общаемся. Спасибо за ваш полезный и нужный труд.
 
15 сентября у форума день рождения.
Сегодня он стал совершеннолетним, ему исполнилось 18 лет.
Поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой!
Желаю всем форумчанам трезвости, душевного спокойствия, отличного настроения и всех благ!

Посмотреть вложение 903218

Поздравляю с Днём рождения! Всем сил, успехов и трезвости!
 
Последнее редактирование модератором:
С Днём рождения, дорогой форум! :leaving:Спасибо за трезвые месяцы, осознанность, возможность придти туда, где тебя поймут и поддержат!:IN LOVE: Это место, где просто хорошо… :IN LOVE: И вам спасибо, друзья-алкоголики!:obnim2:
 

15 сентября у форума день рождения.
Сегодня он стал совершеннолетним, ему исполнилось 18 лет.
Поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой!
Желаю всем форумчанам трезвости, душевного спокойствия, отличного настроения и всех благ!

Посмотреть вложение 903218
395358879.jpeg
 
Огромное спасибо @Admin за форум! С Днём Рождения!
cake-birthday.gif
big-rose.gif


image (40) (1).png
 
Последнее редактирование:
Респектую тому человеку,который придумал этот форум и создал его. Скорее всего ведь этот форум сначала был инди проектом. Молодцы все неравнодушные,кто занимается поддержкой сайта. Круто,что люди работают за идею по сути. Благодаря вам мы тут и общаемся. Спасибо за ваш полезный и нужный труд.

Эх, как сейчас помню...сломанные копья, жесткую полемику...)))

Наверняка, своим сроком я обязан форуму. Я бы назвал его школой жизни.
Спасибо всем форумчанам.
 
С Днем Рождения, дорогой форум ND!
С восемнадцатилетием!

Благодаря этому форуму и первым марафонам я сегодня жива, здорова и могу это написать!
Спасибо сердечное команде, Админу @Admin , Юле @Джаз за идею, создание и проведение Марафонов, за этот удивительный поворот в моей жизни и за мою сохраненную семью.
Спасибо всем, кто был в командах и создал то настроение, чувство общности, защищенности и уверенности в своих силах, которое дало мне возможность начать жить заново и увидеть выход из пьяного тупика.
Спасибо, всем форумчанам за то, что вы есть!

Теперь каждый раз на палубе вспоминаю тот первый марафонский Круиз :)
1663227732585.png
 
Спасибо любимый форум за то, что у меня появилось, прибавилось, умножилось! Спасибо за мою жизнь! Это ВСЁ благодаря тебе! С днем рождения!
А теперь...
ТАНЦЫ :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bud::bud::bud::bud::DANCE::DANCE::dance2:

:leaving:
 
15 сентября у форума день рождения.
Сегодня он стал совершеннолетним, ему исполнилось 18 лет.
Поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой!
Желаю всем форумчанам трезвости, душевного спокойствия, отличного настроения и всех благ!

Посмотреть вложение 903218
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Ваше дело - правое!
Огромная благодарность!
 
Прекрасная дата, всю команду с 18 - летием, спасибо, что вы помогаете людям обрести трезвость и оставаться трезвыми на долгие годы, вы реально нужный ресурс, огромное спасибо 🌺🎉
 
Ура!!! Поздравляю создателей форума и всех участников! Пойду отмечу чаем с пряниками!)
 
Назад
Сверху Снизу