Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Целей получается, как бы несколько, может за основную возьмём, что-то одно?
Например: Зарядка?
Цель одна. Утром проводить 30 минут с пользой. Не важно, что именно это будет
 
не экономь если надумала брать, есть 2 вида насколько я знаю, свободные (обычно делаются из хлопковых тканей с пришитой вставкой из полиуретановых пен -это сам велопамперс), а есть из синтетических тканей обтягивающие, типа леггинсок укороченных, тоже в ставкой памперса вшитой.
Удобная вещь для долгих велопоездок, особенно учитывая какие нынче сиденья на великах твердые. Сберегут пятую точку от натертостей и болевых ощущений.
Красавчиг (это я на расстоянии говорю, близко не подхожу)
И про аву тоже. :appl:
 
Цель одна. Утром проводить 30 минут с пользой. Не важно, что именно это будет
Чем размытее цель, тем легче остаться в победителях.
Я себе выбрала цель - не жрать после шести вечером. Зато пить себе не отказывала (ну мороженое и газировки конечно нельзя, это я схулиганила)
 
А это что за реклама? Боюсь заглядывать даже
 

Вложения

  • Screenshot_20230514-131759_Chrome.jpg
    Screenshot_20230514-131759_Chrome.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 8
Дайнерис бурерожденная на лошади ляшки натирала до мозолей, потом прошло🤷. И вот тут я задумался а у веломанов на пятой точке все ли нежное и приятное🤔 или там .......
Там… всё прекрасно! 😁
 
вот про плавность движений, после 6,5 км ноги явно показали, что эластичности в мышцах нет за полгода, все наработанное улетучилось, седалищный нерв с обеих сторон, внутренняя связка бедра с левой стороны, все вскрылось.
Завтра все свои ЗОЖ активности обязательно буду комбинировать с растяжкой, ибо таким деревянным я себя давно не припомню.
 
Spinning (спиннинг) - это групповая велоаэробика, являющаяся, прежде всего, кардиотренировкой, но в значительной степени влияющая также на суставы и мышцы ног. Спиннинг также один из самых энергозатратных классов фитнеса, что определенно помогает в борьбе с лишними килограммами.
:WRITE:
Да, spinning 😵‍💫 отлично ! Я хожу на спиннинг тренировки периодически.
Мне тяжеловато , если в группе занимаешься , то там очень быстрый темп!
Быстро устаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
117K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
223K
Назад
Сверху Снизу