Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Вообще у нас очень классный фитнес клуб. С полным пониманием к худеющим. Жратвы столько же, сколько в ресторане продают.
 
Вопрос про вело. У меня там пятая точка болит с непривычки. Это потом пройдет?
Дайнерис бурерожденная на лошади ляшки натирала до мозолей, потом прошло🤷. И вот тут я задумался а у веломанов на пятой точке все ли нежное и приятное🤔 или там .......
 
Дайнерис бурерожденная на лошади ляшки натирала до мозолей, потом прошло🤷. И вот тут я задумался а у веломанов на пятой точке все ли нежное и приятное🤔 или там .......
Они без седла ездили? Ужас.
Я дальше пошла, и почитала, влияет ли езда на велосипеде на либидо. Нет. Не влияет.
 
Дайнерис бурерожденная на лошади ляшки натирала до мозолей, потом прошло🤷. И вот тут я задумался а у веломанов на пятой точке все ли нежное и приятное🤔 или там .......
:on_the_ass:
Их просто бить по попе нельзя:-D
Сдачу даёт.
 
Илюша! @Илья77 , сегодня ты наконец можешь вставить слово и рассказать страждущим про велопамперсы :old:
(без шуток, я знаю ты все знаешь :obnim1:)
 
Что такое энде?
 

Вложения

  • Screenshot_20230514-104100_Chrome.jpg
    Screenshot_20230514-104100_Chrome.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 3
Они без седла ездили? Ужас.
Я дальше пошла, и почитала, влияет ли езда на велосипеде на либидо. Нет. Не влияет.
Я как то в "СПИД инфо" читал, там девушка при езде на велике испытывала бурный оргазм.🤔 Так что если что , тоже делитесь, очень интересно и занимательно. ( P/s мужские ощущения не интересуют)
 
Лучше в банк кидать под проценты, а потом оттуда снимать
Я с этими процентами разобраться не могу, хоть через неделю снимаешь хоть через день, сумма одна... Как это работает?
 
Я как то в "СПИД инфо" читал, там девушка при езде на велике испытывала бурный оргазм.🤔 Так что если что , тоже делитесь, очень интересно и занимательно. ( P/s мужские ощущения не интересуют)
Ок,если что, свиснем.но я не за этим записалась в тренажерку.:CRAZY:
 
Илюша! @Илья77 , сегодня ты наконец можешь вставить слово и рассказать страждущим про велопамперсы :old:
(без шуток, я знаю ты все знаешь :obnim1:)
У меня есть шорты с велопамперсом. Удобно в танки сидеть играть часами, мозоль не натирается, гемморой по кайфу себя чувствует
 
У меня есть шорты с велопамперсом. Удобно в танки сидеть играть часами, мозоль не натирается, гемморой по кайфу себя чувствует
Ну какие танки?! :LOL: Давай поближе к ЗОЖу))
 
Всем доброго утречка! 💝🌹💝🌹💝
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: трезвость без никотина!
План по достижению: новый образ себя, стройной, красивой, энергичной, здоровой!
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
При желании, укажите город в котором вы проживаете.
Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?
@aspiring , пока вникаю, кому писать, когда начало.
Старт завтра. Упоминать ники капитанов.
Вверху страницы образец)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу