Никогда этого не делайте

Ох... Обидно как.
Твоя тема была первая, что я прочитала, когда впервые зашла на этот форум.
Потом периодически заглядывала, надеялась, что ты насовсем завязал.
Выплывай!!
 
Спасибо за поддержку.

Я вам всем очень благодарен.

Я выплыву, но сейчас просто очень плохо. Пью, чтобы не было плохо. Звучит глупо, но это так.
 
Спасибо за поддержку.

Я вам всем очень благодарен.

Я выплыву, но сейчас просто очень плохо. Пью, чтобы не было плохо. Звучит глупо, но это так.
Ну ты же в курсе, чем дольше пьёшь, тем дольше плохо будет?
 
Спасибо за поддержку.

Я вам всем очень благодарен.

Я выплыву, но сейчас просто очень плохо. Пью, чтобы не было плохо. Звучит глупо, но это так.
А прокапаться никак?
 
Спасибо за поддержку.

Я вам всем очень благодарен.

Я выплыву, но сейчас просто очень плохо. Пью, чтобы не было плохо. Звучит глупо, но это так.
Может в больницу, а? Который день пьешь?
 
Спасибо за поддержку.

Я вам всем очень благодарен.

Я выплыву, но сейчас просто очень плохо. Пью, чтобы не было плохо. Звучит глупо, но это так.
Чем раньше тем легче,дальше хуже будет.
 
Вот у меня как раз 3 дня и я радуюсь. Чтобы год не пить это ж каким надо быть человечищем! А сорваться и решить что уже можно - можн на любом сроке. И это всегда ошибочное мнение, что можно.
 
Здравствуйте.

Большинство людей, которые находятся на этом сайте, пришли сюда не просто поглазеть, что тут алкаши обсуждают между собой, а за помощью.

Я один из вас.

Я читал здесь много раз, что помощь себе часто связана с помощью другому.

Поэтому хочу сказать.
Я не пил почти год. Был уверен, что так и будет. Потом решил, что время что то поменяло и я могу «культурно» употреблять.

Это не работает ! Хочу передать свой «дурацкий опыт» всем, кто нуждается в поддержки.

Не пейте !

У меня дикий штопор и как выходить я не знаю.

Моя тема здесь есть.

Хочу хотя бы сутки продержаться без употребления.

Даже, если у вас 3 дня на счётчике, радуйтесь и дорожите им.

Всех с праздником !
Спасибо!
Вот у меня сейчас как раз 3 дня на счетчике, радоваться особо нечему, а вот дорожить этим пожалуй стоит.
Появились мысли как выйти из штопора?
Капельник не вариант?
 
Был бы я сейчас в Москве, как тогда, то без малейшего размышления вызвал на прокапаться.

Это работает. Это выведет.

Но сейчас я в другой стране. И выводить меня бенадрилом за $500 это как геморрой аскорбинкой лечить.
 
Был бы я сейчас в Москве, как тогда, то без малейшего размышления вызвал на прокапаться.

Это работает. Это выведет.

Но сейчас я в другой стране. И выводить меня бенадрилом за $500 это как геморрой аскорбинкой лечить.
Понятно.
А ты стопорнулся или продолжаешь?
 
14 ну это сильно конечно.
Я пытаюсь. Но все равно хреново выходит. Ломает по дикому. 50 принял и час хорошо. Но это тупик.
Давай на понижении выходи.
Сможешь?
 
Назад
Сверху Снизу