Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Моя новая привычка: трезвость без никотина!
План по достижению: новый образ себя, стройной, красивой, энергичной, здоровой!
не совсем понимаю, ты собираешься отчитываться, что не куришь? а сейчас куришь? у тебя некурительный счётчик показывает три месяца. или ты будешь закреплять привычку не курить и поэтому отчитываться?
 
Ну какие танки?! :LOL: Давай поближе к ЗОЖу))
не экономь если надумала брать, есть 2 вида насколько я знаю, свободные (обычно делаются из хлопковых тканей с пришитой вставкой из полиуретановых пен -это сам велопамперс), а есть из синтетических тканей обтягивающие, типа леггинсок укороченных, тоже в ставкой памперса вшитой.
Удобная вещь для долгих велопоездок, особенно учитывая какие нынче сиденья на великах твердые. Сберегут пятую точку от натертостей и болевых ощущений.
 
Что такое энде?
для начала например просто сходи в магазин, там можно себя покрасить в разные красивые цвета... :girl_dance:
ой кстати, пошла ка я тоже себя перекрашу :girls3:
 
А у меня вместе с шортами был :DONT_KNOW:
Я на спиннинг когда ходила, то в них. Сейчас студию убрали и шорты где-то валяются
ну я катался на велике 10 лет назад, технологии не стоят на месте)) возможно есть и отстегивающиеся , а возможно и с оторочкой из собачьего меха, или с чебурашковой окантовкой. Кто знает, кто знает...
 
David_Blaine_yapfiles.ru.gif
 
Последнее редактирование:
Кетоны, КБЖУ, аффирмация:WRITE::cleanglasses:
Spinning (спиннинг) - это групповая велоаэробика, являющаяся, прежде всего, кардиотренировкой, но в значительной степени влияющая также на суставы и мышцы ног. Спиннинг также один из самых энергозатратных классов фитнеса, что определенно помогает в борьбе с лишними килограммами.
:WRITE:
 
погода благоволила, не мог отказать себе, под легкий ветерок и не жаркую погоду по набережной пробежаться))
+ спорстменок поразглядывал (спереди-сзади) я ж в очках, глаз не видно :-D :-[
 
Неее, я в фитнес клубе умудрилась налопаться :-D
Пока мой мужчина плавал в бассейне, я типа на велотренажёр пошла... ну и думаю такая, ну мороженное это же жидкость, и кола тоже.
Подруга на диете так сидела:
Сочник с творогом увидела и решила: творог это же полезно, можно и даже нужно!!!
Купила три штуки и съела с чистой совестью :-D
Приветствую всех!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу