Нюра напугана

А пробки винные зачем? Ты точно кофе пьёшь?
Ну и глазастая :-D такие же есть масти карт,они у меня на полочке стоят-среди жителей "страны чудес"для композиции что ль
 
Вкусная,собака, наверное!:malevolent:
Ну,как тебе сказать,да нормальная, только делать не буду больше,дочка один кусочек только съела, думаю,может сыновья сожрут,а то в понедельник на работе угощу
 
Ну,как тебе сказать,да нормальная, только делать не буду больше,дочка один кусочек только съела, думаю,может сыновья сожрут,а то в понедельник на работе угощу
Дети вообще охреневшие(я про всех),у меня дочка на домашние тортики смотрит со смесью жалости и презрения. Ей шедевр авторский подавай.Ничем их не удивишь!
 
Дети вообще охреневшие(я про всех),у меня дочка на домашние тортики смотрит со смесью жалости и презрения. Ей шедевр авторский подавай.Ничем их не удивишь!
можете меня в ребенки себе взять))) обещаю всему удивляться)))
 
можете меня в ребенки себе взять))) обещаю всему удивляться)))
Вот муж обрадуется!Он у меня тоже к армии отношение имеет ,бывший контрактник-десантник.А тут такой сынок!
 
я не десантник, я - мабута)))
Я просто написала,что десантник, у нас эт главный праздник,он даже д.р. не празднует,а вот 2 августа!!!Рыдал от счастья, когда у нас дочка в этот день родилась,прикинь, совпало!Он мне под окна роддома столько своих беретников пригнал, с флагами,че творилось!Поздравляли с десантницей !Я думала,нас в этот день и выпишут от греха!
 
Твои фото и мне передали атмосферу праздника :THUMBS UP:
Жалко видео не могу вставить, Борзов прям с удовольствием пел, прям чувствовалось
Но я теперь, только хрипеть могу)))
Очухаюсь, поделюсь впечатлениями
 
Назад
Сверху Снизу