Никогда этого не делайте

Сорвался в прошлый раз на бОльшем сроке, ничего, пережил. Было конечно и самобичевание и ненависть и жалость к себе.

Но после года трезвости несколько проще начать снова трезветь, нежели при срыве на 3х месяцах, например.

Так что крепись, с праздниками! Все будет путем :)
 
Я пытаюсь. Но все равно хреново выходит. Ломает по дикому. 50 принял и час хорошо. Но это тупик.
Если можешь удержать 50 в час, пробуй увеличить время. Будет ломать, придется терпеть. У меня иногда получалось в бутылку швепса залить грамм 200 и тянуть сутки. Но редко.
 
Да я же говорю, там где я сейчас поставят витаминки. Делал. Не поможет.
Ну, алкоголем ты только ухудшишь свое состояние. Доведешь себя до того, что будет угроза жизни и уедешь на скорой.

Вообще интоксикация очень опасная штука, а усиливать ее вдвойне опасно
 
Ну, алкоголем ты только ухудшишь свое состояние. Доведешь себя до того, что будет угроза жизни и уедешь на скорой.

Вообще интоксикация очень опасная штука, а усиливать ее вдвойне опасно
Ты прав. Нечего добавить.
 
А предстоит полный ужас, давай так переламывайся, убирай бухло и в кровать, страдать до утра, с утра найдёшь чем заняться, чем маленько отвлечься. Жидкости пей поболее, блевать будешь, ну и хорошо, пускай выходит.
Я так понял ты там не пиво пьешь, а чего покрепче?🤔
 
Ты прав. Нечего добавить.
Я так же как и ты лежал и смотрел в экран смартфона, еле - еле попадая по кнопкам. Меня трясло, сердце выпрыгивало. Пить я уже не мог, блевал без остановки. При этом я был в гостинице, в дорогом номере. У меня стояла водка на столе, но пить я ее не мог.

Хз как я дожил до утра :) дальше добрался на такси домой, жена меня приняла и приехал капельник. Закодировался на год (для меня это чисто ритуал, хз работает оно, или нет). Вот считай, мой счётчик с того дня. Кодировка закончилась уже давно. Но я трезв, спасибо АА и форуму.

Тебя тут все понимают, поверь мне
 
А предстоит полный ужас, давай так переламывайся, убирай бухло и в кровать, страдать до утра, с утра найдёшь чем заняться, что маленько отвлечься. Жидкости пей поболее, блевать будешь, ну и хорошо, пускай выходит.
Я так понял ты там не пиво пьешь, а чего покрепче?🤔
Только водку.
 
Я так же как и ты лежал и смотрел в экран смартфона, еле - еле попадая по кнопкам. Меня трясло, сердце выпрыгивало. Пить я уже не мог, блевал без остановки. При этом я был в гостинице, в дорогом номере. У меня стояла водка на столе, но пить я ее не мог.

Хз как я дожил до утра :) дальше добрался на такси домой, жена меня приняла и приехал капельник. Закодировался на год (для меня это чисто ритуал, хз работает оно, или нет). Вот считай, мой счётчик с того дня. Кодировка закончилась уже давно. Но я трезв, спасибо АА и форуму.

Тебя тут все понимают, поверь мне
У меня похоже тогда было.
 
У меня похоже тогда было.
Держись трясусь с тобой , только терпеть на зубах , моя женщина мне вагинюлей дала , купила только безалкогольного пива , ну и выпросил стопку водки и то с нее еще хуже стало
 
Назад
Сверху Снизу